| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
#321
|
||||
|
||||
|
Мариашка, очень сиси хороши
![]() 🏻. Выздоравливай .
|
|
#322
|
||||
|
||||
|
PolinaMMM, спасибо
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#323
|
||||
|
||||
|
Marianna777, дорогая моя, ты такая красивая! !!!!!!! Грудь замечательная и волосы шикарные !!!!!!!! ❤💋💞
|
|
#324
|
||||
|
||||
|
tati76, спасибо
не меняется в лучшую сторону вообще... что то в межгрудке и внизу у этой груди как бы нету складки чтоли, боюсь как бы дабл опять не был
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#325
|
||||
|
||||
|
Мариашка, милая, не раскисай
. А дабл это косяк хирурга? Он же что-то не так делает, если вылезает дабл?Покажи сиси
|
|
#326
|
||||
|
||||
|
PolinaMMM, привет
но в первый раз выглядело всё на много хуже чем сейчас,ой как я надеюсь что ошибаюсь...фотки завтра покажу
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#327
|
||||
|
||||
|
Ну вот фотки, не хотела я их выстовлять, выстовила только потому что Полина попросила
но можно разглядеть этот "дабл " надеюсь я ошибаюсь
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#328
|
||||
|
||||
|
Как будто капсула сжала так сильно
не расстраивайся! Понимаю твои переживания! Постарайся отвлечься, дадим ещё время им
__________________
590сс,mentor,Коротков |
|
#329
|
||||
|
||||
|
Дорогая мне очень нравятся твои сиси они такие аппетитные,сочные,большие,загорелые
__________________
21.01.2019 оп Арбатов В.В (после его оп переворачиваются импланты и он ничего не стал исправлять) |
|
#330
|
||||
|
||||
|
Мариашка, на первой фотке мне кажется эта вмятинка стала лучше, чем на фотках ранее.
Время еще есть, надеюсь все сгладится и будет хорошо ![]() .
|
|
#331
|
||||
|
||||
|
Я тоже вижу изменения сильные.намного лучше стало.это дело такое-нужно ждать...терпеливо хладнокровно. Иначе
![]() мы с тобой
__________________
21.01.2019 оп Арбатов В.В (после его оп переворачиваются импланты и он ничего не стал исправлять) |
|
#332
|
||||
|
||||
|
JVA,
китикити, PolinaMMM, спасибо вам девочки за поддержку, помогаете расслабиться и одна просьба плиззз, только правду о моих сисях , об их изменениях, какая бы суровая она не была бы дорогие мои, чтобы я делала без этого форума и без вас.... обнимаю вас всех
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#333
|
||||
|
||||
|
Marianna777, милая моя Марианночка, привет !!!!!
Грудь красивая, чуть чуть присутствует разность, но общий вид это не портит !!!! Очень всё аппетитно !!!!! Думаю, что со временем , имплант начнёт опускаться и кожа сама собой разгладиться !!!! Дорогая , повторюсь в который раз - дай сисям время , на лето вообще забудь обо всем и носи своё шикарное декольте с гордостью - оно очень секси !!!!! |
|
#334
|
||||
|
||||
|
Marianna777, так тебя поддержать хочется. Очень надеюсь, что все у тебя наладится. Что все сгладится и будет красота. Т.к. Если отбросить волнующие тебя неровности, у тебя в целом красивая грудь. И форма и межгрудка и объем.
Зай, оставь ее на лето в покое. Может ткани все-таки растянутся? А там и решишь, что дальше делать. Пусть все у тебя будет хорошо и красиво, моя хорошая!
__________________
Чтобы дойти до цели-надо идти.(с) 4.02.16 685сс |
|
#335
|
||||
|
||||
|
tati76,
Hиkи, спасибо вам за поддержку и советы... на это лето точно придёться про грудь забыть, уж за год 3 раза под нож и наркоз я думаю это уже будет перебор...в августе поеду к доку и посмотрим что он мне скажет, но надеюсь конечно что к этому времени всё уладится
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#336
|
||||
|
||||
|
гуляла сегодня по магазам , померила купальники- ужас
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#337
|
||||
|
||||
|
спортивный топ
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#338
|
||||
|
||||
|
Marianna777, красотища какая! Тебе все идет!
__________________
Чтобы дойти до цели-надо идти.(с) 4.02.16 685сс |
|
#339
|
||||
|
||||
|
Hиkи, засмущала прям
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#340
|
||||
|
||||
|
девочки не знаю в какой группе здесь написать можно, может вы мне подскажите.... после первой оп такого не было, когда перестала носить компру- перешла на лифы при наклоне в левои груди как будто тяжёлый мячик переваливается, очень не приятное ущущение
что это может быть? и та же грудь когда в белье немеет сверху и побаливает когда пытаюсь привести её в чувство ( когда гладить начинаю)
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |