| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
#261
|
||||
|
||||
|
Брюлик так классно тебе с новым носиком!!!! Поздравляю!!! разница колоссальная!!!! А что родные близкие говорят, заметили??? Может где писАла ты, скажи где интересно почитать!!!
__________________
Made by Моураова Лариса Батразовна |
|
#262
|
||||
|
||||
|
Lula,спасибо!А как было не заметить,если я целый год со всеми друзьями,знакомыми и даже незнакомыми
людьми делилась своей мечтой сделать носик!Ну не могу я счастье в себе держать!На работе меня на рино провожали всем колхозом,знали все,звонили,интересовались,как я там,а когда пришла с результатом,всем очень понравилось,теперь говорят,что со старым носом меня и не помнят - как будто такой всегда был.Народ из других отделов поначалу не узнавал,только по голосу Потом привыкли.Я писала немного в "отношениях родственников..." и в "отношении мужей..." Конечно,лицо сильно изменилось(надеюсь,в лучшую сторону ).
__________________
Рино-Сафонова/липофил-Саруханов/СМАС,хейло-Кочнева/маммо-Диков |
|
#263
|
||||
|
||||
|
gБрюлик, а на основании каких манипуляций ты надеялась на голливудскую улыбку?
Когда будут новые фотографии - покажешь нам, ладно! Здорово, когда такая поддержка была! Зажигаешь теперь наверное на работе
|
|
#264
|
||||
|
||||
|
Yasmin,ну не прям голливудскую
,а думала,что после подрезания уздечки губа,что ли,"подвижнее" станет,и будут хоть чуть-чуть видны зубы при улыбке.Не шмогла...Ну,и ладно!Фотки обязательно покажу,конечно! А на работе - королевство маловато,развернуться негде,ибо - женский коллектив :d.Только самому главному начальнику наврали,что мне делали ЛОР-операцию(моя непосредственная начальница придумала для него целую историю о том,как я храплю по ночам,и мой брак из-за этого на грани распада:dur
__________________
Рино-Сафонова/липофил-Саруханов/СМАС,хейло-Кочнева/маммо-Диков |
|
#265
|
||||
|
||||
|
Военные они такие!! :d
Ждем новых фоток!
__________________
Ринопластика 6.07.2008 - хирург Сафонова Л.Н. Мамморедукция 1.07.2009 - хирург Саруханов Г.М. |
|
#266
|
||||
|
||||
|
Брюлик,ждем новых фото!
А на своих последних ты на Софи Лорен похожа
|
|
#267
|
||||
|
||||
|
meredit,спасибо!Изменений со времени последних фоток не видать - всё тот же отёк на кончике(ну,может,чуть поменьше).По-прежнему не могу попасть на осмотр к Л.Н. - на сей раз его перенесли на 23 февраля:mad0::susel:.
__________________
Рино-Сафонова/липофил-Саруханов/СМАС,хейло-Кочнева/маммо-Диков |
|
#268
|
||||
|
||||
|
Наконец-то я получила свою дозу дипроспана!Посему есть чем похвастаться
![]() 1 фотка - до укола.Отёк на кончике,и это видно. 2 - спустя 2 часа после укола.В зеркало не посмотрелась,поэтому бодрячком гуляла по магазинам...этаким сайгаком.Если б знала,что так выгляжу - пулей бы метнулась домой и не отсвечивала ![]() 3 и 4 - сегодня(спустя 6 дней после укола).Что могу сказать - мне нравится
__________________
Рино-Сафонова/липофил-Саруханов/СМАС,хейло-Кочнева/маммо-Диков |
|
#271
|
||||
|
||||
|
Девчонки,спасибочки!8))
__________________
Рино-Сафонова/липофил-Саруханов/СМАС,хейло-Кочнева/маммо-Диков |
|
#272
|
||||
|
||||
|
класс!!!! разница очевидна ;)
__________________
выход есть всегда, даже если тебя проглотили
|
|
#273
|
||||
|
||||
|
А я-то,глупая,ещё сомневалась - колоть или нет.Всё-таки иголка возле носа...брррр...стрёмно было!А оказалось,отлично действует!Кончик теперь мягкий,живой,по ощущениям - как до ОП.
__________________
Рино-Сафонова/липофил-Саруханов/СМАС,хейло-Кочнева/маммо-Диков |
|
#274
|
||||
|
||||
|
Брюлик, улучшения налицо.
Поздравляю.
|
|
#275
|
||||
|
||||
|
БрЮлик, ой, как ты похорошела, посвежела!!
![]() Ты чё на Обаджи?
__________________
Ринопластика 6.07.2008 - хирург Сафонова Л.Н. Мамморедукция 1.07.2009 - хирург Саруханов Г.М. |
|
#276
|
||||
|
||||
|
zanzibar,спасибо,я не на Обаджи - я на твороге,овсянке и выспалась!
![]() ![]()
__________________
Рино-Сафонова/липофил-Саруханов/СМАС,хейло-Кочнева/маммо-Диков |
|
#277
|
||||
|
||||
|
БрЮлик,
__________________
Ринопластика 6.07.2008 - хирург Сафонова Л.Н. Мамморедукция 1.07.2009 - хирург Саруханов Г.М. |
|
#278
|
||||
|
||||
|
носик чудесный!!! а этот укол навсегда действует? потом не станет как было до него?
|
|
#279
|
||||
|
||||
|
Брюлькин! Какой же он у тебя маленький!)))))
|
|
#280
|
||||
|
||||
|
odeyalki,насколько я понимаю,у всех по-разному,в зависимости от проблемы.Что будет у меня...сюрприз буИт,не знаю.Надеюсь,что отёк не вернётся.Тем более,не такой уж критичный отёк был,плановый
![]() Ваниль,о да!!! ![]() ![]()
__________________
Рино-Сафонова/липофил-Саруханов/СМАС,хейло-Кочнева/маммо-Диков |