Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Личные темы по увеличению груди и по удалению имплантов Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Тегай Роман Артурович пластический хирург отзывы подтяжка груди, блефаропластика, фейслифтинг

Ответ
 
Опции темы
  #241  
Старый 10.05.2016, 18:56
Аватар для Marianna777
Marianna777 Marianna777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2015
Город: uk
Сообщений: 701
Marianna777 на нуле
По умолчанию

вот сфоткала и ещё больше растроилась сверху 2 недели назад а снизу сегодня
Миниатюры
cd8119fe.jpg  
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS
Ответить с цитированием
  #242  
Старый 10.05.2016, 18:59
Аватар для Marianna777
Marianna777 Marianna777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2015
Город: uk
Сообщений: 701
Marianna777 на нуле
По умолчанию

это когда я их сжимаю , вот что с ними происходит
Миниатюры
9b391103.jpg  
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS
Ответить с цитированием
  #243  
Старый 10.05.2016, 20:43
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 196 раз(а)
Поблагодарили: 238 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 475
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Marianna777, ну есть же динамика, маленькая но есть, посмотрите начало вмятины на первой фото от начала ареолы , а на второй от середины и конец вмятины тоже раньше чем на первой фото, да и сама она чуть сглаженней, медленно но она выравнивается.

При сжатии очень похоже на мои вмятины и я сейчас всех наверное задолблю своей физиотерапией )))но спросите у своего дока, что можно поделать, может если бы я начала ее вовремя делать у меня уже бы все разгладилось))
__________________
Silimed 410 HI, 27.07.2016, Ищенко А.Л.
Ответить с цитированием
  #244  
Старый 10.05.2016, 20:57
Аватар для Яна1410
Яна1410 Яна1410 вне форума
SUPERIOR III
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 1 145 раз(а) в 329 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Москва Питер
Сообщений: 2 688
Яна1410 на верном путиЯна1410 на верном путиЯна1410 на верном путиЯна1410 на верном путиЯна1410 на верном путиЯна1410 на верном путиЯна1410 на верном путиЯна1410 на верном путиЯна1410 на верном пути
По умолчанию

Marianna777, мышца со временем атрофируется и вмятин не будет, мало времени ещё прошло.
__________________
22 год Левицкая полный апгрейд лицо и тело
Ответить с цитированием
  #245  
Старый 10.05.2016, 21:01
Аватар для Marianna777
Marianna777 Marianna777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2015
Город: uk
Сообщений: 701
Marianna777 на нуле
По умолчанию

july.V, док сказал только лёгкий массаж делать можно самой... а когда у вас оп была? и у вас до сих пор эти вмятины есть?

Яна1410, док сказал что всё исправиться должно до 2 месяцев , но у меня уже идёт второй месяц и сильных изменений не вижу
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS
Ответить с цитированием
  #246  
Старый 10.05.2016, 21:12
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 196 раз(а)
Поблагодарили: 238 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 475
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

У меня 3 мес вмятины на месте но у меня внутренние швы под ареолами ткани внутрь тянут пока мнение 2 врачей и 2 варианта решения проблемы поэтому я пока не знаю что делать, у меня фото в профиле

Когда грудь помягчела где то в 2 мес стало лучше , но вообще динамика нет , я уже спец по разглядыванию вмятин))

Насчет мышца атрофируется может и атрафируется если у вас это с мышцей как то связанно, у меня к примеру на одной груди усиливается вмятина при напряжении мышцы а на второй пофиг ей на мышцу
__________________
Silimed 410 HI, 27.07.2016, Ищенко А.Л.
Ответить с цитированием
  #247  
Старый 10.05.2016, 21:16
Аватар для Marianna777
Marianna777 Marianna777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2015
Город: uk
Сообщений: 701
Marianna777 на нуле
По умолчанию

july.V, вот что док мне писал насчёт вмятины моей - "втяннутость на правой груди это от того что во время оп от соска шли через подкожные ткани.Идёт процесс рубцивания и ткани притягиваются. Они должны стать мягкими и исправиться в течении 2 месяцев.."
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS
Ответить с цитированием
  #248  
Старый 10.05.2016, 21:28
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 196 раз(а)
Поблагодарили: 238 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 475
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Ну вот у меня не стали мягкими, я так понимаю это как раз тот обход железы что ли? Ну что бы не сквозь нее не нерушать протоки, ну и потом у меня не прошли у вас раз- динамика, 2 у меня уже куча вариантов как это исправить))

То есть мягкими стали, просто вмятины остались
__________________
Silimed 410 HI, 27.07.2016, Ищенко А.Л.
Ответить с цитированием
  #249  
Старый 10.05.2016, 21:36
Аватар для Marianna777
Marianna777 Marianna777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2015
Город: uk
Сообщений: 701
Marianna777 на нуле
По умолчанию

july.V, ой я незнаю , ни чего в этом не понимаю, жду и надеюсь только на улучшение , хотя трудновато мне это даётся
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS
Ответить с цитированием
  #250  
Старый 10.05.2016, 21:41
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 196 раз(а)
Поблагодарили: 238 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 475
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Я думаю так, что до 3 мес все таки надо врачу верить но тут на форуме случаи и до 6 мес сравнивались похожие вмятины, но вот у меня 3 мес и я понимаю что пора что то делать, а вы пока посмотрите как у меня будет последите за своей динамикой с осознанием того что это все решаемо даже в худшем случае если чет и останется

