Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Ушмаева Мария Андреевна пластический хирург отзывы

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Клиника пластической хирургии АБИА

Ответ
 
Опции темы
  #281  
Старый 24.12.2019, 21:42
Аватар для Bina Yuanzh
Bina Yuanzh Bina Yuanzh вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 406 раз(а)
Поблагодарили: 572 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 252
Bina Yuanzh на нулеBina Yuanzh на нулеBina Yuanzh на нулеBina Yuanzh на нулеBina Yuanzh на нулеBina Yuanzh на нуле
По умолчанию

@oleandra, А за коррекцию надо было что-то платить? Или она входит в "гарантийный пакет"?
Ответить с цитированием
  #282  
Старый 25.12.2019, 01:03
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 81 раз(а)
Поблагодарили: 287 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 351
oleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

Коррекцию Наталья Львовна делала бесплатно, платила я лишь за наркоз и палату. Понятие "гарантийный пакет" не знаю. Вряд ли он существует, все на усмотрение дока, если док видит необходимость, то делает коррекцию.
Ответить с цитированием
  #283  
Старый 25.12.2019, 08:06
Аватар для Anna7536
Anna7536 Anna7536 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2019
Город: Брянск
Сообщений: 414
Anna7536 на нуле
По умолчанию

@Bina Yuanzh, у меня тоже стоял этот вопрос в голове , спасибо , что задала за меня
По поводу гарантийного пакета вообще вопрос интересный , есть ли он юридически ?!)
@oleandra, спасибо
__________________
Рино&эндо лба Янковская Н.Л. Клинике DEGA
Ответить с цитированием
  #284  
Старый 25.12.2019, 14:23
Аватар для Anna7536
Anna7536 Anna7536 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2019
Город: Брянск
Сообщений: 414
Anna7536 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте , прекрасные дамы

Хочу поделиться новостью , отёк отступает , нос значительно стал меньше , многие заметили , но небольшие моменты все же портят настроение : «уехавшая спинка», «выпуклая левая ноздря», что ж... исправляю это косметикой, или отвлекаю косметикой , вроде получается неплохо

Обратите внимание , что на фото в 3/4 абсолютно разный нос , все из-за спинки (
Миниатюры
b94bfca8.jpg   30b7cbfd.jpg   ee1292c7.jpg   e0d75018.jpg   26950abc.jpg  
__________________
Рино&эндо лба Янковская Н.Л. Клинике DEGA
Ответить с цитированием
  #285  
Старый 26.12.2019, 20:21
Аватар для Anna7536
Anna7536 Anna7536 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2019
Город: Брянск
Сообщений: 414
Anna7536 на нуле
По умолчанию

Девочки , хочу поделиться с вами новыми фото
Вчера делали рабочую съёмку
А сегодня я решила найти летние картинки с фотосета и сделать склейку)))
Многие говорили на странице дока, что изменили меня и уничтожили индивидуальность
А как считаете вы? Заметны ли изменения , если да - то какие ))) очень интересно мнение
Левое фото : Июль 2019
Правое - декабрь 2019
20 день после ОП
Миниатюры
6dd03497.jpg  
__________________
Рино&эндо лба Янковская Н.Л. Клинике DEGA
Ответить с цитированием
  #286  
Старый 26.12.2019, 20:45
Аватар для Mimimimimi
Mimimimimi Mimimimimi вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 62
Mimimimimi на нулеMimimimimi на нуле
По умолчанию

Мэйкап разный )))
Ответить с цитированием
  #287  
Старый 26.12.2019, 21:08
Аватар для Anna7536
Anna7536 Anna7536 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2019
Город: Брянск
Сообщений: 414
Anna7536 на нуле
По умолчанию

@Mimimimimi, ахахахаха
Ну немного )))
__________________
Рино&эндо лба Янковская Н.Л. Клинике DEGA
Ответить с цитированием
  #288  
Старый 26.12.2019, 21:54
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 4 197 раз(а)
Поблагодарили: 7 630 раз(а) в 2 227 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 14 161
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Anna7536, меня макияж очень отвлекает, вижу только его, не могу по таким фото оценить нос.
__________________
Консультация с most.plastic

