| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
#241
|
||||
|
||||
|
я думаю, что фото не в том ракурсе делалось
__________________
25.11.2006 Ринопластика, хирург Гогиберидзе ![]() 04.03.2008 повторная ринопластика, хирург Сафонова Л. Н.
|
|
#242
|
||||
|
||||
|
svetlanka ждем побробностей, по фото не особо понятно что это.... Ты у Любовь Николаевны была?
Разве по истечении такого срока моежет вылезти рубец?
__________________
Искусный мастер не оставляет следов. Что невыразимо в словах, неистощимо в действиях. |
|
#243
|
||||
|
||||
|
Рубец может вылезти на сроке до года, насколько я знаю.
Меньше ведь прошло?
__________________
"Красавица и удачница"(с)
|
|
#244
|
||||
|
||||
|
Novaly, и мне он очень нравится
.А Л.Н. я написла она пока не отвечает, собираюсь на прием к ней в начале апреля, что скажет. Когда была в начале декабря на приеме ничего не было, все хорошо было. он действительно стал не таким вздернутым. А после оп прошло 7 месяцев. Кстати, може кто знает, Л.Н. по воскресениям приезжает в Москву? |
|
#245
|
||||
|
||||
|
Л.Н. по понедельникам прилетает!
__________________
25.11.2006 Ринопластика, хирург Гогиберидзе ![]() 04.03.2008 повторная ринопластика, хирург Сафонова Л. Н.
|
|
#246
|
||||
|
||||
|
просто она в декабре и по воскресениям принимала, вот и интересуюсь.
Кто подскажет эффективное средство от гематом? |
|
#247
|
||||
|
||||
|
Светланка, а на каком сроке кончик так сильно опустился?
|
|
#248
|
||||
|
||||
|
SOLN, на пятом месяце, когда была у Л.Н. в начале декабря, она сказала, что он еще чуть-чуть опустится и будет практически как я заказывала.
|
|
#249
|
||||
|
||||
|
Светланка, м.б.я чего упустила, вы изначально договаривались с ЛН на какой нос :
- прямой или с прогибчиком? -кончик планировался вздернутый или как? Я имею ввиду эти изменения, которые на фото, были запланированы? |
|
#250
|
||||
|
||||
|
планировала курносый с прямой спинкой, как на моделировании TazDevil на 2 странице.
Но во время операции, Л.Н. мне его максимально приподняла, так как он мог очень сильно опуститься в последствии( после первой рино, колюмелла была сильно травмирована, и Л.Н. боялась что она не выдержит и кончик опять сильно опустится) |
|
#251
|
||||
|
||||
|
svetlanka, а разве я сказала, что мне не нравится?! Мне нравится
|
|
#252
|
||||
|
||||
|
И я говорю, что он мне нравится.
![]() Есть маленькие недостатки, но ничего мы эту проблему я думаю решим ![]() Кто подскажет эффективное средство от гематом? и еще , срочно нужно эффективное средство, чтобы не образовались шрамчики на лице, после осколков стекла |
|
#253
|
||||
|
||||
|
Светланка, вроде советуют гепариновую мазь наносить и свенку пленкой заматывать. А для предотвращения шрамов, как только корочка отвалится, наносить на рубчик медерму, контрактубекс или дерматикс, последний вроде особенно действенный. Я пользовалась контрактубексом после одного оооочень глубокого прыща на лбу, прямо кратер был
я на него на свеженького наносила не жадничая, потом пластырем залепляла - теперь даже точно вспомнить не могу где именно был - следа не осталось.
|
|
#254
|
||||
|
||||
|
Я тоже Контрактубексом залечиваю шрамики от прыщей, но, у меня от него и краснота и шелушение. Так что, думаю, что много его и пластырем залепливать - это не всем подойдет. Я наношу только немного и не втираю - и тоже за 2 недели шрамик залечивается.
__________________
Connect with me on FB - Evelina De Lain |
|
#255
|
||||
|
||||
|
Светланка,а курносый с прямой спинкой это как?
![]() По-моему курносый это с прогибчиком? Или я чего не понимаю? ![]() Выложи фоточки во всех ракурсах,очень интересно посмотреть как нос изменился! |
|
#256
|
||||
|
||||
|
Алис, на второй страницы этой темы прямо в первом сообщении сверху моделирование Таз-Девил как раз с таким вариантом. То есть когда кончик курносый, высоко, а спинка прямая, без прогибчика
![]() Я тоже сначала не поняла как такое возможно ![]()
|
|
#257
|
||||
|
||||
|
Beretta, да, я еще тогда специально интересовалась у Л.Н. по этому моделированию .
фотографировалась на телефон, фас почему то очень темный получается, завтра еще попробую. А профиль вроде нормально получился |
|
#258
|
||||
|
||||
|
Ой, красавица!!! Ну видно же что ты на 3/4 носом в объектив уперлась, и кончик кажется огромным. Девчонок напугала:0:0:0
__________________
рино 9.07.2007 Матей ,рино+блефаро 26.02.2008 Сафонова
|
|
#259
|
||||
|
||||
|
Kuzya, я ж не специально
.Я пыталась максимально запечатлеть шишку на носу, а получилось всех напугала .
|
|
#260
|
||||
|
||||
|
ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ НОСИК!!! БЕЗУМНО КРАСИВЫЙ))
![]()
__________________
25.11.2006 Ринопластика, хирург Гогиберидзе ![]() 04.03.2008 повторная ринопластика, хирург Сафонова Л. Н.
|