| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
#301
|
||||
|
||||
|
Брюлик, абсолютно не широкий.
Спинка точеная, переход к кончику естественный, кажется, такие носы Кузя называет носы с талией. Отличная форма и размеры носа, на мой вкус!! Ага!!
__________________
Ринопластика 6.07.2008 - хирург Сафонова Л.Н. Мамморедукция 1.07.2009 - хирург Саруханов Г.М. |
|
#302
|
||||
|
||||
|
Брюличек, привет)
расскажи, пожалуйста, как на тебя дипроспан действовал? ну, т.е., в какой-то короткий период - раз и всё, отек пропал, или постепенно?
__________________
Ринопластика 05.09.08г. - Рыбакин А.В.
|
|
#303
|
||||
|
||||
|
БрЮлик, классный носик!!
Вам очень идет!
|
|
#304
|
||||
|
||||
|
Девочки,всем большущее спасибо за комплименты нам с носей!
![]() muscade,дипроспан подействовал сразу - то есть на второй день,когда сошёл отёк от укола.Нос резко сдулся и больше не отекал.Завтра месяц с момента,как был сделан укол, - отёк не возвращался!
__________________
Рино-Сафонова/липофил-Саруханов/СМАС,хейло-Кочнева/маммо-Диков |
|
#305
|
||||
|
||||
|
Брюль, а куда именно тебе кололи? В одно место?
__________________
Ринопластика 6.07.2008 - хирург Сафонова Л.Н. Мамморедукция 1.07.2009 - хирург Саруханов Г.М. |
|
#306
|
||||
|
||||
|
Не,Занзи,не в одно.Носю обкололи со всех сторон,начиная с середины спинки и до кончика - в общем,всему отёку равномерно досталось.
__________________
Рино-Сафонова/липофил-Саруханов/СМАС,хейло-Кочнева/маммо-Диков |
|
#307
|
||||
|
||||
|
Ой, Брюлик,а в сколько точек кололи? Мне по бокам вводили по одному уколу, но на протяжение всего отека, т.е. я так понимаю, что на всю длину иглы. Тебе разве не так?
__________________
Рино 30.10.06 - Иншаков:shock: Рино 22.09.08 - Сафонова:wink: |
|
#308
|
||||
|
||||
|
А мне по чуть-чуть по всей поверхности отёка(из одного шприца).Укола три-четыре было точно.А вот насколько глубоко - сказать не могу - во-первых,зажмурилась,во-вторых,не так уж и больно было!
__________________
Рино-Сафонова/липофил-Саруханов/СМАС,хейло-Кочнева/маммо-Диков |
|
#309
|
||||
|
||||
|
Мне тоже было совсем не больно. Укольчики, я так понимаю, делаются как бы параллельно поверхности, я об этом сужу по продолговатым ложбинкам которые остались в месте введения препарата.
__________________
Рино 30.10.06 - Иншаков:shock: Рино 22.09.08 - Сафонова:wink: |
|
#310
|
||||
|
||||
|
Олюшкин, Брюлик, вот это да, значит вон сколько их - техник разных.
__________________
Ринопластика 6.07.2008 - хирург Сафонова Л.Н. Мамморедукция 1.07.2009 - хирург Саруханов Г.М. |
|
#311
|
||||
|
||||
|
да, действительно.. мне делали один укол, глубоко в кончик (может, поэтому больно), а потом массаж - нос сжали до состояния пятачка)))
__________________
Ринопластика 05.09.08г. - Рыбакин А.В.
|
|
#312
|
||||
|
||||
|
Кстати,вчера была на осмотре у Л.Н. - оказывается,действие дипроспана продолжается до двух-трёх месяцев!!!То есть введённый препарат всё ещё продолжает "убирать лишнее".А я-то думала - пара дней - и всё готово!:d
__________________
Рино-Сафонова/липофил-Саруханов/СМАС,хейло-Кочнева/маммо-Диков |
|
#313
|
||||
|
||||
|
Брюль, ага я уже писала, не помню где, что у меня именно так и было (и Жизель об этом же писала), я заметила яркий результат поскле укола через месяц где-то.
__________________
Ринопластика 6.07.2008 - хирург Сафонова Л.Н. Мамморедукция 1.07.2009 - хирург Саруханов Г.М. |
|
#314
|
||||
|
||||
|
А я-то была уверена,что уже всё!Потому что через неделю после укола(когда фотки выложила) носик уже стал худеньким и естественным наощупь - как будто неоперированный.Куды ж лучше-то?
![]()
__________________
Рино-Сафонова/липофил-Саруханов/СМАС,хейло-Кочнева/маммо-Диков |
|
#315
|
||||
|
||||
|
Брюль, а вообще, у всех всё настолько по-разному происходит. А может у тебя и не будет больше видимых изменений, кто знает
__________________
Ринопластика 6.07.2008 - хирург Сафонова Л.Н. Мамморедукция 1.07.2009 - хирург Саруханов Г.М. |
|
#316
|
||||
|
||||
|
Брюлик, ооочень приятно было познакомиться!!!!!! :d
Очаровательнейшая улыбка и прелестный носик !!!!!
|
|
#317
|
||||
|
||||
|
Lusla,взаимно!!!!
![]()
__________________
Рино-Сафонова/липофил-Саруханов/СМАС,хейло-Кочнева/маммо-Диков |
|
#318
|
||||
|
||||
|
БрЮлик, привет! Хоть фотка такая маленькая)
![]() ![]() .
__________________
СМАС 2007(Малаховская),Рино.2008(Гулько),Хейло.2009(Гур ьянов) |
|
#319
|
||||
|
||||
|
Я вчера тоже видела Брюлик! Очень интересная и красивая женщина!
|
|
#320
|
||||
|
||||
|
Лю,привет!Спасибо,меня мой носик очень радует!А как твои дела?
Лапа,прямо засмущали
__________________
Рино-Сафонова/липофил-Саруханов/СМАС,хейло-Кочнева/маммо-Диков |