Телеграм канал most.plastic

11.24 смас+эндо лба Барсегян Овсеп
+ липофилинг кистей рук Джимиев Мулдар (в одну оп)

Замена Мотива Эрго 475сс деми 20.03.23 Арамян Левон,
коррекция складки 04.24 + коррекция липофилингом
Липофилинг лица + нити 10.2022 - Андрющенко Олеся - оказалась сожжена платизма и нити стояли там где нельзя
Рино 2020 - Константинов Бадри,
Миниабдо + грыжа 2019 - Малкаров
Ответить с цитированием
  #289  
Старый 26.12.2019, 22:06
Аватар для Anna7536
Anna7536 Anna7536 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2019
Город: Брянск
Сообщений: 414
Anna7536 на нуле
По умолчанию

@Most, а эндо , взгляд ???
Я завтра постараюсь скинуть фото без макияжа , не селфи
__________________
Рино&эндо лба Янковская Н.Л. Клинике DEGA
Ответить с цитированием
  #290  
Старый 26.12.2019, 22:07
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 4 197 раз(а)
Поблагодарили: 7 630 раз(а) в 2 227 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 14 161
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Anna7536, эндо очень украсило!
__________________
Консультация с most.plastic

Телеграм канал most.plastic

11.24 смас+эндо лба Барсегян Овсеп
+ липофилинг кистей рук Джимиев Мулдар (в одну оп)

Замена Мотива Эрго 475сс деми 20.03.23 Арамян Левон,
коррекция складки 04.24 + коррекция липофилингом
Липофилинг лица + нити 10.2022 - Андрющенко Олеся - оказалась сожжена платизма и нити стояли там где нельзя
Рино 2020 - Константинов Бадри,
Миниабдо + грыжа 2019 - Малкаров
Ответить с цитированием
  #291  
Старый 26.12.2019, 23:18
Аватар для Bina Yuanzh
Bina Yuanzh Bina Yuanzh вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 406 раз(а)
Поблагодарили: 572 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 252
Bina Yuanzh на нулеBina Yuanzh на нулеBina Yuanzh на нулеBina Yuanzh на нулеBina Yuanzh на нулеBina Yuanzh на нуле
По умолчанию

@Anna7536, Понятие индивидуальность-очень размытое понятие и относительное. Что под ней подразумевается? В психологии есть понятие знаки -релизеры, по которым другой человек тебя идентифицирует и причисляет к своим. Например почему есть случаи разводов после ринопластики, потому что один партнер перестал узнавать другого, потому что, знак релизер утратился. Т.е. например был горбатый нос -рубильник (релизер), а превратился в идеальный курносый (утраченный релизер). У тебя все релизеры сохранены, в отличии от моей ситуации)))))))))Т.е. ты узнаваема, а значит транслируется во вне все то, что транслировалось и раньше.
Ответить с цитированием
  #292  
Старый 26.12.2019, 23:29
Аватар для Ginger Well
Ginger Well Ginger Well вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 122
Ginger Well на нуле
По умолчанию

@Anna7536, о господи)) ох уж эти люди, разговаривающие про индивидуальность!
Вы остались собой, со своей индивидуальностью, но стали намного красивее.
Походили бы эти прекраснодушные человечки с большими и не самыми прекрасными носами.
С моей тз, вам изменения очень идут. И да, вы изменились, но мне сложно всерьёз говорить об индивидуальности. Вы по прежнему индивидуальны)
Ответить с цитированием
  #293  
Старый 27.12.2019, 00:19
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 81 раз(а)
Поблагодарили: 287 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 351
oleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

Анна, эндо лба прямо очень украсило. Взгляд стал более открытый и глаза красивей. Нос тоже стал уже в фас, но на мой взгляд чуть кривит. До тоже кажется немного в сторону смотрел, нет?
Ответить с цитированием
  #294  
Старый 27.12.2019, 00:50
Аватар для Anna7536
Anna7536 Anna7536 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2019
Город: Брянск
Сообщений: 414
Anna7536 на нуле
По умолчанию

