| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
#241
|
||||
|
||||
|
Настя84, зачем, зачем! Ты же верхний полюс хотела! Ну, по-любому, там дабл еще нарисовался, так что надо было делать. Хлопчика не трогай! Он полезный, пригодится ещё!!!! Живот, наверное, еще отечет, когда грудь отойдет от шока, и отек сползать начнет.
__________________
Блефаро,Маммо+абдомино,Рино+СМАС+платизма, Эндо 2/3 верх, Чек-лифт |
|
#242
|
||||
|
||||
|
Настя84, я читала и пришла к выводу, что антибиотики пропить обязательно. Пей!
__________________
23.05.2017 Бузов Д.А. Allergan N-ST-MF120-295 g. |
|
#243
|
||||
|
||||
|
Настя84, наконец то нашла твою тему
Богатый результат на груди Нос пока не видно, надеюсь скоро сможешь дышать и красоваться с носиком. Отходи по-быстрее! Ну и хлопчику зачёт конечно, редкостный экземпляр |
|
#244
|
||||
|
||||
|
Гуру, я пока до нашего гнезда не дошла, пол рожи заклеено, долго читать не могу, да и он тут трётся)) ага..бохатый, я когда полулёжа, подбородок аккурат на сиськах лежит)))
__________________
25.11.16 Романова,385сс выс, 05.05.17 550сс |
|
#245
|
||||
|
||||
|
Настен ну чуть чуть потерпеть с носом не знаю а грудь же сама знаешь с каждым днем легче))
__________________
Silimed 410 HI, 27.07.2016, Ищенко А.Л. |
|
#246
|
||||
|
||||
|
Настя84, я там чуток твою темку порекламировала
![]()
__________________
Блефаро,Маммо+абдомино,Рино+СМАС+платизма, Эндо 2/3 верх, Чек-лифт |
|
#247
|
||||
|
||||
|
Настя84, подбородок на сиськах это даже удобно, и рукой поддерживать не надо
А вообще осторожнее, чтобы Хлопчик не прочитал о гнезде, травмировать таким можно |
|
#248
|
||||
|
||||
|
july.V, облегчение приходит по чуть чуть, да))) просто ту боль как то быстро забыла)
AnnaI, прекрасно!)) Гуру, я аккуратно, так и сказала "у меня там сестры сисечные, не лезь")))
__________________
25.11.16 Романова,385сс выс, 05.05.17 550сс |
|
#249
|
||||
|
||||
|
Настя84, может пока бинтом эластичным верх обмотать раз резинка не сходиться, чтоб отёк не полз? Антибиотики курс надо было пить.
__________________
Allergan N-27-MF135-420g. рост170вес58опг75. Поблагодарить Сбер 5336-6901-5739-2533 |
|
#250
|
||||
|
||||
|
Настюш, привет! Поздравляю тебя операциями ! Заживай красиво и востанавливайся поскорее!
Насть, а/б назначаются профилактически при хирургическом вмешательстве, во избежания бактериальных осложнений. Обязательно принимай полный курс!
__________________
12.07.2015 Маммопластика |
|
#251
|
||||
|
||||
|
Док прислала ))) а щас просто кирпичи квадратные)
__________________
25.11.16 Романова,385сс выс, 05.05.17 550сс |
|
#252
|
||||
|
||||
|
Красивая грудь
Доступ под грудью?
__________________
23.05.2017 Бузов Д.А. Allergan N-ST-MF120-295 g. |
|
#253
|
||||
|
||||
|
Настя просто вау)))))))
![]() ![]() ![]()
__________________
Silimed 410 HI, 27.07.2016, Ищенко А.Л. |
|
#254
|
||||
|
||||
|
Настя напиши пожалуйста какие импланты. Не жалеешь что у нее решила делать? В стоимость входит год обследования?
Думаю может к ней еще сходить. Я записывалась к ней и не пошла. Может все таки здесь делать?
__________________
23.05.2017 Бузов Д.А. Allergan N-ST-MF120-295 g. |
|
#255
|
||||
|
||||
|
Настя84, купола!
__________________
Блефаро,Маммо+абдомино,Рино+СМАС+платизма, Эндо 2/3 верх, Чек-лифт |
|
#256
|
||||
|
||||
|
Simona111, Привет! Я тоже из перми, ходила на консу к Плаксину, мужчина приятный но размер который мне предложил не впечатлил. Потом благодаря форуму и Насте я узнала о Романовой. Записали меня на 5 мая. Врач мне понравилась предложила мне на выбор 2 варианта. 400мл. и 465 экстравыс проф. на мою сдутую единичку. Вот вся в раздумьях.
|
|
#257
|
||||
|
||||
|
Keit
Приветик. 5 мая прошло.
__________________
23.05.2017 Бузов Д.А. Allergan N-ST-MF120-295 g. |
|
#258
|
||||
|
||||
|
Настя84, Тебе Настюша хочу пожелать скорейшего восстановления, красивущих сисичек и шикарного носика!!! Поправляйся скорей!!
|
|
#259
|
||||
|
||||
|
Я тоже была у Плаксина. Я не пойму почему некоторые ставят большой объем, а некоторые нет. Они же смотрят по размерам. Я у Коваля и Плаксина была и оба при мне смотрели брошюру по марке импланта и озвучили 290 примерно.
__________________
23.05.2017 Бузов Д.А. Allergan N-ST-MF120-295 g. |
|
#260
|
||||
|
||||
|
Simona111, Дак я и говорю что ходила 5 мая
|