| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
#201
|
||||
|
||||
|
Настя84, ты заставила меня попереживать. Как все прошло?
__________________
23.05.2017 Бузов Д.А. Allergan N-ST-MF120-295 g. |
|
#202
|
||||
|
||||
|
Simona111, простите меня, но реально плохо вчера было...почти 5 часов длилось, если б только грудь, может было бы легче..дома уже яотлеживаюсь
__________________
25.11.16 Романова,385сс выс, 05.05.17 550сс |
|
#203
|
||||
|
||||
|
Настя84, ну слава богу ты появилась
я даже в пять утра заходила тебя проверить.блин ну отдыхай побольше Восстанавливайся. С одной стороны разом отмучиться, а то пришлось бы ещё раз под наркоз
|
|
#204
|
||||
|
||||
|
Настя84, кто тебе помогает? Я постоянно вчера заходила, ночью несколько раз. Значит тяжелее чем в первый раз?
__________________
23.05.2017 Бузов Д.А. Allergan N-ST-MF120-295 g. |
|
#205
|
||||
|
||||
|
Simona111, помогает поклонник, сам вызвался, за что я ему очень благодарна, потому что сама бы не справилась. Тяжелее значительно, ну либо это потому что две операции..Хотя, просто очень быстро забылась прошлая боль)
aksiksa, девочки, дорогие, спасибо вам за переживания)
__________________
25.11.16 Романова,385сс выс, 05.05.17 550сс |
|
#206
|
||||
|
||||
|
Настя84, наверное забылась просто, плюс нос ещё. Кароч держись, моя хорошая) зато потом будешь самая красивая)
__________________
10.04.2017г.,allergan 370g, анатомы (переворот, разрыв) 04.07.2023., mentor 375g, круг, Исмагилов |
|
#207
|
||||
|
||||
|
Настя84, поздравляю! Держись! Через несколько дней уже перестанешь жалеть, что совместила. Сейчас самые тяжелые дни. А хлопчик какой молодец! Не испугался он?))))) Выпей обезболивающего и лежи ничего не делай. Дай парню проявить себя в полной мере))))) И Ура!!!!
__________________
Блефаро,Маммо+абдомино,Рино+СМАС+платизма, Эндо 2/3 верх, Чек-лифт |
|
#208
|
||||
|
||||
|
AnnaI, не испугался совсем, наоборот, очень помогает)
__________________
25.11.16 Романова,385сс выс, 05.05.17 550сс |
|
#209
|
||||
|
||||
|
Настя84, да моё ты солнышко...беру твою боль...давай быстрее восстанавливайся...поклонник молодец...настоящий...ты присмотрись к нему...редко кто из мужчин может вызваться на помощь) целую тебя дорогая...потом все напишешь
..отдыхай
__________________
385 мл. сс , анатом, 29.11.2016 г. |
|
#210
|
||||
|
||||
|
Svetik79, спасибо, дружочек, я ещё в полу дремоте, не ем почти из за носа, и плохо соображаю) потом все расскажу и покажу)
__________________
25.11.16 Романова,385сс выс, 05.05.17 550сс |
|
#211
|
||||
|
||||
|
Настя84, пусть хлопчик дневник ведет, фото делает, все конспектирует. Нам же интересно (ему, наверное, тоже
). Нос где выкладывать будешь? Теперь все за тобой о носе задумались. Блин! Больная тема!
__________________
Блефаро,Маммо+абдомино,Рино+СМАС+платизма, Эндо 2/3 верх, Чек-лифт |
|
#212
|
||||
|
||||
|
AnnaI, буду выкладывать или в общей, или свою создам) ему вообще все интересно, и он как то спокойно относится, спрашивает, когда швы будем обрабатывать)
__________________
25.11.16 Романова,385сс выс, 05.05.17 550сс |
|
#213
|
||||
|
||||
|
Настя еспиши ради бога что вы там сделали))) у меня чет разрыв мозга))) я чет видать пропустила на стадии подготовки к оп)))
Через что доступ? Как подшили их обратно??? Как сможешь сообщи все плиииз)))
__________________
Silimed 410 HI, 27.07.2016, Ищенко А.Л. |
|
#214
|
||||
|
||||
|
Привет, Настюш! Болею за тебя и держу кулаки! Пусть результат тебя порадует, восстанавливайся скорей!
|
|
#215
|
||||
|
||||
|
Настя84, ну, пусть обрабатывает. Или пока не нужно ничего? Главное он самые первые дни с тобой, потом легче будет, сможешь без его помощи обойтись.
__________________
Блефаро,Маммо+абдомино,Рино+СМАС+платизма, Эндо 2/3 верх, Чек-лифт |
|
#216
|
||||
|
||||
|
Настя84
Да этот хлопец на важную роль претендует))) Будет щеголять под ручку с красивой грудастенькой дамой)))
__________________
Андреев А.С 335, 345 мл |
|
#217
|
||||
|
||||
|
july.V, кароч, на разметке я сказала, что давайте ка обсудим на берегу, чтоб сюрприза не было) т.к. база такая же, а высота на 0.5 меньше, по сути войти должно было туда же. Но то ли отёк, то ли что, они у меня прям в подмыхах, и высоко, складки обратно подшили те, которые она занижала..
Rumba), спасибо, скорей бы, а то капец просто)) AnnaI, пока не надо, все заклеено пластырями) Вы б меня видели, скрюченная, морда заклеено, рот как у рыбы открыт))) ОлесяГагарин, ага, точно)))
__________________
25.11.16 Романова,385сс выс, 05.05.17 550сс |
|
#218
|
||||
|
||||
|
Настя84, полегче становится хоть?
__________________
10.04.2017г.,allergan 370g, анатомы (переворот, разрыв) 04.07.2023., mentor 375g, круг, Исмагилов |
|
#219
|
||||
|
||||
|
Настя84
Что врач говорит про подмышки? Как объясняет сил грудь там?
__________________
23.05.2017 Бузов Д.А. Allergan N-ST-MF120-295 g. |
|
#220
|
||||
|
||||
|
Настен узнай пожалуста потом поподробнее как подшила и тд, очень мне важно, заживай восстанавливайся, отличные сиськи будут!!!)))
Раз она складки подшила так она и должна быть выше , только интересно как она вопрос с сосками решила то есть подтянула или так и оставила
__________________
Silimed 410 HI, 27.07.2016, Ищенко А.Л. |