| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
#581
|
||||
|
||||
|
Оляляля очень хочется тебя поддержать, и сказать что мы многие здесь за тебя очень переживаем и верим в хороший результат. Очень рада за тебя
|
|
#582
|
||||
|
||||
|
Все третье самое удачное-третий муж,третий ребенок,третий дом,пусть и третья ОП будет самой удачной и последней!!!
|
|
#583
|
||||
|
||||
|
Ева .. очень мечтаю что бы мне наконец-то в теме рино позавидовали (только главное белой завистью
Zanzibar .. а я все думаю когда ты ко мне заглянешь 8)) спасибо огромное ..мне безумно приятно что столько людей меня поддерживают Karite .. спасибочки Lenaa .. как интересно ![]() Вот заметила какие тонюсенькие ниточки в швах .. просто как волос и почти прозрачные , у всех такие были ? Если кому-то интересно какой шов в ушке ..то большой на все ухо ,сзади ..
__________________
1-2 рино Гогиберидзе ,3я рино Рыбакин
|
|
#584
|
||||
|
||||
|
Олечка, дай бог чтобы в этот раз получился самый-самый красивый носик!
|
|
#585
|
||||
|
||||
|
Оля, желаю, в соответствии с твоей подписью, дождаться чуда.
Ты его заслужила
__________________
Рино Моураова Л.Б. 17.01.2011 Брекетоносец)) |
|
#586
|
||||
|
||||
|
Svetlana85, Манечк@ ... спасибо
Отеки ,отеки .. в этот раз тяжелее я отхожу , отек давит на глаза и от этого голова болит , сегодня еду на осмотр к Кириллу
__________________
1-2 рино Гогиберидзе ,3я рино Рыбакин
|
|
#587
|
||||
|
||||
|
Оляляля, от всего сердца желаю Вам, чтобы Ваши ожидания оправдались и вы получили желаемое!!!!! Очень переживала, прочитав Вашу историю! выздоравливайте скорее и пусть все получится!!!!
__________________
2007 маммо 250 СС под мышцу |
|
#588
|
||||
|
||||
|
Katia .. спасибо
__________________
1-2 рино Гогиберидзе ,3я рино Рыбакин
|
|
#589
|
||||
|
||||
|
Оль, а когда гипс снимают? Интересно с медпором долше с гипсом ходишь или так же?
__________________
Рино Левин:cry: |
|
#590
|
||||
|
||||
|
в воскресенье ..но сегодня Кирилл сказал что возможно оставят и подольше , если гипс будет плотно сидеть значит пока не будут снимать
__________________
1-2 рино Гогиберидзе ,3я рино Рыбакин
|
|
#591
|
||||
|
||||
|
Оляляля, мои поздравления! Присоединяюсь к остальным в надежде на happy end в истории твоей носяковки! У меня оп 3 февраля у Агапова, в Питер поеду... Боюсь, но надо!
|
|
#592
|
||||
|
||||
|
Oxy .. спасибо. Вам удачи !!!
П.С а у Вас первичка ?
__________________
1-2 рино Гогиберидзе ,3я рино Рыбакин
|
|
#593
|
||||
|
||||
|
Оленька пусть новый носик заживает и радует Вас! Желаю вам самой скорой реабилитации! Переживаю за вас...
|
|
#594
|
||||
|
||||
|
Оляляля, присоединяюсь ко всем поздравлениям! Очень рада за тебя! Надеюсь, все скоро восстановится! Специально для тебя: " Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти? Ползи к ней! Не получается ползти??? Ляг и лежи в направлении мечты!!". Я видела твой носик и могу с уверенностью сказать, что ты упорно шла к своей цели, ошибалась, падала, но ведь не страшно упасть, страшно не подняться, а ты поднималась и шла, и получила отличный носик, а все отеки и гематомки, даже головная боль - это ерунда по сравнению с результатом на таком тяжелом и трудном пути.
|
|
#595
|
||||
|
||||
|
Dina82..спасибочки
Амелина ..спасибо большое , какая интересная цитата
__________________
1-2 рино Гогиберидзе ,3я рино Рыбакин
|
|
#596
|
||||
|
||||
|
Оляляля, легкой тебе реабилитации!!! уверена, что все у тебя получилось очень красиво! да ты и так красавица!!! пусть носик скорее приходит в себя!
__________________
Риносептопластика Ищенко+Балашова , маммо 1.11.17 Silimed 250 ml Ищенко А.Л..
|
|
#597
|
||||
|
||||
|
Оляляля,Поздравляю вас с новым носиком!!!!!!! скорейшего вам восстановления. Оленька и всё у Вас будет замечательно по другому и быть не может. Удачи Вам.
__________________
Ринопластика- Моураова Лариса Батразовна 26.03.10 |
|
#598
|
||||
|
||||
|
Tori_23;Зося ..спасибо большое
__________________
1-2 рино Гогиберидзе ,3я рино Рыбакин
|
|
#599
|
||||
|
||||
|
Амелина, я хоть и не Оляляля
, но тоже восхищяюсь Вашими словами!!!Замечательно написано, не убавить и не прибавить!!! |
|
#600
|
||||
|
||||
|
...У меня уже даже не вторичка...! Я, кстати Вам благодарна за то, что остановили меня перед выбором хЕрурга (я на личку вам свои фоты когда-то высылала...).
|