Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Процедуры в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Тегай Роман Артурович пластический хирург отзывы подтяжка груди, блефаропластика, фейслифтинг

Закрытая тема
 
Опции темы
  #281  
Старый 10.01.2014, 21:51
Аватар для Pears
Pears Pears вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 142
Pears на нуле
По умолчанию

Девочки, может кто-нибудь покажет ссылку на фото третика, который в Тайланде продается, очень нужно. И сколько стоит?
  #282  
Старый 12.01.2014, 21:45
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

Красавицы, те кто давно на обаджи, подскажите нам с мамой, какой ей набор купить. Вдохновившись моим эффектом от третиноина и клензидерма, и наслушавшись рассказы про красавиц с этого сайта, я ее убедила попробовать все таки эти чудо средства. Окончательно ее убедили результаты после того, как гидрохинон за месяц почти осветил ее старые пигментные пятна. Сама я в теме, только про свою кожу, проблемную в 21 год.. А вот про возрастные средства мало что знаю, кроме третиноина, которым сама пользуюсь( теперь как маньячка, каждый раз говорю себе что все последний раз и не могу руки так и тянутся с крему, такая от него кожа хорошая)))
Осенью маме будем делать блефаропластику и лазерную шлифовку( еле уговорила ее на шлифовку)
Маме 42, кожа жирная, очень пористая и почти все лицо в веснушках( любит загорать) и кое где пигментные пятна( которые постепенно светлеют от гидрохинона)
Мама загорелась и хочет теперь всю систему попробовать. Скажите, что ей заказать нью дерм или желтую серию( которая как я поняла) осветляет? Или всего понемногу из разных линеек? Ну и плюс третик конечно же пару раз в неделю)
Поделитесь мнением пожалуйста.
  #283  
Старый 15.01.2014, 20:31
Аватар для Cherie
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Словения-Минск
Сообщений: 895
Cherie на нуле
По умолчанию

Pears, вот такой там есть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Цену не помню,к сожалению.
  #284  
Старый 15.01.2014, 23:49
Аватар для Кристи
Кристи Кристи вне форума
Новичок
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 49
Кристи на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pears Посмотреть сообщение
Девочки, может кто-нибудь покажет ссылку на фото третика, который в Тайланде продается, очень нужно. И сколько стоит?
Продается во всех аптеках stieva-A и retin-A, покупала в декабре 2013 , стоил 200 -260 батт в зависимости от %
  #285  
Старый 16.01.2014, 11:11
Аватар для Pears
Pears Pears вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 142
Pears на нуле
По умолчанию

Cherie, Кристи спасибо))

Кристи, а вы пробовали и retin-A и stieva-A? Интересно, есть ли значительная разница, кроме процента?
  #286  
Старый 16.01.2014, 12:56
Аватар для Кристи
Кристи Кристи вне форума
Новичок
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 49
Кристи на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pears Посмотреть сообщение
Cherie, Кристи спасибо))

Кристи, а вы пробовали и retin-A и stieva-A? Интересно, есть ли значительная разница, кроме процента?
Я купила оба крема, никакой разницы между ними не заметила. Сейчас пользуюсь 0,05% пару раз в неделю, тк сильно сушит кожу. У меня есть третик из Австралии, ничем от тайских не отличается. Самый комфортный для меня это ННТ от оксиджен ботаниклс, там даже 2-ка с 0,1% третиком легко переносится моей кожей. Но кроме третионина еще есть гидрохинон и гидрокортизон, использовать его можно не более 3 недель. Вот от этого крема лицо не пересушивается, не краснеет и солнечную пигментацию он убирает полностью.
  #287  
Старый 16.01.2014, 13:02
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 80 раз(а)
Поблагодарили: 151 раз(а) в 94 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 2 818
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристи Посмотреть сообщение
никакой разницы между ними не заметила
Вроде ретин-А это ретинол.
  #288  
Старый 16.01.2014, 13:08
Аватар для Кристи
Кристи Кристи вне форума
Новичок
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 49
Кристи на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от helen_a Посмотреть сообщение
Вроде ретин-А это ретинол.
Нет, на коробке написано третионин
  #289  
Старый 16.01.2014, 13:51
Аватар для Pears
Pears Pears вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 142
Pears на нуле
По умолчанию

Кристи, а что это за крем, в котором и гидрохинон, гидрокортизон и третиноин вместе?

helen_a, Ретин-А это не ретинол. Читала статью в инете, так там писали про эффективность ретиноидов, так на первом месте был третиноин, на втором Ретин-А. Про ретинол написали, мол мало эффективен, не стоит брать, если нужны видимые результаты.
  #290  
Старый 16.01.2014, 15:41
Аватар для Кристи
Кристи Кристи вне форума
Новичок
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 49
Кристи на нуле
По умолчанию

