Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Операции стопы (вальгусная деформация): отзывы В разделе обсуждаются такие не совсем пластические операции в области стоп, как: удаление "косточек", исправление плоскостопия, хирургия пальцев ног и др.

Тегай Роман Артурович пластический хирург отзывы подтяжка груди, блефаропластика, фейслифтинг

Ответ
 
Опции темы
  #1661  
Старый 25.06.2026, 19:30
Аватар для annet321
annet321 annet321 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2024
Сообщений: 27
annet321 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от El_ra Посмотреть сообщение
@annet321,меня тоже активно склоняли к наркозу, я не соглашалась)
@annet321, я думаю, ты скоро сможешь выходить на улицу. Я оперировалась зимой и плюс зима в Мск была мегаснежной, там в баруках было делать нечего , я только ездила на такси к доку на осмотр дважды.
Да, с каждым днем будет всё лучше и лучше !
Нет, я только приобретала онлайн курс, его было достаточно . Физио не назначали, я и не делала их.
Я хочу пробовать выходить из дома через неделю. Но если что, буду корректировать по состоянию.
Врач сказал, что нога сама подскажет, какая сейчас допустима нагрузка. И я уже действительно чувствую, когда приходит время посидеть, полежать))

Что интересно, у меня будет отпуск в конце июля, его уже никак не перенести, и это будет единственная возможность в этом году выбраться к морю.
Это будет окончание 5-й недели с опи. А контрольный снимок и переход с барук на обычную обувь предполагается через 6 недель.
И у меня этот переходный период выпадает на отпуск))
Вот думаю, получится или нет поехать. Насколько уже буду вынослива для поездок.
Ехать видимо придется в баруках, и переходить на обычную обувь по возвращении.

@El_ra, подскажи, пожалуйста, тебе когда разрешили снять баруки? Как переносила этот переходный период? Получалось ли давать обычные нагрузки, или был щадящий режим?
И какую получилось подобрать обувь на первое время?
__________________
06.26 Чек-лифт, миокантопексия, верхняя блефаро Козлов ВН, Архангельск.
06.26 Халлюс вальгус, Банецкий МВ, Москва.
Ответить с цитированием
  #1662  
Старый 25.06.2026, 19:59
Аватар для El_ra
El_ra El_ra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 103 раз(а)
Поблагодарили: 156 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2026
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 132
El_ra на нулеEl_ra на нуле
По умолчанию

@annet321, мне изначально было сказано снимать через 5 недель, но из-за правой ноги по итогу ходила все 7 недель ( это уже док добавил 2 доп недели после очной консультации. Возможно , в твоём случае, если нет никаких нюансов, можно и через 5 недель будет снять, надо уточнять будет и смотреть по состоянию . У меня не было затяжного какого-то переходного момента , я сразу пошла достаточно легко, но получалось не так быстро как хотелось бы, так как ещё плохо суставы сгибались. Но прогресс был стремительный . У меня , в принципе, не было особо щадящего режима, так как младшему ребёнку было 11 месяцев) Я то зимой оперировалась , потом купила угги , в них было ооооочень комфортно , а на весну приобрела босоногие ботинки , тоже очень удобные. Это моя самая удобная обувь по итогу из всего , что я покупала. Далеко не каждые кроссовки мне подходили
__________________
Халюс вальгус , Банецкий М.В. , 09.12.2025
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 1 , гостей: 3)
Kristique

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©