Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Андриевский Андрей Николаевич пластика груди пластика живота липоскульптура тела на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #261  
Старый 12.11.2021, 23:15
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 827 раз(а) в 559 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

@Belkush, сколько времени прошло? На фото очень даже ничего выглядит, я Вам уже говорила. Не короткий, спинка нормальная. Мелкие недочёты видны только Вам
Ответить с цитированием
  #262  
Старый 12.11.2021, 23:48
Аватар для Belkush
Belkush Belkush вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2021
Город: Россия
Сообщений: 46
Belkush на нуле
По умолчанию

@Lili90, 3,5 месяца

Девочки, скажите пожалуйста, а вообще реально смягчить бока спинки носа? Когда хрящ вставляют, эти косточки расширяют или как? Сложно на словах описать, особенно я не сильна в строении носа. И как-то кончик поднять и сделать более женственным,при отсутсвии крыльев носа. Если его и приподнимуь,не натянутся ли они, как роное полотно
Ответить с цитированием
  #263  
Старый 12.11.2021, 23:51
Аватар для iamKaterina
iamKaterina iamKaterina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 180 раз(а)
Поблагодарили: 434 раз(а) в 246 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 445
iamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нуле
По умолчанию

@Belkush, расстояние между губой кажется больше если кончик носа ротируют кверху. Вам меняли носогубный угол ?
«Нос не стремится вверх», я так понимаю вы говорите про проекцию спинки (ее высоту?)
Скаты носа - это его бочкА (видимо с одной стороны он более гладкий, с другой более резкий переход из спинки на скат)
Это все изменить можно. Хотя не видя Ваш исходник, повторю , данный нос выглядит хорошо .
Отрезанные крылья вернуть нельзя к сожалению, но поработав с кончиком и крыльями носа можно сделать крылья более рельефными/объемными .
Про грубый кончик : когда крыла мало, кончик может выглядеть «тяжелее» на этом фоне .
Про сосиску без переходов … это может быть банальный отёк) а может носу задали такую форму .

Про маленький срок, с Аганесовым согласна . Нос ещё в отеке и может поменяться в лучшую сторону .. спинка похудеет, с кончика сойдёт отёк и крылья станут более заметными .

Повторюсь , на фото нос выглядит очень симпатично , хотя я смотрю во все глаза))
Может нужны макро фото каждого недостатка .. даже не знаю
Ну и сравнение с исходником )
Ответить с цитированием
  #264  
Старый 13.11.2021, 00:04
Аватар для Alënka
Alënka Alënka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 430 раз(а)
Поблагодарили: 557 раз(а) в 365 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 359
Alënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нуле
По умолчанию

@Belkush все подробно объяснили, теперь более понятно. Ну смотрите, он же Вас не послал окончательно, может если выждать время и обратиться к нему снова, он и согласится? Сколько кстати прошло?
Про крылья, да, многие хирурги говорят, что былого не вернуть, если их резекционировали, что действительно по Вам видно. Кончик может ещё схуднет и появится какая-то очерченность, в любом случае под ждать. А у Вас толстая кожа?
Про сужение кончика тоже поняла, используют врачи «стропила», чтобы более трапециевидную форму придать носу (вместо прищепки).
Эффект сосиски может все-таки ещё отёк давать. Зато спинка ровная, это тоже сильно но вид носа влияет, кривизна носа - такой дефект, который сразу бросается в глаза, Вас же эта участь минула.
А Вы у кого сделали?
В целом Ваше лицо очень красиво, не обезображено, безусловно понимаю, что Вы хотели другого результата, но глядя на Вас это не тот случай, чтоб худо делать и безобразия всякие творить))
Ответить с цитированием
  #265  
Старый 13.11.2021, 00:23
Аватар для Belkush
Belkush Belkush вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2021
Город: Россия
Сообщений: 46
Belkush на нуле
По умолчанию

@iamKaterina, @Alënka, про отек на кончике , если он сойдет исправит ли это что-то или испортит еще больше,тк повторюсь кончик по отношению корня носа, так сказать , маленький, а относительно крыльев большой... и смех и грех.
Я понимаю, что толком не исправить, но хотелось хотя бы расшить одну ноздрю(а лучше обе))) поднять спинку, если будет хрящ реберный, может спинка станет более узкая, а то что есть станет плавным переходом и может кончик как-то выделить,заострить , на этом фоне крылья появятся кск вы и сказали. Видела у Жолтикова, на его носах крылья будто больше становятся, точнее он меняет их угол еще, не знаю правильно ли описала, я в этой теме недавно,до этого слепо доверяла врачу, вот дура чесслово...(((( а врач из казани, откуда собственно и я. Вот подружка позже решила сделать и поехала к глушко, шикарный нос получила))))))
Ответить с цитированием
  #266  
Старый 13.11.2021, 00:36
Аватар для iamKaterina
iamKaterina iamKaterina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 180 раз(а)
Поблагодарили: 434 раз(а) в 246 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 445
iamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нуле
По умолчанию

@Belkush, хм хм , Вы ведь верно пишите: про кончик по отношению к корню.. сейчас они соразмерны (это анатомично) если его сузить/заострить , переносица станет шире кончика .. мне кажется это не лучшая идея.

