| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Личные темы/блоги по антивозрастным и бьютифицирующим операциям В этом разделе можно вести личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, лба, блефаропластика и т. п.). Ознакомьтесь с правилами ведения личной темы. |

| Ответ |
|
|
Опции темы |
|
#321
|
||||
|
||||
|
Внимание!!!!!!! Скоро будет второй залп от хорошенькой , нежной Светы - Светика!!!!! Готовьтесь, мои дорогие - залп по нашим , кажется, крепким нервам, ноь будет очень сильным
|
|
#322
|
||||
|
||||
|
Девочки, писАть некогда, полный дом гостей, у сына день рождения. Пока просто смотрите.
:
__________________
Комплексное омоложение лица: Саруханов, Левицкая. |
|
#323
|
||||
|
||||
|
Svetik1869, смотрю и падаю, уже все написАла тебе. Полная победа Саруханова и твоя!!!!! Красота и нежность. Поздравляю!!! Вас!! Тебя с рождением сына !!!!
Тебя не узнать даже с той, какая была До последних улучшений! Браво!! |
|
#324
|
||||
|
||||
|
Svetik1869, ползаю под столом, ищу упавшую челюсть))
|
|
#325
|
||||
|
||||
|
Светик великолепна! Очередное подтверждение моих слов - без челки лучше тебе! Ещё после первой оп говорила - убирай ее))))
|
|
#326
|
||||
|
||||
|
Svetik1869, Да! Да! Да! Ты хорошая ученица, все внимаешь, так , именно так, локоны прочь от лица, классно)))
и с днем рождения сыночка, поздравляю)))) |
|
#327
|
||||
|
||||
|
Svetik1869, просто молодая красивая девушка!!!!
Браво браво докторам!!!! Шик, блеск, красота!!! Слов нет, одни сплошные эмоции!!!! |
|
#328
|
||||
|
||||
|
Svetik1869, то что доктор прописал!!!! )))) Теперь все гармонично!!!
|
|
#329
|
||||
|
||||
|
Светик, ну я тебе уже написала!!!! Здесь такими словами выражаться нельзя))) Офигительно просто!!!! Теперь понятно, что имел ввиду твой сыночка! Реально молодой взгляд!!)))))))
__________________
2015 блефаро (Меди); 2017 маммо 480, липофил груди, лица, рук (Левицкая) |
|
#330
|
||||
|
||||
|
Svetik1869!!! Вот ведь понятно было все,...ожидаемо,...но все равно чуть со стулом вместе не свалилась!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! И с обновленной нежной красотой, и с Днем Рождения сына!!! Ну, и надеюсь, с челкой ты теперь "завязала"?!...)))))))
__________________
Серб:Эндо лба+СМАС+платизмопластика+липофил. 2017 |
|
#331
|
||||
|
||||
|
Раз пять пересмотрела) это шедевр просто!!!
|
|
#332
|
||||
|
||||
|
мне твой результат и до этого нравился, сейчас ты просто стала девушкой лет 35.
__________________
Alla+ |
|
#333
|
||||
|
||||
|
Результат просто офигенный!!!! Не могу налюбоваться.А Катерина выложила пост и фотки в инстаграме. Любовалась ими уже 2 дня назад.
|
|
#334
|
||||
|
||||
|
это сегодняшние фотки, Катерина выставила другие.
__________________
Комплексное омоложение лица: Саруханов, Левицкая. |
|
#335
|
||||
|
||||
|
Svetik1869, убила! Сразила наповал! Какое счастье, я даже прослезилась... Светуля, какая красота! Ты её полностью выстрадала и заслужила. Вот так теперь...чтобы на долгие годы...чтобы всё тебя радовало... Нет у меня слов больше, только душа поёт от радости за тебя)))
__________________
01.2016 Эндо лба+ в/н блефаро. Хрусталева Г.М./12.2016 Омоложение нижних 2/3 лица и шеи, бул от Кочневой /03.2023 Эндо лба и средней, бул от Янковской |
|
#336
|
||||
|
||||
|
Самое шедевральное преображение!) Я в восторге!!
С именинником
|
|
#338
|
||||
|
||||
|
Светик, я несколько раз пересмотрела последние фото
....Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам!!!!! .... Огромная благодарность Георгию Михайловичу и Абриелль!!!!!....Это не он там на первой фоточке справа тобой любуется?))))...Вот они,эти недостающие грани!!!!..Вы победили!!!!!![]() ![]()
|
|
#339
|
||||
|
||||
|
Светочка, посмотрела и я Катины склейки, разворошила годичной давности воспоминания.. Совершенно исчезли из памяти те твои, давние, фотографии.. Вообще не помнила, что именно с этого всё начиналось. Результаты и так поражали, а после рассказа так вообще в шоке. Разница в склейках колоссальная, грандиозная! Браво, браво всем причастным! А потом ещё и "контрольный в голову")) - фотографии в синем платье у ёлки. Это же невозможно до чего очаровательна, какая прелесть девушка! Береги себя во всех отношениях!
__________________
Lighter |
|
#340
|
||||
|
||||
|
Svetik1869, я в восторге!!!красавица! Понимаю, что все надоели тебе уже,/но посмотри , как же тебе идет открытое лицо и лоб! Офигенское преображение!)))) Дети в шоке?)
|