Pears ,крем ННТ1 ( гидрохинон 2%, гидрокортизон 0,05%, третионин 0,05%) и крем ННТ2 (гидрохинон 4%, гидрокортизон 0,1%, третионин 0,1%) от oxygen botanicals. В российском представительстве этих кремов нет, я покупала в украинском, в Симферополе.
  #291  
Старый 16.01.2014, 21:24
Аватар для HelenT
HelenT HelenT вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 26.12.2010
Город: Кемерово
Сообщений: 56
HelenT на нуле
По умолчанию

Девочки, кто у Оми заказывал, скажите, пожалуйста, адрес ее магазина? Помнится, год назад ее магазин перестал открываться - а сейчас вас читаю, вроде как новый открылся, да? Чем она отправляет? Систем нью дерм недешевая ведь, я вот думаю, а на растаможку не попадаю я, если заказ больше 200 долларов/евро? Я так поняла, что тогда платить не надо, но документы нужны. А там ведь только третионин не меньше 50 баков стоит.
  #292  
Старый 16.01.2014, 23:35
Аватар для Pears
Pears Pears вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 142
Pears на нуле
По умолчанию

HelenT, вот ссылка
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я брала с этого сайта в сентябре 2013, доставка у нее международная дорогая 50$. И самое главное, что третик с сайта исчез, раньше был обаджиевский по гуманной цене. Трек редко высылает, мне не выслала, хотя я ей писала, посылку мне отправила спустя недели две точно со дня заказа. Но все пришло. Говорят, это стиль работы у нее такой.
  #293  
Старый 17.01.2014, 09:06
Аватар для tstrela
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 5 547 раз(а)
Поблагодарили: 1 098 раз(а) в 419 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 122
tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути
По умолчанию

Девочки, может вам отсюда заказать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Третик там есть (вот зелененький хороший). Я заказывала его. Получила пару дней назад посылку. Шла месяц. Мне не понравилось, что отправили простой почтой,а взяли как за курьерскую 27долл. Надо сказать быстро идут посылки в сравнении с прошлым годом.
  #294  
Старый 17.01.2014, 11:15
Аватар для simonka3001
simonka3001 simonka3001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 316
simonka3001 на нуле
По умолчанию

Tstrela напиши потом как он тебе, тебе вроди есть с чем сравнивать, я тоже хочу себе его заказать. А доставку ага, обидно что так надули
  #295  
Старый 17.01.2014, 11:38
Аватар для tstrela
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 5 547 раз(а)
Поблагодарили: 1 098 раз(а) в 419 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 122
tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути
По умолчанию

в среду намазалась. Чуток щипало. Вроде шелушек не будет. Мне они надоели уже. От термоядерного геля 0,1 индийского до фига было. 1 раз в неделю точно буду использовать, а по-хорошему 2 раза надо. Но я давно на нем. Меня цена сдерживала, но тюбик большой. Для лица на год точно хватит
  #296  
Старый 17.01.2014, 11:42
Аватар для Pears
Pears Pears вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 142
Pears на нуле
По умолчанию

Кстати, уже не одна девочка хвалит вот этот "зеленый" третиноин.
  #297  
Старый 17.01.2014, 11:48
Аватар для simonka3001
simonka3001 simonka3001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 316
simonka3001 на нуле
По умолчанию

Спасибо, тоже на днях закажу, вот только такая ситуация с доставкой мне не нравится
  #298  
Старый 17.01.2014, 11:50
Аватар для docha.
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 880
docha. на нуле
По умолчанию

Девочки, тоже пользуюсь зелененьким. Но так как я еще новичок в этом деле, начала пару месяцев назад 1 раз в 5-7 дней, в сравнении сказать не могу. Я его разбавляю бепантеном. Через день после использования начинается шелушение, длится 2-3 дня . Могу отметить что тон кожи стал ровнее(хотя у меня и не было больших проблем). Мне пока нравится).
  #299  
Старый 17.01.2014, 12:43
Аватар для Pears
Pears Pears вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 142
Pears на нуле
По умолчанию

Девочки, вы пишите, что "зеленый" третик большой по весу, а сколько грамм? У меня третик 20г, хватает на месяца 4 наверное.
  #300  
Старый 17.01.2014, 12:49
Аватар для tstrela
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 5 547 раз(а)
Поблагодарили: 1 098 раз(а) в 419 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 122
tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути
По умолчанию

1 унция почти 30гр
Смотря как мазать, да. Я микроскопически мажу уже
Закрытая тема
Хлысталов Максим Владимирович пластический хирург абдоминопластика отзывы

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©