Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Ушмаева Мария Андреевна пластический хирург отзывы

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Садыхи Шамо Барзанович пластический хирург пластика век, эндоскопический лифтинг, SMAS

Ответ
 
Опции темы
  #2141  
Старый 20.06.2026, 07:56
Аватар для Elkoro
Elkoro Elkoro сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 135 раз(а)
Поблагодарили: 9 288 раз(а) в 3 400 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2021
Город: США/Россия - Санкт-Петербург
Сообщений: 2 565
Elkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном пути
По умолчанию

@LUCA, ответила тебе в онко, чтобы здесь не спамить.
__________________
2021 низ блефаро Павлов В.В., 2023 подтяжка груди с частичной редукцией без имплантов Прощенко Я.Н., 2025 эндо лба, бровей, висков Макаров А.А.
Ответить с цитированием
  #2142  
Старый 21.06.2026, 10:33
Аватар для ИРИНА-86
ИРИНА-86 ИРИНА-86 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 65 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 17.11.2017
Город: Уфа
Сообщений: 289
ИРИНА-86 на нуле
По умолчанию

@Али$а, скажи пожалуйста а ты делаешь автозагар и лицо мажешь ретинолом как обычно?
Я сделала моментальный и третиноин не мазала еще боюсь что то.
__________________
Мотива деми эргономикс 2 360мл. Установка Dual Plane.Серозудинов К.В. 17.03.2026г
Ответить с цитированием
  #2143  
Старый 23.06.2026, 11:52
Аватар для Али$а
Али$а Али$а вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 78 раз(а)
Поблагодарили: 243 раз(а) в 132 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2024
Сообщений: 213
Али$а на нулеАли$а на нулеАли$а на нуле
По умолчанию

@ИРИНА-86, как обычно. Сначала ретинол, потом
автозагар капли смешиваю в увлажняющим кремом который поверх ретинола наношу.
Ответить с цитированием
  #2144  
Старый 23.06.2026, 11:59
Аватар для Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна Татьяна Анатольевна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 581 раз(а)
Поблагодарили: 1 939 раз(а) в 397 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2016
Сообщений: 635
Татьяна Анатольевна на верном путиТатьяна Анатольевна на верном путиТатьяна Анатольевна на верном путиТатьяна Анатольевна на верном путиТатьяна Анатольевна на верном путиТатьяна Анатольевна на верном путиТатьяна Анатольевна на верном путиТатьяна Анатольевна на верном путиТатьяна Анатольевна на верном путиТатьяна Анатольевна на верном путиТатьяна Анатольевна на верном пути
По умолчанию

снова перечитала всю тему+архив по трету, попытка№3.

прочитала, что разница между 0.25 и 0.5 в побочках невелика и если уж терпеть, то за бОльший процент, взяла 0.5.
наачала с 2 раз в неделю, сейчас через день. уже месяц. использую закрывая церафавитом.
пока ничего нет - ни покраснений, ни шелушений, если только совсем чуть-чуть вокруг крыльев носа.

как думаете, можно ли считать, что я смогла адаптироваться или еще рано об этом говорить?
__________________
2020 блефаро Кахраманов Б.У.
Ответить с цитированием
  #2145  
Старый 23.06.2026, 16:36
Аватар для Зухра
Зухра Зухра сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 245 раз(а)
Поблагодарили: 6 250 раз(а) в 2 746 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 831
Зухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Анатольевна Посмотреть сообщение
можно ли считать, что я смогла адаптироваться или еще рано об этом говорить?
Есть ведь еще куда двигаться - переходить на ежедневное нанесение, убирать крем, повышать процент.
Сделай что-нибудь, и станет понятно.
Но месяц - очень мало. Правда, и от самого третиноина зависит, есть такие, которые не дают шелушений.
Ответить с цитированием
  #2146  
Старый 23.06.2026, 21:08
Аватар для Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна Татьяна Анатольевна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 581 раз(а)
Поблагодарили: 1 939 раз(а) в 397 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2016
Сообщений: 635
Татьяна Анатольевна на верном путиТатьяна Анатольевна на верном путиТатьяна Анатольевна на верном путиТатьяна Анатольевна на верном путиТатьяна Анатольевна на верном путиТатьяна Анатольевна на верном путиТатьяна Анатольевна на верном путиТатьяна Анатольевна на верном путиТатьяна Анатольевна на верном путиТатьяна Анатольевна на верном путиТатьяна Анатольевна на верном пути
По умолчанию

@Зухра, а "закрывание" Кремом спустя минут 15 после нанесения снижает эффективность третиноина?
__________________
2020 блефаро Кахраманов Б.У.
Ответить с цитированием
  #2147  
Старый 23.06.2026, 21:13
Аватар для Зухра
Зухра Зухра сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 245 раз(а)
Поблагодарили: 6 250 раз(а) в 2 746 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 831
Зухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном пути
По умолчанию

