Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Ушмаева Мария Андреевна пластический хирург отзывы

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным и бьютифицирующим операциям В этом разделе можно вести личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, лба, блефаропластика и т. п.). Ознакомьтесь с правилами ведения личной темы.

Клиника пластической хирургии АБИА

Ответ
 
Опции темы
  #181  
Старый 31.12.2017, 18:51
Аватар для Olga_Kond
Olga_Kond Olga_Kond вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2015
Город: Россия/СПб
Сообщений: 1 584
Olga_Kond на нуле
По умолчанию

N@t@ly, прямо в точку!!!))))
__________________
2015 блефаро (Меди); 2017 маммо 480, липофил груди, лица, рук (Левицкая)
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 31.12.2017, 18:55
Аватар для bagira-tusya
bagira-tusya bagira-tusya вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 625
bagira-tusya на нуле
По умолчанию

N@t@ly, согласна,что лоб у Светика красивый и грех его закрывать).... ..но тут ещё,думаю, сыграло роль новое положение бровей после лифтинга....как у тебя после эндо у Глоба. ...я сама прифигела от твоих ДО и ПОСЛЕ. ..где с чёлкой и без чёлки. ..такая нереальная красотка стала!!!
Svetik1869, может правда попробовать её отрастить? )
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 31.12.2017, 19:02
Аватар для Svetik1869
Svetik1869 Svetik1869 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 884
Svetik1869 на нуле
По умолчанию

bagira-tusya, эта склеечка годовалой давности, там еще нет лифтинга бровей)) Это где то неделя после ОП. Сейчас должно быть после реабы еще лучше.
__________________
Комплексное омоложение лица: Саруханов, Левицкая.
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 31.12.2017, 20:10
Аватар для bagira-tusya
bagira-tusya bagira-tusya вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 625
bagira-tusya на нуле
По умолчанию

Svetik1869, аааа...Семён Семеныч))))...щас ещё будет круче!!!!!!)))

Меня твоя рыженькая кофточка с толку сбила )))
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 31.12.2017, 20:19
Аватар для Svetik1869
Svetik1869 Svetik1869 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 884
Svetik1869 на нуле
По умолчанию

Девочки, дорогие и уже такие близкие и родные!
Поздравляю вас с Новым Годом!!!!
Пусть этот год особым станет,
Ведь символ года — верный Пес!
Пускай он вас оберегает
От всех несчастий и угроз!
Пускай хвостом своим виляя,
Приносит счастье и успех,
И пусть, покой ваш охраняя,
Он радость принесет для всех!
Пускай в своих пушистых лапах
Он вам уют приносит в дом,
Тепло, здоровье и достаток,
Веселья и любви кругом!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!
Миниатюры
c82d0c6e.jpg  
__________________
Комплексное омоложение лица: Саруханов, Левицкая.
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 31.12.2017, 20:53
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 937 раз(а)
Поблагодарили: 1 063 раз(а) в 273 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 731
скифка на верном путискифка на верном путискифка на верном путискифка на верном путискифка на верном путискифка на верном путискифка на верном путискифка на верном пути
По умолчанию

Svetik1869, обязательно скину фотки Похмелюсь тока ))))
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 01.01.2018, 18:17
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

С Наступившим, еще помолодевшая красавица! Все-таки мечты сбываются, и я очень за тебя рада!
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 01.01.2018, 20:03
Аватар для Svetik1869
Svetik1869 Svetik1869 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 884
Svetik1869 на нуле
По умолчанию

Dbnf, И тебя с наступившим и наступающими праздниками!!!!
Сегодня четвертый день после ОП и фракселя, чувствую себя отлично, вчера даже можно сказать приличный вид имела за праздничным столом))) Думала будет хуже. Сегодня приезжала Вика, мило поболтали, напились чая-кофе и сфоткались. Выглядит Викулька просто отпад!!!!
Миниатюры
afb79691.jpg  
__________________
Комплексное омоложение лица: Саруханов, Левицкая.
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 01.01.2018, 20:13
Аватар для Виктория-Ника
Виктория-Ника Виктория-Ника вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 945 раз(а)
Поблагодарили: 1 202 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 2 045
Виктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном пути
По умолчанию

Svetik1869, Светуля, спасибо за всё! У тебя очень уютно и комфортно как физически, так и душевно)))
__________________
01.2016 Эндо лба+ в/н блефаро. Хрусталева Г.М./12.2016 Омоложение нижних 2/3 лица и шеи, бул от Кочневой /03.2023 Эндо лба и средней, бул от Янковской
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 01.01.2018, 20:20
Аватар для Kiki2016
Kiki2016 Kiki2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 331 раз(а)
Поблагодарили: 194 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 679
Kiki2016 на нулеKiki2016 на нуле
По умолчанию