@Bina Yuanzh, люблю читать тебя
Очень интересно пишешь
Безусловно , мне известно , что есть такая практика в принципе после пластических операций , не только рино .
Мне с этим проще , нет партнёра - нет проблем
И да, все правильно . Я никак иначе не стала себя ощущать .... нет чувства чего-то нового, когда смотрю в Зеркало

@Ginger Well, спасибо большое )))

@oleandra, Все верно , изначально у меня был прямой нос . Но моя история очень захватывающая , я обязательно напишу пост об этом . Год назад произошло страшное дтп (я-пассажир) в котором получила перелом носа, многочисленные РАНы на лице. В последствии мне его вправили, но как вы заметили он не встал на место ((( сейчас же спинка так же не прямая , начала гулять после снятия гипса , я писала об этом, но думаю , мы с Натальей Львовной исправим все )))


@Most, благодарю
__________________
Рино&эндо лба Янковская Н.Л. Клинике DEGA
Ответить с цитированием
  #295  
Старый 27.12.2019, 01:03
Аватар для Anna7536
Anna7536 Anna7536 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2019
Город: Брянск
Сообщений: 414
Anna7536 на нуле
По умолчанию

Нос профиль и 3/4
Миниатюры
0a4c2b40.jpg   d3c9c559.jpg  
__________________
Рино&эндо лба Янковская Н.Л. Клинике DEGA
Ответить с цитированием
  #296  
Старый 28.12.2019, 13:49
Аватар для Anna7536
Anna7536 Anna7536 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2019
Город: Брянск
Сообщений: 414
Anna7536 на нуле
По умолчанию

Ну что девушки , все готовы к новому году???
Я в беготне, в работе, забываю про таблетки, витамины, в зеркало смотрюсь крайне редко

Сегодня добралась до форума и фоток)) ну что ж, демонстрирую шрамики от Энди и свой носик, практически без отеков
22 день после ОП
Миниатюры
402053db.jpg   151a1830.jpg   205655ca.jpg   74afdaf0.jpg   7bbe81eb.jpg  
__________________
Рино&эндо лба Янковская Н.Л. Клинике DEGA
Ответить с цитированием
  #297  
Старый 28.12.2019, 19:43
Аватар для Inna_art
Inna_art Inna_art вне форума
Частый посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2016
Город: Россия
Сообщений: 299
Inna_art на нуле
По умолчанию

@Anna7536, привет! Отлично выглядишь! А мелочи Наталья Львовна доведет до совершенства! Аня, ты писала, что в начале года поедешь в Питер на консу. С датами определилась?
Ответить с цитированием
  #298  
Старый 28.12.2019, 19:54
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 609 раз(а)
Поблагодарили: 24 835 раз(а) в 7 871 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 16 881
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Anna7536, нос и ДО кривил в сторону?
Ответить с цитированием
  #299  
Старый 28.12.2019, 20:43
Аватар для Anna7536
Anna7536 Anna7536 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2019
Город: Брянск
Сообщений: 414
Anna7536 на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, ДО аварии был идеально прямой, после перелома (Дтп) вправили- но осталась кривизна , но незначительная , но после оп она выраженная , не потому что был перелом , а потому, что костная часть носа была отделена от хрящевой для проведения операции в технике пушдаун, и в следствие этого хрящ гуляет (((



@Inna_art, привет))) спасибо огромное)) дада, только не в Питер , а в мск мы договорились , туда мне 4 часа (поближе будет)
Что касается деталей - обсудим с доком после праздников ))) на этом решили
__________________
Рино&эндо лба Янковская Н.Л. Клинике DEGA
Ответить с цитированием
  #300  
Старый 28.12.2019, 21:12
Аватар для Meln
Meln Meln сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 018 раз(а)
Поблагодарили: 546 раз(а) в 225 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 3 004
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нулеMeln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

@Anna7536, ты стала красивее с новым носиком , с распахнутыми глазами. Ты осталась собой. Только то что сделала Наталья Львовна в комплексе тебя украсило. Такая индивидуальность тебе нравится?
__________________
Красота от доктора Янковской Н.Л. Клиника ДЭГА.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©