| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
#301
|
||||
|
||||
|
PolinaMMM, спасибо дорогая, боюсь пока что много брать, вдруг что изменится или на оборот не изменится и надо будет переделывать, вот после первой оп понакупала дорогова белья и уже не одеть
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#302
|
||||
|
||||
|
Ну тоже верно. Надеюсь все будет хорошо у тебя
. Я в месяц была на консультации и забыла его спросить, надо на узи или нет. Ты не спрашивала у него? |
|
#303
|
||||
|
||||
|
PolinaMMM, не не спрашивала, я даже не знала что на узи посылают
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#304
|
||||
|
||||
|
Marianna777, и тут напишу. Ты красавица!
__________________
Чтобы дойти до цели-надо идти.(с) 4.02.16 685сс |
|
#305
|
||||
|
||||
|
Очень красиво, особенно второй! А синий к цвету кожи супер!)
Желаю, чтоб всё стало хорошо
__________________
590сс,mentor,Коротков |
|
#306
|
||||
|
||||
|
Hиkи, спасибо , как всё таки от хороших слов настроение меняется ( в хорошую сторону )
JVA, спасибо
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#307
|
||||
|
||||
|
Я тут где-то на форуме видела, что девочки на узи ходят)). Подумала, может это для всех сиськастых обязаловка
![]() ![]() ![]()
|
|
#308
|
||||
|
||||
|
Marianna777, полностью согласна
__________________
Чтобы дойти до цели-надо идти.(с) 4.02.16 685сс |
|
#309
|
||||
|
||||
|
вот сегодня примеряла маячки, поехала в магазин в салатовой и встретила девчёнку знакомую которую не видела уже очень давно,она увидела меня и говорит " ого какие сиськи большие
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#310
|
||||
|
||||
|
Marianna777, ОЙ какая красота!!!мне так первая маечка понравилась
К
__________________
21.01.2019 оп Арбатов В.В (после его оп переворачиваются импланты и он ничего не стал исправлять) |
|
#311
|
||||
|
||||
|
Marianna777, полосатенькая просто "ух" как смотрится))
__________________
Политех анат. 280, 2016 06 03 |
|
#312
|
||||
|
||||
|
Пышно очень в майечках!
__________________
590сс,mentor,Коротков |
|
#313
|
||||
|
||||
|
китикити, Estersita, спасибо девочки, очень приятно... аж улыбка на лице появляется
JVA,
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#314
|
||||
|
||||
|
Marianna777, супер!!! Очень эффектно!
__________________
Чтобы дойти до цели-надо идти.(с) 4.02.16 685сс |
|
#315
|
||||
|
||||
|
просто простыла я , а только недавно в спорт зал начала ходить, приблежается день ног в среду , надеюсь что будет легче, не хочется пропускать
Hиkи, спасибо, красавица ты наша
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#316
|
||||
|
||||
|
Marianna777, дорогая не про пускай. Я наоборот занимаюсь и простуда через 2 дня проходит.пей большую дозу витамина с.прям 1000мг или даже 1500
__________________
21.01.2019 оп Арбатов В.В (после его оп переворачиваются импланты и он ничего не стал исправлять) |
|
#317
|
||||
|
||||
|
китикити, вот нашла парашок , буду пить , говорят очень хороший, как раз и проверю
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#318
|
||||
|
||||
|
Marianna777, не болей, солнце! Береги себя !
__________________
Чтобы дойти до цели-надо идти.(с) 4.02.16 685сс |
|
#319
|
||||
|
||||
|
Hиkи, спасибо я стараюсь, сама не понимаю где я могла простыть, вчера всё было хорошо , а сегодня проснулась ни какая
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#320
|
||||
|
||||
|
Marianna777, ой эта пакость приходить из ниоткуда.. Я на прошлой неделе с горлом и температурой свалилась.. Вот с чего? Правда у нас погода гнилая
__________________
Чтобы дойти до цели-надо идти.(с) 4.02.16 685сс |