| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
#261
|
||||
|
||||
|
Неееее, слепи, пожалуйста ДО и ПОСЛЕ, а не моделирование и После.
__________________
Ринопластика 6.07.2008 - хирург Сафонова Л.Н. Мамморедукция 1.07.2009 - хирург Саруханов Г.М. |
|
#262
|
||||
|
||||
|
Искренне за тебя рада
.У тебя утонченные черты лица, вы с Занзи чем-то похожи и ваши носы мешали раскрыться вашей необычной нежной красоте.А теперь обе заиграли .Нос очень красивый.Только где он кривой?Спинка ровная! Ты ноздри имеешь в виду? |
|
#263
|
||||
|
||||
|
Занзи, не паникуй, не все сразу, слепить-это ж дело небыстрое, учитывая, что у меня фш работает медленно.=))))
Итак, чтобы не было путаницы - выше - это моделирования фаса и профиля по которым ЛН ориентировалась. На самом деле, смотрела она более внимательно вот эти фотки Джоли, которые я нашла в сети. Это пример мягкого носа, который не сильно вздернут -все мои собственные моделирования с сильной вздернутостью ЛН забраковала ![]() Ну и профиль ДО и После. Правда ракурс не совпадает идеально. Пока только профиль, фас я склеивать не хочу пока, потому что он кривой какой-то на фото. В жизни все как-то глаже ![]() alice, да ноздри=( Спинка на самом деле тоже не совсем ровная бывает периодами, но я вижу, что это отек гуляет. |
|
#264
|
||||
|
||||
|
По-моему, если вычесть отек, то очень похоже получилось. Если даже не лучше!
__________________
Случайная встреча: http://stihi.ru/2013/05/12/1538 |
|
#265
|
||||
|
||||
|
АААААААААААА!!!!!!!! Соник!!!!!!!! Вот он - мой идеал носа
!!!!! (упала в обморок от восхищения вслед за Занзи)))
__________________
первая рино 14.12.07 - Павлов В.В. ![]() вторая рино 07.07.08 - Моураова Л.Б.
|
|
#266
|
||||
|
||||
|
Anneco, che: вот я сижу и надеюсь, что он не изменится в худшую сторону.
Я это переживу, конечно, но будет обидно, потому как повладев хоть немного таким носом, хочется его как-то насовсем оставить
|
|
#267
|
||||
|
||||
|
Бог мой, Соник, офигенский носик!!!
"Мы в восхищении!" (с) Поздравляю! Суперрезультат!!!
__________________
Ринопластика 05.09.08г. - Рыбакин А.В.
|
|
#269
|
||||
|
||||
|
Соник!!!Супер,прелесть,восторг!!!
![]() ![]() (валяюсь в общей куче упавших в обморок)
__________________
Рино-Сафонова/липофил-Саруханов/СМАС,хейло-Кочнева/маммо-Диков |
|
#270
|
||||
|
||||
|
Подожди, Соник!! Последние фото, это до и после крупным планом????
Честно?? Носик изначально был тоже очень милым!! и аккуратным, я его вблизи не видела.. |
|
#271
|
||||
|
||||
|
носик шикарный!!!!!
Восторг! |
|
#272
|
||||
|
||||
|
Соник!!! Какая красота!!! И я хочу такой же! Все, я потеряла покой и сон
__________________
Рино,Сафонова,18.04.08 Рино,Агапов,31.08.10 |
|
#273
|
||||
|
||||
|
Соник, носик - чудо, как хорош, я обожаю такие носы.
И никакой вид у вас на фото не дебильный, а наоборот очень милое нежное личико Думаю, что возьму Ваш нос в качестве примера, если соберусь коррекцию делать.
|
|
#274
|
||||
|
||||
|
Хе-хе, Olina, и я тоже. Уже скопировала фотки
__________________
Рино,Сафонова,18.04.08 Рино,Агапов,31.08.10 |
|
#275
|
||||
|
||||
|
Соник!нос прекрасивейший!!!
Я так поняла, что тебя барокамеры интересуют, поищи в инете, наверняка найдешь в Москве.... |
|
#276
|
||||
|
||||
|
И я уже скопировала фотки. И потеряла покой и сон.
:d
__________________
Ринопластика 6.07.2008 - хирург Сафонова Л.Н. Мамморедукция 1.07.2009 - хирург Саруханов Г.М. |
|
#277
|
||||
|
||||
|
Соник, поздравляю!
Нос- фотомодельный! ттт чтоб не сглазить
__________________
19.09.2008-ринопластика (Сафонова Л.Н.) |
|
#278
|
||||
|
||||
|
Нам на работе сегодня новенький цветной принтер поставили - первая распечаточка - чудо-носик Соник
![]() Занзи,а ты почему переживаешь?!У тебя носик не менее прекрасный!
__________________
Рино-Сафонова/липофил-Саруханов/СМАС,хейло-Кочнева/маммо-Диков |
|
#279
|
||||
|
||||
|
Я чем больше смотрю на идеальные носы других, тем больше начинаю искать изъяны в своем
это уже паранойя :d
__________________
первая рино 14.12.07 - Павлов В.В. ![]() вторая рино 07.07.08 - Моураова Л.Б.
|
|
#280
|
||||
|
||||
|
Соник, это просто - красотень неописуемая! Я тож потеряла дар речи. Желаю тебе быстрой реабилитации, рада за тебя!
|