Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #2001  
Старый 26.07.2024, 16:35
Аватар для Лепесток Розы
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 126 раз(а)
Поблагодарили: 246 раз(а) в 68 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 698
Лепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
@Лепесток Розы, да. Но похоже что теперь как-будто и жалею об этом. Но мы как будто и не расстались вовсе, видимся чуть не каждый день.
У меня ситуация примерно такая же)
  #2002  
Старый 26.07.2024, 16:50
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 4 830 раз(а)
Поблагодарили: 15 939 раз(а) в 5 013 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 14 789
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
@N@t@ly, не поняла? Ты не скинула паспорт или он слинял ?
@LUCA, какой паспорт ты чего?. Любой секрет, кроме возраста и веса!
Я слиняла. Не ответила. Он там еще пару попыток предпринял выяснить, что случилось, почему игнорю, но видимо решил что я с приветом и отстал)):Но последнее сообщение было очень милым, написал, что вдруг что мне понадобится, у меня остается пожизненная опция Звонок другу.)) Но это из тех товарищей, который мне например говорил, когда я на машине ехала к нему на встречу, там то езжай смело под кирпич,;если что звони.

Цитата:
Сообщение от Владислава Посмотреть сообщение
@N@t@ly, а олигарху сколько лет было?
45
Спасибо: 9
  #2003  
Старый 26.07.2024, 16:53
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 3 273 раз(а)
Поблагодарили: 3 823 раз(а) в 1 252 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 296
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
Расскажи как? И "там" - это где? В разных странах по разному. У нас JUNE живет в Швейцарии (кажется) и она писала, что никаких пенсий у них нет, кто сколько накопил к старости, тот так и живет

Потому что у них другие доходы, уровень жизни в стране другой.

Вот в Израиле есть пенсии хорошие, тут соглашусь. А во многих странах Европы и в Америке нет. В Америке и вовсе люди боятся в больницу попасть, даже страховка не покроет расходы. Зубы сами себе лечат

Тут есть еще такой момент, как менталитет. У них просто не принято это...

Есть еще такой момент, что во многих странах с высоким уровнем жизни не было ни войн, ни революций, у них все стабильно, в отличии от бедной России, которую постоянно трясет. В СССР тоже пенсионеры неплохо жили, за границу не ездили, канеш, но тогда никто не ездил. И нищих не было. А сейчас очень высокая инфляция и доходы не поспевают. О чем мы говорим, тут работающие то люди не все могут себе позволить путешествовать, а уж что говорить о пенсионерах...
Нет, меня с кем-то перепутали, я такого не писала и не могла, в Швейцарии отличная система пенсионного обеспечения, трехуровневая. Я прямо фанат их системы.
Спасибо: 6
  #2004  
Старый 26.07.2024, 17:19
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 4 079 раз(а)
Поблагодарили: 11 871 раз(а) в 3 563 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 5 101
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JUNE Посмотреть сообщение
Нет, меня с кем-то перепутали, я такого не писала и не могла, в Швейцарии отличная система пенсионного обеспечения, трехуровневая. Я прямо фанат их системы.

Возможно я тебя не правильно поняла. Ты писала тут про то, что вас вынуждают нести деньги на биржу https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...&postcount=267, этот пост и дальше в этой теме https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...83#post3565783

Обо мне:
  #2005  
Старый 26.07.2024, 17:26
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 085 раз(а)
Поблагодарили: 3 132 раз(а) в 1 012 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 867
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

У меня любовник младше на 10 лет. Мне с ним скучно. Секс гуд, а так вот неинтересный человек вообще. Ну и конечно он считает, что я использую его и больше меня ничего не интересует. Надо завязывать с ним. Видимо я переросла (постарела что ли) . Мне бы постарше головой , а телом на 10 лет младше норм
@N@t@ly, прикольно ты его отшила он наверно в недоумении.
Спасибо: 6
  #2006  
Старый 26.07.2024, 17:27
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (12)
Благодарил(а): 3 773 раз(а)
Поблагодарили: 2 810 раз(а) в 1 033 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 197
Безумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Applegirl Посмотреть сообщение
Секс гуд, а так вот неинтересный человек вообще
надо другого)) Все же когда общие интересы это совсем другое и секс другой, вовлеченней))

Цитата:
Сообщение от Applegirl Посмотреть сообщение
он наверно в недоумении
решил что обидел Дубаем))

Обо мне:
Спасибо: 2
  #2007  
Старый 26.07.2024, 17:28
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 085 раз(а)
Поблагодарили: 3 132 раз(а) в 1 012 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 867
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

