| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
#301
|
||||
|
||||
|
Настя84, у меня ж повторка(под мышцу оба раза),поэтому ни горбов ни отёка почти не было.и компра вообще без ленты сама была.
__________________
Мentor,375cc. Eurosilicone,800cc,Polytech,620cc.рост 178см,опг 78(но не точно) |
|
#302
|
||||
|
||||
|
Julia!, у меня старая Компра, она с пришитой лентой)
__________________
25.11.16 Романова,385сс выс, 05.05.17 550сс |
|
#303
|
||||
|
||||
|
Настя84, я влюблена в отражение на фото...это бомба...прямо не терпится тебя увидеть во всей красе)
__________________
385 мл. сс , анатом, 29.11.2016 г. |
|
#304
|
||||
|
||||
|
Svetik79, щас только ждать))) мне самой на этом фото тааааак нравится)) я мечтаю чтоб именно так и было))
__________________
25.11.16 Романова,385сс выс, 05.05.17 550сс |
|
#305
|
||||
|
||||
|
Настя!!! Привет!!!))) Ничего себе! Уже и переделала!!! Круто! Поздравляю!))) Размерчик впечатляет!!!)))) Лёгкой реабы тебе!) У меня аж слюнки текут!!!)
__________________
Маммо 22.11.16 Silimed(полиур) 360HI Замена 07.04.23 Silimed (полиур) 410 XH |
|
#306
|
||||
|
||||
|
Konfetkaa, Конфеточка, привет!! Ага)) уже успела, время пролетело, а щас опять с начала)) спасибо, дорогая)))
__________________
25.11.16 Романова,385сс выс, 05.05.17 550сс |
|
#307
|
||||
|
||||
|
Настя84, круто! Круто!!!!))) Очень!!! Я тоже хочу больше((( какой размерчик стал???)))
__________________
Маммо 22.11.16 Silimed(полиур) 360HI Замена 07.04.23 Silimed (полиур) 410 XH |
|
#308
|
||||
|
||||
|
Konfetkaa, да какой размера???))) Пока вообще не понятно ни чего))) но ты знаешь, не сильно отличается визуально) форма отличается, верх горбатый и соответственно объемный) а так, база то та же у меня, а профиль больше на 0.5 только, так что не думаю, что прям разница в размере будет)
__________________
25.11.16 Романова,385сс выс, 05.05.17 550сс |
|
#309
|
||||
|
||||
|
Настя84, богатые сиси получились)! Поздравляю!!!
__________________
30.11.16 Ф.Фархат. Маммопластика. 23.05.18 Р.Заитова. Липофиллинг верхнего века и груди. |
|
#310
|
||||
|
||||
|
Настя84, когда новые фотки будут?
Хожу вокруг твоей темы как кот вокруг сметаны, хочется продолжения
|
|
#311
|
||||
|
||||
|
Гуру, ой, пока не хочу людей пугать))) ещё недельку, и сделаю, там есть одна во вложениях)
__________________
25.11.16 Романова,385сс выс, 05.05.17 550сс |
|
#312
|
||||
|
||||
|
Настя84, хорошо, буду ждать с нетерпением ;)
А ощущения теперь? Быстрее проходит реаба во второй раз? |
|
#313
|
||||
|
||||
|
Гуру, ни сколько не быстрее)) по мне дак ещё сложнее, чем первый раз, но мышцу сильнее резали, и объем больше...
__________________
25.11.16 Романова,385сс выс, 05.05.17 550сс |
|
#314
|
||||
|
||||
|
Настя, желаю тебе, чтобы реабилитация прошла быстрее и безболезненно.
__________________
23.05.2017 Бузов Д.А. Allergan N-ST-MF120-295 g. |
|
#315
|
||||
|
||||
|
Simona111, спасибо)) самое сложное позади, пик пройден) сейчас должно уже идти на поправку)
__________________
25.11.16 Романова,385сс выс, 05.05.17 550сс |
|
#316
|
||||
|
||||
|
Настя84, понятно, бедненькая.
Но хоть видишь по утрам перед собой, почему страдаешь ;) |
|
#317
|
||||
|
||||
|
Гуру, ты думаешь, я глаза открываю, а там сиськи сразу?)))) Нет))) не такие они и громные)))
__________________
25.11.16 Романова,385сс выс, 05.05.17 550сс |
|
#318
|
||||
|
||||
|
Настя84, ну ты про подбородок говорила, а я и подумала что часто встречаетесь глазами
Настя, а как ощущения были и сейчас по размеру / весу? Че спрашиваю У меня своя пышная двойка родная, потом похудела и грудь ушла (размер2 остался по ширине как бы, но пышность ушла и перешла на размер 1). Это похудение было лет 10 назад, я заскучала да грудью и начала изучать возможности че можно сделать. А в этом году я забеременела и грудь выросла почти на размер буквально за несколько недель ))) беременность остановилась, но грудь так и осталась. Так вот, с не привычки, я теперь, с моей возвратившейся грудью чувствую у вес А как с имплантами, их вес чувствуется в повседневной жизни? На будущее спрашиваю ;) |
|
#319
|
||||
|
||||
|
Гуру, ну вообще, на сколько я знаю, импланты весят меньше чем своя...пока я чувствую натяжениЕ мышц, после первой , когда уже все хорошо было не чувствовала вес)
__________________
25.11.16 Романова,385сс выс, 05.05.17 550сс |
|
#320
|
||||
|
||||
|
Настя84, так и не поздравила тебя с титюшками и носиком!!! Желаю чтоб все быстрее зажило и приносило восторг и удовольствие! А насчёт формы даже не гонии! Видела фото в проблемках, не вздумай даже что то выискивать сейчас! Тканям надо принять такой большой имплант! Межгрудка отличная, полнота и объём!! Они воровняются и все идеально будет! А от сосочков я опять тащусь! Они прям украшение!!! Тфу тфу
|