@Татьяна Анатольевна, через 15 минут - конечно. Лучше час выдержать.
Или попробовать обойтись без крема, что я и предлагаю. Летом это должно быть достаточно комфортно.
Ответить с цитированием
  #2148  
Старый 25.06.2026, 20:07
Аватар для Леди Бак
Леди Бак Леди Бак вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 64 раз(а)
Поблагодарили: 640 раз(а) в 342 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 820
Леди Бак на нулеЛеди Бак на нулеЛеди Бак на нулеЛеди Бак на нулеЛеди Бак на нулеЛеди Бак на нуле
По умолчанию

@Зухра, уточнить. Т е умываемся, наносим трет и всё? Больше никакой крем не нужен? Ни под глаза ни на лицо? И так по жизни?)) только трет?
Ответить с цитированием
  #2149  
Старый 25.06.2026, 20:27
Аватар для Зухра
Зухра Зухра сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 245 раз(а)
Поблагодарили: 6 250 раз(а) в 2 746 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 831
Зухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном пути
По умолчанию

@Леди Бак, у меня крем для век еще есть, третиноин поверх него.
А так да, без крема.
Ответить с цитированием
  #2150  
Старый 25.06.2026, 21:36
Аватар для Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна Татьяна Анатольевна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 581 раз(а)
Поблагодарили: 1 939 раз(а) в 397 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2016
Сообщений: 635
Татьяна Анатольевна на верном путиТатьяна Анатольевна на верном путиТатьяна Анатольевна на верном путиТатьяна Анатольевна на верном путиТатьяна Анатольевна на верном путиТатьяна Анатольевна на верном путиТатьяна Анатольевна на верном путиТатьяна Анатольевна на верном путиТатьяна Анатольевна на верном путиТатьяна Анатольевна на верном путиТатьяна Анатольевна на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зухра Посмотреть сообщение
@Леди Бак, у меня крем для век еще есть, третиноин поверх него.
А так да, без крема.
И на веки трет наносить?
__________________
2020 блефаро Кахраманов Б.У.
Ответить с цитированием
  #2151  
Старый 25.06.2026, 21:42
Аватар для Зухра
Зухра Зухра сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 245 раз(а)
Поблагодарили: 6 250 раз(а) в 2 746 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 831
Зухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном пути
По умолчанию

@Татьяна Анатольевна, начинающим - нет.
Ответить с цитированием
  #2152  
Старый 26.06.2026, 07:09
Аватар для Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна Татьяна Анатольевна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 581 раз(а)
Поблагодарили: 1 939 раз(а) в 397 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2016
Сообщений: 635
Татьяна Анатольевна на верном путиТатьяна Анатольевна на верном путиТатьяна Анатольевна на верном путиТатьяна Анатольевна на верном путиТатьяна Анатольевна на верном путиТатьяна Анатольевна на верном путиТатьяна Анатольевна на верном путиТатьяна Анатольевна на верном путиТатьяна Анатольевна на верном путиТатьяна Анатольевна на верном путиТатьяна Анатольевна на верном пути
По умолчанию

Девочки, ещё вопрос, сделала ВВL на днях, реабилитация минимальная вообще, небольшой отёк, даже синяков, похоже, не будет, когда можно на трет вернуться? Я бы хоть сразу, но решила дать коже успокоиться пару дней.
__________________
2020 блефаро Кахраманов Б.У.
Ответить с цитированием
  #2153  
Старый 26.06.2026, 08:03
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 5 588 раз(а)
Поблагодарили: 1 104 раз(а) в 423 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 127
tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути
По умолчанию

@Татьяна Анатольевна, если нет ранок, раздражения, то хоть когда.
Ответить с цитированием
  #2154  
Старый 28.06.2026, 16:49
Аватар для Borita
Borita Borita вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 214 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2019
Город: Россия
Сообщений: 219
Borita на нуле
По умолчанию

Девочки , дорогие добрый день , не знаю в какую тему написать .

Хотела уточнить использует ли кто то Led маску , стоит ли ее приобретать ( цена кусачая 30 к)
Очень хочу отзывы послушать
Ответить с цитированием
  #2155  
Старый 28.06.2026, 17:49
Аватар для Зухра
Зухра Зухра сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 245 раз(а)
Поблагодарили: 6 250 раз(а) в 2 746 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 831
Зухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном пути
По умолчанию

@Borita, обсуждали какое-то время назад, поищи в теме.
Посмотри у Катерины в телеге Из порося в карася, был пост с кучей отзывов.
Но можно не искать и не смотреть, отзывы - так себе, эффективность не доказана.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
пептиды, ретинол, санскрин, уход за лицом


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©