@Безумная нимфа, тоже так считаю.
  #2008  
Старый 26.07.2024, 17:32
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (12)
Благодарил(а): 3 773 раз(а)
Поблагодарили: 2 810 раз(а) в 1 033 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 197
Безумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
написал, что вдруг что мне понадобится, у меня остается
мой бывший М гражданский,с которым я почти 17 лет была тоже так говорил когда я ушла и даже год еще давал деньги, а потом раз и все)) Теперь только друзья, но денег никаких(())

Обо мне:
  #2009  
Старый 26.07.2024, 17:39
Аватар для 500t
500t 500t вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 416 раз(а)
Поблагодарили: 766 раз(а) в 287 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 68
500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле
По умолчанию

@kolbi,
Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
@Владислава, скажем так, он не рад)
в силу профессии знаю, что такое обременительный договор, не знаю, какой у владельца сайта с Б., но, думаю у него с кем-то такой, там всё видно ужэ в телеге на отборе - как нарядился чел на консультацию, давая понять, умолкаю, но форум всётк отдельное юрлицо/ИП и цели иные, хочется верить))
сама ВСЁ! читаю много много лет, восхищаюсь смелостью и радуюсь за других, но я просто знаю, что мне не понравится на мне ,поэтому буду трясти своими морщинами, приговаривая, мои морщины разглаживаются от мыла )))) и тд говорить у меня раньше были большие выразительные голубые глоза, хотя они были зелёные)) да и остались такими. но контент - это шок-контент даже для меня, кто не пишет в профильных и не ставит поэтом лайки. К делу: возможно, нужно внести изменения в правила: нет исполнения условий, тема закрыта, иначе люди будут тратить энергию впустую, если, конечно, это возможно распространить на прошлое и не приведёт к миллионным штрафам, ещё раз повторю не знаю условий договора владельца сайта. Если и для него обременительный, то - урок и вывод, стоит ли подписываться на такое
  #2010  
Старый 26.07.2024, 17:43
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 011 раз(а)
Поблагодарили: 4 687 раз(а) в 2 420 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 755
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, он бы и не посмотрел дату рождения в паспорте, раз ты его очаровала. Разве что секретарша оформляющая билеты обратила бы его внимание. Они же просто устроены, дама нравится и все тут! )
  #2011  
Старый 26.07.2024, 17:48
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 905 раз(а)
Поблагодарили: 2 170 раз(а) в 728 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 803
Bl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
в данном случае обсуждения твоего возраста. Что не так-то?? Или с какой целью фото выставлено?
Нет. Вообще не думала обсуждать свой возраст и воздерживаюсь называть кому-либо цифру. Назвала свою цифру, потому что принято на форуме так делать. Перед этим обсуждали возрастное лицо конкурсантки. Мне морщины бросились в глаза. И потом разговор, что вообще-то здесь мало достоверных фото как в жизни. Без фильтров и широкой улыбки) Вот и сфоталась из жизни как есть на работе. Но теперь понимаю, что любому фото не поверят. Везде же фото размывает))
Назрел риторический вопрос. Кстати он постоянно на форуме возникает)) А какой смысл вообще тогда в фото, если оно не передаёт реальности?
  #2012  
Старый 26.07.2024, 17:59
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 4 830 раз(а)
Поблагодарили: 15 939 раз(а) в 5 013 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 14 789
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Lippia, ну мне психологически тяжело было, все же разница больше 10 лет, этот человек думаю любую бы мог иметь при желании, мне почему-то кажется он был бы в шоке. Наверно это мои комплексы. Мне трудно принимать свой возраст и старение.
Ну и он мне не сильно то и понравился, говорил больше, чем я, а это почти невозможно, но ему удалось, утомлял прям рассказами своими.

Цитата:
Сообщение от Безумная нимфа Посмотреть сообщение
мой бывший М гражданский,с которым я почти 17 лет была тоже так говорил когда я ушла и даже год еще давал деньги, а потом раз и все)) Теперь только друзья, но денег никаких(())
Напимала и удалила, вдруг мой БМ читает)). Не хочу, чтобы он знал о моих истинных чувствах)
Спасибо: 7
  #2013  
Старый 26.07.2024, 18:02
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 395 раз(а)
Поблагодарили: 840 раз(а) в 247 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 641
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Безумная нимфа Посмотреть сообщение
ржу в голос)))) Мне кажется,я б так же поступила или сказала ну уж нет, только не в Дубай)))))))))))))
пойду хоть 4000 шагов нахожу и приду,давайте про мужиков))
А чем Дубай не угодил ?

