| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
#341
|
||||
|
||||
|
Манечка,а уменя почему то утро-вечер одинаково....Отек спереносицы ушел и стоит сбоков перед крыльями носа....И не мягчеет...А у тебя?
__________________
Смас с платизмопластикой, височная подтяжка, верхняя блефаро, имплант в подбородок, липофил 06.03.2013г., Т.Мартен |
|
#342
|
||||
|
||||
|
Мне очень нравится твой носик, красиво получилось... Вот бы и я так же была счастлива как ты после операции...Классный носик,а через 5 месяцев,когда отек окончательно спадет-вообще будет чудо!Молодец
|
|
#343
|
||||
|
||||
|
lenaa, у меня отек остался и на переносице (я очень надеюсь, что она станет уже), и на спинке, и на кончике.
Nelly24, спасибо! Желаю тебе быть довольной своим результатом
__________________
Рино Моураова Л.Б. 17.01.2011 Брекетоносец)) |
|
#344
|
||||
|
||||
|
А я видела Манечку "вживую"!!! Она такая миленькая! Еще лучше, чем на фотках ))) И носик у нее такой мааааасенький, аккуратный, хоть и видно еще отек на переносице, уже все в целом смотрится очень нежно )))
Клево посидели! Даешь еще! |
|
#345
|
||||
|
||||
|
Милена, я только за
мне тоже очень понравилось - и встреча, и компания. ![]() и еще раз спасибо ЛБ - до операции меня миленькой никто не называл ![]()
__________________
Рино Моураова Л.Б. 17.01.2011 Брекетоносец)) |
|
#346
|
||||
|
||||
|
Та-а-ак, тогда наверстываем упущенное
Я тоже искренне Вас/тебя миленькой назову. Превосходный результат и у тебя, Манечка, и у Милены, притом что срок маленький. Так похорошели. Стали нежные и женственные. Даже появился соблазн "перебежать" от Ры к ЛБ |
|
#347
|
||||
|
||||
|
seta, все пойдем, если нас возьмут
![]() А у меня опять лицо горит и чешется. И снова после токов. Завяжу с ними, пожалуй, 9 штук уже сделала и будет. )
__________________
Рино Моураова Л.Б. 17.01.2011 Брекетоносец)) |
|
#348
|
||||
|
||||
|
Манечк@ после твоего курса токов ..отек ушел хорошо или немного ?
__________________
1-2 рино Гогиберидзе ,3я рино Рыбакин
|
|
#349
|
||||
|
||||
|
Сейчас уже понимаю, что все-таки немного и ненадолго.
И кожа поначалу хорошо реагировала, а затем в сочетании с морозами, начала сохнуть и чесаться после токов.
__________________
Рино Моураова Л.Б. 17.01.2011 Брекетоносец)) |
|
#350
|
||||
|
||||
|
Все-таки фотографии - это зло, особенно для нефотогеничных людей
Вроде живу себе, живу, пялюсь на себя в зеркала и во все светоотражающие поверхности, и кажется, что все хорошо, нос худеет-хорошеет-идет к лицу. Но стоит сфоткаться - все, светлый образ загублен. :d Подожду-ка лучше профессиональных фотографий мэйд бай Данила, может они покажут мне что-то вдохновляющее.
__________________
Рино Моураова Л.Б. 17.01.2011 Брекетоносец)) |
|
#351
|
||||
|
||||
|
Как же тяжело переносится насморк на свежеоперированном носу
:mad0: Кажется, будто всю голову заложило ![]() Последний раз так фигово мне было в турундах.
__________________
Рино Моураова Л.Б. 17.01.2011 Брекетоносец)) |
|
#353
|
||||
|
||||
|
Спасибо!
Я пью ринзу и капаю пиносол - надеюсь, он не в состоянии как-то навредить. Но все равно переживаю из-за заложенности носа. Да и сморкаюсь постоянно, что тоже не очень хорошо.
__________________
Рино Моураова Л.Б. 17.01.2011 Брекетоносец)) |
|
#354
|
||||
|
||||
|
Манечк@
Мне вообще сказали еще недели две не выдувать из носа типа через рот...чтобы кости на переносице срослись получше. Странно даже, вроде все как у всех.![]() Я теперь и в булочкую на такси езжу):dчтобы ветром не надуло ничего.
__________________
Носик от Моураовой.Л Б 16.02.2011 |
|
#355
|
||||
|
||||
|
И я не сморкалась, шмыгала все время в себя.
Сопливый нос теперь и правда потеря потерь! Я тут через полгода после ОП впервые встала на лыжи, и вместо того чтобы кататься, постоянно сморкалась. Хотя я не болею и насморка не было. В общем так с соплями и промаялась, пока все катались) Фефы молодцы что встретились! Фан клуб пациентов ЛБ можно придумать)))
__________________
Рино 22.08.2010 - Моураова Л.Б.=0 |
|
#356
|
||||
|
||||
|
apelsinka, а мне ничего не говорили
вот я и сморкаюсь.Сегодня должна была идти к Даниле, да вот разболелась и дома сижу. Пойду в четверг. Есть ощущение, что операция все же пошатнула иммунитет. Но, думаю, это временно ![]() Yulika, присоединяйся
__________________
Рино Моураова Л.Б. 17.01.2011 Брекетоносец)) |
|
#357
|
||||
|
||||
|
Yulika Хорошая идея, учитывая, что носиков Лб все прибавляется
![]() Меня тоже вроде шмыгать в себя не сильно парит, поэтому согласная на все, лишь бы не в ущерб красоте8)) Манечк@ Я сразу после гипса все спросила, что и как. Ну и Данила сказал с ЛБ, что если можешь, то лучше пока не сморкаться, а лучше в себя шмыгать. А мы в боной тоже в четверг к Даниле) правда по времени хз еще когда назначат. Может и увидимся там
__________________
Носик от Моураовой.Л Б 16.02.2011 |
|
#358
|
||||
|
||||
|
Возможно.
Мне по времени тоже ничего не сказали пока. А в прошлый четверг сама ЛБ на приеме была, а я прошляпила
__________________
Рино Моураова Л.Б. 17.01.2011 Брекетоносец)) |
|
#359
|
||||
|
||||
|
Теперь уже ЛБ будет в Москве через две недели. Сейчас к Даниле. А через две недели к ЛБ пойду-сама звала
__________________
Носик от Моураовой.Л Б 16.02.2011 |
|
#360
|
||||
|
||||
|
А меня не звала - что за несправедливость
![]() Но я сама приду. :dur: Потом.
__________________
Рино Моураова Л.Б. 17.01.2011 Брекетоносец)) |