| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
#241
|
||||
|
||||
|
БрЮ, носик такой маленький и задорный, так красит его обладательницу!
|
|
#242
|
||||
|
||||
|
Брюлик, мне очень нравится!
Так красиво ноздрюшки приоткрыты, курносик тебе очень идет!!! Мне кажется, действительно, носик совсем не изменился, по сравнению с тем, что было 1.5 месяца назад. А тебе уздечку подрезали? (Спрашиваю сейчас всех, т.к. не понятно, кому подрезают, а кому нет. Одно вижу пока на форуме: уздечка не влияет на носогубный угол). |
|
#243
|
||||
|
||||
|
Девочки,спасибо за внимание к нам с носиком!
На самом деле носик изменился - на переносице отёка нет совсем,она сильно похудела с тех пор,отёк сполз вниз - что и видно в профиль.Уздечку мне подрезали - во-первых,она сильно тянула нос вниз при улыбке,во-вторых,мне подрезание уздечки давным-давно рекомендовал мой стоматолог(какие-то там проблемы с дёснами из-за неё).
__________________
Рино-Сафонова/липофил-Саруханов/СМАС,хейло-Кочнева/маммо-Диков |
|
#244
|
||||
|
||||
|
Брюлик! Ну ты зайка!
Ты красавишна настоящая!8)) Ты же знаешь как я тебя обожая и твой носик-курносик тоже!![]() ![]() Отек в профиль видно, как борешься?!
__________________
Я- Пашка! Мой новый нос здоровый и красивый! ![]()
|
|
#245
|
||||
|
||||
|
Ой,Пашка,пасиб!Знаю-знаю!
![]() ![]() Я одно время перестала мазюкать носик - кожа плохо реагировать начала,дала я ему немного отдохнуть.Сейчас опять начала - Гепатромбин+Димексид, масочки из бадяги(не повредит,как грится),Мирралгин на ночь.Стараюсь...К Л.Н. на днях пойду сдаваться - может,уже пора дипроспан кольнуть
__________________
Рино-Сафонова/липофил-Саруханов/СМАС,хейло-Кочнева/маммо-Диков |
|
#246
|
||||
|
||||
|
Ого, много чето разновидностей! А Л. Н. тебе не колола ни разу?
__________________
Я- Пашка! Мой новый нос здоровый и красивый! ![]()
|
|
#247
|
||||
|
||||
|
Дык я к носявке с любовью и заботой,поэтому и мазилки всяко-разные!А дипроспан ни разу не кололи - не было необходимости,Л.Н. говорила,что всё у меня путём,никаких сверх-отёков,которые бы надо было так радикально лечить.Может,и в этот раз не будет - я ж пока не знаю.Пусть посмотрит.
__________________
Рино-Сафонова/липофил-Саруханов/СМАС,хейло-Кочнева/маммо-Диков |
|
#248
|
||||
|
||||
|
Ну да! Удачно тебе сходить!
![]() БрЮлик !
__________________
Я- Пашка! Мой новый нос здоровый и красивый! ![]()
|
|
#249
|
||||
|
||||
|
Пасиб!Как схожу - отпишусь.Может быть,ещё фотки будут - после дипроспана
__________________
Рино-Сафонова/липофил-Саруханов/СМАС,хейло-Кочнева/маммо-Диков |
|
#250
|
||||
|
||||
|
БрЮлик, я у тебя спросила про профиль потому,что у меня была похожая ситуация с профилем, так мне ЛН диспроспан кололола, что существенно улучшило ситуацию
|
|
#251
|
||||
|
||||
|
Жизель,да я без обид,правда!:d Вот тоже собираюсь за своей дозой дипроспана...
__________________
Рино-Сафонова/липофил-Саруханов/СМАС,хейло-Кочнева/маммо-Диков |
|
#252
|
||||
|
||||
|
Жизелькин! А скажи сильно тебе в первом случае помог дипроспан? Мне после первой рино, после Витвицкого, перед второй операцией, Л.Н. тоже дипроспан кольнула(носу было примерно 1,2 год.).Это было наше совместное с доктором решение, так как после первой открытой рино нос никак до конца не усаживался и перед второй необходимо было его усадить максимально.Результат был поразительный.У меня последняя часть носа, а не только кончик прям села резко.То есть был положительный результат. Но.... у меня по всему носу по длине посередине ,как вводился дипроспан появилась растяжка,как канавка голубая(он как будто внутри жировую или не знаю какую прослойку сожрал).Сильно не было заметно, но мне было видно.Я и дипроспан проклинала и понимала, что без него все равно бы не обошлось.
Сейчас после переделки, Л.Н. же делала отслойку и все заровняла, осталась как тоненькая внутри голубоватая тень...Но чую,дипроспан мне и в этот раз необходим...
__________________
24.07.2007г ринопластика+септо Витвицкий.Б.А 28.10.2008г ринопластика Сафонова.Л.Н. |
|
#253
|
||||
|
||||
|
Брюличек, сорьки, что в твоей темке!!!
Эта та девушка, по твоим словам у которой "нос-то сдулся!"
__________________
24.07.2007г ринопластика+септо Витвицкий.Б.А 28.10.2008г ринопластика Сафонова.Л.Н. |
|
#254
|
||||
|
||||
|
Наталия, а ты не хочешь фотки выложить.Всем будет интересно посмотреть.
|
|
#255
|
||||
|
||||
|
Nataliya,да я уж поняла!Мне не жалко:d
__________________
Рино-Сафонова/липофил-Саруханов/СМАС,хейло-Кочнева/маммо-Диков |
|
#256
|
||||
|
||||
|
alise, выложу, но попозже, у меня есть всякие разные фотки после 1-й рино, после второй соответственно, но у меня сейчас тоже еще отек кусками по носу гуляет,ждемс,хочется уже в потребном виде выкладывать. Единственное, ну нету у меня фоток в электронном виде вообще до первой РИНО.Так как нос-то был не подарочек... И в профиль шибко не любил сниматься.
Хотя смеха ради, Л.Н. смотрела мои старые фотки и изрекла:"Мда..., а хороший нос-то был...." Хочешь пиши в личку, пришлю тебе мои фотки, тебе я так понимаю хочется для принятия решения максимум результатов оценить...
__________________
24.07.2007г ринопластика+септо Витвицкий.Б.А 28.10.2008г ринопластика Сафонова.Л.Н. |
|
#257
|
||||
|
||||
|
Брюльчик, привет! Ну как, получила свою "дозу"?
Поделись впечатлениями!
|
|
#258
|
||||
|
||||
|
Привет,Ваниль!Нет,не получила
Всё никак не могу попасть к Л.Н. на приём - тогда,когда я собиралась,она принимала утром(а у меня работа),потом мне просто отказали - слишком большая запись была,вот,может,завтра повезёт больше Я ж не против отчитаться,я всегда только за,да вот пока хвастаться,увы,нечем...Кстати,верхняя губа у меня почти ожила.Никаких изменений,по сравнению с тем,что было ДО,нет: как не было видно при улыбке верхних зубов,так их и нет.Так,видать,и помру,без "голливуда".
__________________
Рино-Сафонова/липофил-Саруханов/СМАС,хейло-Кочнева/маммо-Диков |
|
#259
|
||||
|
||||
|
Ну так от рино губа еще ни у кого не поднималась
![]() Главное - чтоб не опустилась! Желаю удачки тебе и твоему лапуле с двумя дырочками)))) |
|
#260
|
||||
|
||||
|
Ванилька,пасибки!!!
__________________
Рино-Сафонова/липофил-Саруханов/СМАС,хейло-Кочнева/маммо-Диков |