Поднимать спинку ребром …. Почему вы решили что оно вообще Вам нужно) есть перегородка, есть ухо)

И есть отёк который видоизменяет нос))) через 3 месяца вы можете сказать что это лучший нос в Вашей жизни))

Скажите , какой был исходник ? И какой был план операции, что меняли в носу ?
Ответить с цитированием
  #267  
Старый 13.11.2021, 11:16
Аватар для Minou
Minou Minou вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2021
Город: Франция/Париж
Сообщений: 155
Minou на нуле
По умолчанию

@Belkush, а мне ваш нравится даже больше исходника .... На вкус и цвет, как говорится.
Ответить с цитированием
  #268  
Старый 13.11.2021, 11:24
Аватар для Belkush
Belkush Belkush вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2021
Город: Россия
Сообщений: 46
Belkush на нуле
По умолчанию

@Minou, я не выкладывала исходник)
Ответить с цитированием
  #269  
Старый 13.11.2021, 11:37
Аватар для Belkush
Belkush Belkush вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2021
Город: Россия
Сообщений: 46
Belkush на нуле
По умолчанию

@iamKaterina, я не хочу заострять то, что есть,нельзя ли приподнять и это заострить,точнее сгладить)? Про хрящи пишу от незнания. Видела, как им поднимают спинку, хотелось поднять и сузить,а не сужать то,что есть.

Первая операция прошла норм,бесили криво отрезанные крылья,которые мы вообще не договаривались срезать,была просьба убрать последсивия перелома и слегка спилить горбинку,которая была видна с одной стороны. После операции все было припухшее,спинка стала ровнее,кончик он видимо тоже трогал и вначале он даже немного был приподнят,по поводу странно отрезаннх крыльев,сказал, что шлифовой все уберется,я и поверила. А вот через время,когда сошли отеки и стали видны косяки, но это было постепенно и морально так не угнетало. Решила прийти к нему на консультацию, сказал мне сам про все недочеты и что исправит без проблем,нужно было перешить крылья слегка, на спинке только сверху убрать костные наросты и закрепить кончик,как он сказал, что типа он съехал с хряща. Я несколько раз повторила, чтобы не убирал объемы
Прикреплю пару фото с телефона. Девочки, уж простите,села искать на компе и поняла, что не могу, скатываюсь в нехорошие настроения, не могу смотреть(пришлю фото до 2 переделки(((

На первых двух еще более менее. На другой видны все косяки,еще представьте, что на крыльях шрамы не в складке, а над
Миниатюры
5da8c549.jpg   5d117095.jpg   15a080ec.jpg  
Ответить с цитированием
  #270  
Старый 13.11.2021, 11:47
Аватар для Belkush
Belkush Belkush вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2021
Город: Россия
Сообщений: 46
Belkush на нуле
По умолчанию

Вот тут( я сама виновата,надо было До штудировать форумы, смотреть работы врачей, после первой еще можно было что-то исправить, а вот сейчас гораздо труднее, если вообще возможно ( но я думала, что мне особо исправлять,слегка уж. Идиотка(
Миниатюры
60e78f6e.jpg  
Ответить с цитированием
  #271  
Старый 13.11.2021, 12:23
Аватар для Alënka
Alënka Alënka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 430 раз(а)
Поблагодарили: 557 раз(а) в 365 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 359
Alënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нуле
По умолчанию

@Belkush простите, может я не внимательно читала, так Вы 2 операции в итоге сделали у одного и того же врача?
Ответить с цитированием
  #272  
Старый 13.11.2021, 14:03
Аватар для Belkush
Belkush Belkush вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2021
Город: Россия
Сообщений: 46
Belkush на нуле
По умолчанию

@Alënka, да((((

Цитата:
Сообщение от Belkush Посмотреть сообщение
@Alënka, да((((
Я просто не сначала начала. Понимаю,моей глупости нет предела,даже врача не особо то виню. Былое не вернуть,хочу как-то исправить,поэтому прошу всех мне помочь советом, к кому лучше обратиться , кто из врачей на Ваш взгляд и других опытных в этом вопросе, мне поможет исправить.
Ответить с цитированием
  #273  
Старый 13.11.2021, 22:00
Аватар для Minou
Minou Minou вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2021
Город: Франция/Париж
Сообщений: 155
Minou на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belkush Посмотреть сообщение
@iamKaterina, я поищу позже на компе. Но там разница в возрасте,где у меня норм свой нос мне 26,я там еще не потрепанная жизнью и детьми) потом я сломала нос и с этого всё началось. В 29 я первый раз пошла исправлять,с условием убрать торчащую кость или что это было,в итоге врач обрубил спинку и хрен пойми как отрезал крылья ,но я ведь такая дура,пошла зачем-то к нему же подправить его же косяки.... насмотрелась его работ в инсте,думала хуже уж точно не сделает, но ошиблась в "способностях" врача... если бы не дети и муж, я бы в какой-то момент могла уже себе и худо сделать,дошла так сказать до края.... сейчас собираю себя по кусочкам