Обо мне:
  #2014  
Старый 26.07.2024, 18:10
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (12)
Благодарил(а): 3 773 раз(а)
Поблагодарили: 2 810 раз(а) в 1 033 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 197
Безумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БирНа Посмотреть сообщение
А чем Дубай не угодил ?
это был сарказм)))

Обо мне:
  #2015  
Старый 26.07.2024, 18:30
Аватар для loricole
loricole loricole сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 570 раз(а)
Поблагодарили: 597 раз(а) в 244 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2023
Город: Москва
Сообщений: 277
loricole на нулеloricole на нулеloricole на нулеloricole на нулеloricole на нулеloricole на нуле
По умолчанию

Подумала жалко что в выборе именно на бесплатное преображение не учитывают материальное положение конкурсанток. Я вот прям не только эстетическое , но и прежде всего моральное удовлетворение получила от результатов конкурсантки Алии. Молодая женщина с двумя детками из провинции. Явно сама бы не потянула операции. И как она счастлива и благодарна судьбе и организаторам за выпавший ей шанс. И совсем другое отношение у дамы, которую уже обсудили вдоль и поперек ), которая как я поняла в принципе имела матер. возможность сделать и оплатить все сама. Ну хирурги конечно это не учитывают, я тоже понимаю. А жаль.

Обо мне:
Спасибо: 13
  #2016  
Старый 26.07.2024, 18:47
Аватар для Селена
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 107 раз(а)
Поблагодарили: 310 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 396
Селена на нулеСелена на нулеСелена на нулеСелена на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
@LUCA, какой паспорт ты чего?. Любой секрет, кроме возраста и веса!
Я слиняла. Не ответила. Он там еще пару попыток предпринял выяснить, что случилось, почему игнорю, но видимо решил что я с приветом и отстал)):Но последнее сообщение было очень милым, написал, что вдруг что мне понадобится, у меня остается пожизненная опция Звонок другу.)) Но это из тех товарищей, который мне например говорил, когда я на машине ехала к нему на встречу, там то езжай смело под кирпич,;если что звони.



45

Натали, а сколько тебе тогда было? После смаса уже?
  #2017  
Старый 26.07.2024, 18:55
Аватар для Moravita
Moravita Moravita сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 604 раз(а)
Поблагодарили: 1 140 раз(а) в 391 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2023
Город: Москва
Сообщений: 400
Moravita на верном путиMoravita на верном путиMoravita на верном путиMoravita на верном путиMoravita на верном путиMoravita на верном путиMoravita на верном путиMoravita на верном путиMoravita на верном пути
По умолчанию

@loricole, абсолютно аналогичные мысли и ощущения, 500%. Очень рада за Алию! Благодарная, доброжелательная, не ноющая, от души желаю ей красоты и счастья.
Спасибо: 5
  #2018  
Старый 26.07.2024, 19:23
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 3 643 раз(а)
Поблагодарили: 4 678 раз(а) в 1 604 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 724
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Да пусть ноет , хоть бы выставляла фото и рассказывала, что да как . Обидно за тех , кто не выиграл акцию (.

Обо мне:
Спасибо: 3
  #2019  
Старый 26.07.2024, 19:25
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 4 830 раз(а)
Поблагодарили: 15 939 раз(а) в 5 013 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 14 789
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
Натали, а сколько тебе тогда было? После смаса уже?
Позапрошлым летом, до смаса.
  #2020  
Старый 26.07.2024, 19:45
Аватар для ВеснаКрасна
ВеснаКрасна ВеснаКрасна сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 137 раз(а)
Поблагодарили: 1 674 раз(а) в 614 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2021
Город: Россия
Сообщений: 131
ВеснаКрасна на верном путиВеснаКрасна на верном путиВеснаКрасна на верном путиВеснаКрасна на верном путиВеснаКрасна на верном путиВеснаКрасна на верном путиВеснаКрасна на верном путиВеснаКрасна на верном путиВеснаКрасна на верном путиВеснаКрасна на верном путиВеснаКрасна на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
ну мне психологически тяжело было, все же разница больше 10 лет
Почему то в голове отложилось, что и муж был прилично младше, наверное обратила внимание, потому как у сына жена старше и я в курс, что бывает просто любовь, вот так случается и всё.
Ну вот что не понравился мужчина, хоть младше, хоть миллион роз - как раз понятно. Но не в цифру в паспорте мужчины влюбляются, не в неё, никто не был бы в шоке. Речь не о 20-летнем мальчике (хотя и те тоже бывают не в шоке ; )

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Не хочу, чтобы он знал о моих истинных чувствах)
Знаю пару, которая несколько раз разводилась и снова регила брак. Сама чем старше становлюсь, тем острее понимаю, что плЮвала бы уже на все условности и мнения со стороны и шла бы на поводу чувств. Если бы они возникли, понятно.
Спасибо: 3
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©