девочки , как хорошо вам и клиники рядом, и вот так можно мило задружиться Молодейте и хорошейте в следующем году и радуйте нас фотографиями)))
Ответить с цитированием
  #191  
Старый 01.01.2018, 20:55
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Svetik1869,
Виктория-Ника, да , девочки!!!!! С открытым ртом смотрю
Фантастика! Супер - модели!
Светик , брови , глаза - супер, здорово!!!! Будет классный результат Рада за тебя!
Вика -фантастическая девушка и сказать уже нечего
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 02.01.2018, 11:45
Аватар для Кукумба
Кукумба Кукумба вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: +7095
Сообщений: 381
Кукумба на нуле
По умолчанию

Фотка - восторг!
Svetik1869,
Виктория-Ника, вы молодцы, всё стойко выдержали - и вот результат!! Радуйтесь своей красоте и молодости, а мы радуемся вместе с вами!!
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 02.01.2018, 21:17
Аватар для Валерия Хорошая
Валерия Хорошая Валерия Хорошая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 881
Валерия Хорошая на нуле
По умолчанию

AllaZ, да, у меня лазерная была. Я спокойно пошла на нее. Я всегда готовы на любые процедуры, лишь бы был толк))))

Светик, давай новые фото))) Дай хоть порадоваться за тебя)))
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 02.01.2018, 21:20
Аватар для Svetik1869
Svetik1869 Svetik1869 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 884
Svetik1869 на нуле
По умолчанию

Валерия Хорошая, Лер, так чуть выше вчерашнее фото. Новые сделаю завтра после визита в клинику и снятия швов.
__________________
Комплексное омоложение лица: Саруханов, Левицкая.
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 02.01.2018, 21:38
Аватар для Olga_Kond
Olga_Kond Olga_Kond вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2015
Город: Россия/СПб
Сообщений: 1 584
Olga_Kond на нуле
По умолчанию

Svetik1869, ой, ждём!)))
__________________
2015 блефаро (Меди); 2017 маммо 480, липофил груди, лица, рук (Левицкая)
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 03.01.2018, 20:20
Аватар для Валерия Хорошая
Валерия Хорошая Валерия Хорошая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 881
Валерия Хорошая на нуле
По умолчанию

Svetik1869, сняла швы?
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 03.01.2018, 20:46
Аватар для Svetik1869
Svetik1869 Svetik1869 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 884
Svetik1869 на нуле
По умолчанию

Съездила сегодня в клинику, швы сняли, сказали все хорошо.Все заняло буквально 10 минут. С девочками встретиться опять не удалось. Мульку забрали на процедуры буквально перед моим приходом и сказали что отпустят только через 1,5 часа, а до прихода Аллы было тоже еще много времени. Так что уехала домой. Фотки сегодня делать лень((( как тюлень валяюсь перед телевизором)) Завтра покажусь.
__________________
Комплексное омоложение лица: Саруханов, Левицкая.
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 04.01.2018, 17:35
Аватар для Валентина1984
Валентина1984 Валентина1984 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Россия/Ярославль/Москва
Сообщений: 545
Валентина1984 на нуле
По умолчанию

Светик,пропустила(С Новым годом ,тебя!Всех тебе благ!!)быстрой тебе реабилитации !!!
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 05.01.2018, 08:57
Аватар для мулька
мулька мулька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Санкт-Перербург
Сообщений: 884
мулька на нулемулька на нуле
По умолчанию

Svetik , жаль что не встретились. Получился конфуз))) после процедур и снятие швов, я зачем то потеряла сознание))) даже не понимаю почему)))) никогда такого не было, после этого пока привели в чувство, полежала))), потом продолжили нужно было фото сделать, короче вышла из кабинета я только в начале четвёртого, девочки мне передали что ты ушла, да оно и понятно чего тебе так долго ждать. Надеюсь ещё встретимся

Пока ехала в метро прочитала взахлёб твою тему, фото отпад. Я присоединяюсь к девочкам, нужно убирать волосы с лица, ты просто юная девчуля, резать не нужно, береги мужа! Но может какие то косы или хвост, тебе нужно поэкспериментировать. Браво ГМ Хочу такие брови
__________________
Липосакция и липофилинг Саруханов 17
Ответить с цитированием
  #200  
Старый 05.01.2018, 17:16
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

мулька, возможно, подсознание перепугалось. Так бывает. )

Цитата:
Сообщение от Svetik1869 Посмотреть сообщение
Выглядит Викулька просто отпад!!!!
Svetik1869, согласна на 100%, и надо отдать должное Г.М. ты тоже не отстаешь!
Уже институтка. ))) И бровки супер!!! Способ корекции беру на заметочку. )

Шовчик со временем там не найдешь!
__________________
Фибробласты (Левицкая М.Г., СПБ, Абриелль) S-lifting
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©