| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
#321
|
||||
|
||||
|
Она перестала болеть через четыре дня после операции, а полный дискомфорт прошел через две недели :D :D :D :D :D :D
Добавлено спустя 32 минуты 48 секунд: и вот еще носик вчерашние фотки Добавлено спустя 39 секунд: ой, че то не прикрепились фотки
|
|
#322
|
||||
|
||||
|
11
|
|
#323
|
||||
|
||||
|
ShurKa! Очень красивый носик получился!!!! И тебе он очень идёт!!!!
А ещё мне стрижка твоя очень нравится и цвет волос! :dur: Хочу также подстричся, правда волос у меня поменьше Стрижка как-то называется?
|
|
#324
|
||||
|
||||
|
ShurKa,красотень! Как будто никогда никакой операции и не было! Очень естественно! Мне оч нра!
|
|
#325
|
||||
|
||||
|
hope, bambi, спасибо девочки))) А Стрижка никак не называется))) : тут покороче, чеклу косую на глаза и виски лесенкой))) вот и все )))) и сзади чтоб пообъемней)))))))) А вообще так стригись если тока тебе будет не лень каждый день вытягивать на фен укладку иначе ужасно смотриться если не уложить))) Так у меня одна подстриглась так же а фен не любит вот и мучается теперь))) А так в приципе все просто))))
А носик пока тока радует
|
|
#326
|
||||
|
||||
|
О! без фена я не уклыдываюсь! не возражаешь, если в салон возьму твою фото? Правда это не совсем скоро будет))
А почему ПОКА радует, пишешь про нос? Всё отлично!!! Так и будет! |
|
#327
|
||||
|
||||
|
Hope, конечно бери фотку мне не жалко))))))) Так что если с феном и расческой-брашинг дружишь то проблем не будет с укладкой)))))
А нос написала пока т.к. еще переживаю что вдруг че0нить где-нить вылезет не хорошее)))))))))) Грудь т-т-т не беспокоит, за нос как то больше переживаю)))) |
|
#328
|
||||
|
||||
|
ShurKa, хороший носик
, и сиси тоже ;) Поздраляю!
|
|
#329
|
||||
|
||||
|
Шур, носик как родной
Тебе очень идет! Никогда бы не подумала, что он оперирован. Ты с ним такая задорная ;) . За тебя можно только порадоваться!
|
|
#330
|
||||
|
||||
|
Девочки всем спасибки большое))))))))))))
Вот еще тока отек до конца сойдет так вобще замечательно будет :dur: |
|
#331
|
||||
|
||||
|
Вот девчонки мне оч интересно, насколько вы считаете требуется мне коррекция????? и стоит ли делать уколы чтоб отек с кончика (если это отек) наконец сошел на нет???????????? И может тоже попробовать попить таблетки от аллергии которые пила Алиса??????????
|
|
#332
|
||||
|
||||
|
Девчоунки, давайте можт сперва увидим фото Элис, я считаю мнения Дока полюбэ надо узнать..
__________________
Пью джус,слуш. джаз,танцую рок-Н-рол,куп.в бас.8)) |
|
#333
|
||||
|
||||
|
Шурик, мне вчера муж купил не таблетки, а спрей. Я почитала инструкцию и не стала пользоваться. Пока не стала. Надо с Доком посоветоваться.
|
|
#334
|
||||
|
||||
|
Я вот тоже думаю доехать до Гоги и поинтересоваться про таблеточки эти......Но скорее всего он как всегда скажет что на фиг надо че пить и так нормально))))))))))))))
|
|
#335
|
||||
|
||||
|
Да он такой..
Шурик, так позвонить можно..
__________________
Пью джус,слуш. джаз,танцую рок-Н-рол,куп.в бас.8)) |
|
#336
|
||||
|
||||
|
Да мне все равно ехать к нему))) пять месяцев скоро))))))))
|
|
#337
|
||||
|
||||
|
пить то бум
???
__________________
Пью джус,слуш. джаз,танцую рок-Н-рол,куп.в бас.8)) |
|
#338
|
||||
|
||||
|
Это запросто))))))))))))))))))))))))
|
|
#339
|
||||
|
||||
|
дут встреча вот и гульнем.. :dur:
__________________
Пью джус,слуш. джаз,танцую рок-Н-рол,куп.в бас.8)) |
|
#340
|
||||
|
||||
|
о отлично))) сообщите тогды плиз)))
|