| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике. |

| Ответ |
|
|
Опции темы |
|
#181
|
||||
|
||||
|
Vivjen_Lia, хороший получился нос! Даже с отеком хороший)
|
|
#182
|
||||
|
||||
|
Vivjen-Lia
Да мы так и поняли)))А фотки у тебя оч красивые))) |
|
#183
|
||||
|
||||
|
|
|
#184
|
||||
|
||||
|
|
|
#185
|
||||
|
||||
|
Всем привет , как проходит Ваше восстановление ?
|
|
#186
|
||||
|
||||
|
Vivjen_Lia, видно , что нос отличный! поздравляю
только для этого сайта хотелось бы видеть неотретушированные фото, можно только носа, не обязательно лицо |
|
#187
|
||||
|
||||
|
Vivjen
Как у вас носик поживает? |
|
#188
|
||||
|
||||
|
Зачем так шалить фотки((((
|
|
#189
|
||||
|
||||
|
Vivjen_Lia, замечательный носик. Очень идёт . А на счёт губ не думали сделать булхорн ( губы станут ближе к носу)и вивай ( даст объём и будет натурально смотреться)? И результат стабильный и не надо заморачиваться гиалуронками каждый раз.
|
|
#190
|
||||
|
||||
|
Катерина, а как понять к какому типажу себя отнести и какой нос "подойдет"?)
Классик, драматик... вообще не понимаю
|
|
#191
|
||||
|
||||
|
Ira_ry, пройти тест: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
Мой канал тема |
|
#192
|
||||
|
||||
|
А что, разве отдельно нос надо фоткать? Вон девушка выставила студийные фотки, потому что хорош образ в целом! Нос очень идет и лицу, и телу. Красивая, спортивная, накаченная, следит за собой) очень крутая ))
|
|
#193
|
||||
|
||||
|
MilaMi, ну для того, чтобы нос оценить, его надо видеть
|
|
#194
|
||||
|
||||
|
Я под многослойным фотошопом ничего кроме замыленности не вижу.
|
|
#195
|
||||
|
||||
|
Значит, стоит перейти в другую тему. Потому что писать запрос в пятый раз, какие именно фото вы ожидаете, явно перебор. У некоторых моделей телефонов автоматически встроенный блюр, что было озвучено еще в нескольких темах на форуме. Из одной я просто молча ушла. Не будет же человек новый телефон покупать, чтобы соответствовать чьим-то требованиям. Операция делалась не по акции.
|
| Спасибо: |
|
#196
|
||||
|
||||
|
Я и кто писал такие запросы искренне надеялись что автор их услышит)))
|