Причем решаемо не сильно кровожадными методами))
__________________
Silimed 410 HI, 27.07.2016, Ищенко А.Л.
Ответить с цитированием
  #251  
Старый 10.05.2016, 22:05
Аватар для Marianna777
Marianna777 Marianna777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2015
Город: uk
Сообщений: 701
Marianna777 на нуле
По умолчанию

july.V, можно ко мне на ты ... в прошлый раз тоже верила и ждала, док говорил ждать,ждать, но было конечно на много хуже, но на 4 месяце всё таки признал что надо исправлять. ну у меня есть ещё около 3 месяцев до встречи с доком, вот буду надеяться что не чего переделывать и исправлять не надо будет.

знаю что такие вмятины как у вас и у меня можно липофилингом решить, но мне кажется это не на долго

и у меня не только вмятина у меня ещё как будто нижнего полюса нету и эта грудь мне кажется выше левой . не опустилась как будто
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS
Ответить с цитированием
  #252  
Старый 10.05.2016, 22:10
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 196 раз(а)
Поблагодарили: 238 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 475
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Нижнего полюса нет из за вмятины так кажется наверное
__________________
Silimed 410 HI, 27.07.2016, Ищенко А.Л.
Ответить с цитированием
  #253  
Старый 10.05.2016, 22:12
Аватар для Marianna777
Marianna777 Marianna777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2015
Город: uk
Сообщений: 701
Marianna777 на нуле
По умолчанию

july.V, да
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS
Ответить с цитированием
  #254  
Старый 11.05.2016, 12:55
Аватар для Marianna777
Marianna777 Marianna777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2015
Город: uk
Сообщений: 701
Marianna777 на нуле
По умолчанию

вот мои "кривушки" в ночнушках
Миниатюры
55e62b86.jpg   c3ea4786.jpg  
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS
Ответить с цитированием
  #255  
Старый 11.05.2016, 13:14
Аватар для Яна1410
Яна1410 Яна1410 вне форума
SUPERIOR III
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 1 145 раз(а) в 329 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Москва Питер
Сообщений: 2 688
Яна1410 на верном путиЯна1410 на верном путиЯна1410 на верном путиЯна1410 на верном путиЯна1410 на верном путиЯна1410 на верном путиЯна1410 на верном путиЯна1410 на верном путиЯна1410 на верном пути
По умолчанию

Marianna777, красотень в ночнушках! Я уверена, что всё выправится)
__________________
22 год Левицкая полный апгрейд лицо и тело
Ответить с цитированием
  #256  
Старый 11.05.2016, 13:19
Аватар для Marianna777
Marianna777 Marianna777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2015
Город: uk
Сообщений: 701
Marianna777 на нуле
По умолчанию

Яна1410, спасибо если бы всё в конце концов столо ровненько - это было бы такое счастье после стольких переживаний и ожиданий
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS
Ответить с цитированием
  #257  
Старый 11.05.2016, 13:24
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 196 раз(а)
Поблагодарили: 238 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 475
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Красотень, все хорошо у нас будет так или иначе))

Marianna, я не знаю можно тут эти сканы кидать или нет, но я кидала в общей теме вроде никто не ругался, вот девушка Rigi, у нее эти вмятинки сами прошли правда где то до 6 мес проходилиНажмите на изображение для увеличения
Название: be1a23bc.jpg
Просмотров: 319
Размер:	30,1 Кб
ID:	162985Нажмите на изображение для увеличения
Название: d4852380.jpg
Просмотров: 330
Размер:	27,9 Кб
ID:	162986
__________________
Silimed 410 HI, 27.07.2016, Ищенко А.Л.
Ответить с цитированием
  #258  
Старый 11.05.2016, 13:33
Аватар для Marianna777
Marianna777 Marianna777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2015
Город: uk
Сообщений: 701
Marianna777 на нуле
По умолчанию

july.V, спасибо да это точно ... всё будет хорошо

july.V, я готова ждать и 6 месяцев если не зря
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS
Ответить с цитированием
  #259  
Старый 11.05.2016, 13:37
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 196 раз(а)
Поблагодарили: 238 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 475
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Я то вот не очень могу ждать, мне надо что то делать, хоть лист капустный прикладывать с подорожником хоть что то))))))
__________________
Silimed 410 HI, 27.07.2016, Ищенко А.Л.
Ответить с цитированием
  #260  
Старый 11.05.2016, 13:40
Аватар для Marianna777
Marianna777 Marianna777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2015
Город: uk
Сообщений: 701
Marianna777 на нуле
По умолчанию

july.V, я не хочу ещё одну переделку -оп , с меня двух уже достаточно
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©