Это я вчера сфоткала,справа профиль еще более менее, но когда в фас ��видимо там не хило рубанул, до сих пор болит(((а слева крыло носа еще пришито так,что боюсь смогут ли это исправить.... другая фотка это месяц назад,не нос,а какая-то палка
По
Простите, я думала исходник на этой фото внизу. В любом случае, мне нос очень нравится. Прямо ну очень.
Ответить с цитированием
  #274  
Старый 13.11.2021, 22:40
Аватар для Belkush
Belkush Belkush вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2021
Город: Россия
Сообщений: 46
Belkush на нуле
По умолчанию

@Minou, Вы что, не извиняйтесь) мне приятны слова поддержки,но я не успокоюсь всё равно) поэтому сижу здесь и ищу своего врача)
Ответить с цитированием
  #275  
Старый 13.11.2021, 22:51
Аватар для iamKaterina
iamKaterina iamKaterina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 180 раз(а)
Поблагодарили: 434 раз(а) в 246 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 445
iamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нуле
По умолчанию

@Belkush, ооох , если уж не успокоитесь , то правильно делаете , что советуетесь с девочками на форуме, третий раз ошибаться точно нельзя) может вам свою тему создать ? Там как раз и опишите проблему от и до , будем искать что же с носом не так.
Если судить по фото выше , вам поднимали кончик носа …по спинке пока не понятно , так как нет фото в профиль ДО)

С @Minou согласна, нос у вас симпатичный ..)
Но вы и фото показываете себя и своего образа целиком , а не именно нос ;)
Ответить с цитированием
  #276  
Старый 13.11.2021, 22:59
Аватар для Belkush
Belkush Belkush вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2021
Город: Россия
Сообщений: 46
Belkush на нуле
По умолчанию

@iamKaterina, я сумбурно все написала,меня и мысли и эмоции, как на волнах в разные стороны. Я еще эмоционально не восстановилась и не готова смотреть на свои фото,подбирать, выкладывать,чтобы всё четко и понятно. Может создам тему,но немного позже ) никогда не думала, что попаду в такую ловушку переживаний и страданий(
Вот надо сейчас определить врачей, кто в чем сильнее,кто вообще берется за такое,что можно исправить,а что лучше не трогать. Вы правильно написали, 3 раз ошибаться нельзя)
Ответить с цитированием
  #277  
Старый 13.11.2021, 23:12
Аватар для iamKaterina
iamKaterina iamKaterina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 180 раз(а)
Поблагодарили: 434 раз(а) в 246 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 445
iamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нуле
По умолчанию

@Belkush, Рино - психологически очень тяжелая операция . Видеть незнакомые для себя черты лица, плавающий отёк, который искажает всю картину.. а если результат ещё далёк от запланированного, то голова может конкретно поехать)))

вы симпатичная девушка, на тех фото, что вы показываете у вас все хорошо и гармонично . Нос на месте , пропорциональный.. ничего некрасивого в глаза не бросается .
Если в душе столько смятения, приведите в порядок свои мысли и чувства, забудьте на время о носе и этом форуме , не стоит в таком психологическом раздрае искать сильные и слабые стороны хирургов. Поживите обычной жизнью.
Если мысль о носе не отпустит , приходите сюда) думаю все девушки постараюсь Вам помочь)
Ответить с цитированием
  #278  
Старый 13.11.2021, 23:17
Аватар для Minou
Minou Minou вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2021
Город: Франция/Париж
Сообщений: 155
Minou на нуле
По умолчанию

@Belkush, конечно, я понимаю. Если недовольны, надо исправлять. Главное, чтобы вам нос нравился. А остальным похоже и так нравится
Ответить с цитированием
  #279  
Старый 13.11.2021, 23:21
Аватар для Belkush
Belkush Belkush вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2021
Город: Россия
Сообщений: 46
Belkush на нуле
По умолчанию

@Minou, спасибо)))
@iamKaterina, совсем не думать не получается, но последний месяц я норм) относительно тех предыдущих. Общение и поиски врача дают мне силы и надежду на лучшее)
Ответить с цитированием
  #280  
Старый 14.11.2021, 05:13
Аватар для JGh
JGh JGh вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2019
Город: екатеринбург
Сообщений: 290
JGh на нуле
По умолчанию

@Belkush, я не сильна в нюансах ринопластики и вижу вас первый раз и на фото и могу только сказать, что вы очень красивая, мне лично незаметны те моменты, которые вы описываете.
Конечно, это не значит, что их нет и я не обесцениваю ваши переживания, просто говорю как человек, видящий вас первый раз и в целом без отдельно взятого носа - вы очень очень красивая!
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ринопластика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©