| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
#321
|
||||
|
||||
|
Вообще не торчит. Хорошая колумелла.
__________________
Сделали серому зайцу cлишком длинные уши... |
|
#323
|
||||
|
||||
|
А у тебя на сколько? На фотографиях "в глаза не бросается, что колумелла слишком выступает. Специально еще раз посмотрела. Все гармонично смотрится.
__________________
Сделали серому зайцу cлишком длинные уши... |
|
#324
|
||||
|
||||
|
А я не знаю сколько у меня, как ее измерить-то?)))))
|
|
#325
|
||||
|
||||
|
N@t@ly, носик потрясающий! Просмотрела всю тему, но так и не увидела, кто хирург. Нашла только что не Глоба. Так кто же?
|
|
#326
|
||||
|
||||
|
Носик просто загляденье) поздравляю))
|
|
#327
|
||||
|
||||
|
N@t@ly, очень красивый нос получился! нравится все и коллумела и кончик! и спинка! просто браво!
вы настолько обаятельная красотка!
__________________
Риносептопластика Ищенко+Балашова , маммо 1.11.17 Silimed 250 ml Ищенко А.Л..
|
|
#328
|
||||
|
||||
|
Девочки, спасибо большое!!! Нос и правда хорош, для меня естессстно, т.е. мне оч нравится!
![]() Хирург -Суров Иван Анатольевич, я в Калининграде делала спинку, а Глоба В.С. делал кончик во время эндо. |
|
#329
|
||||
|
||||
|
N@t@ly, какая вы красавица!утончённая,элегантная,сексуальная!Я вашу тему специально искала т.к. вы меня в "послеоперационной" очень сильно поддерживаете.
Сейчас посмотрела,что последнее сообщение в вашей теме месяц назад было |
|
#330
|
||||
|
||||
|
maricel , спасибо!))) Это намек, что фоток нет давно?
Могу накидать, только нос больше не меняется, особо и нечего показывать.![]() Вот фотки, час назад, правда фотала себя сама и телефоном, пока у мужа права забирали , так что уж не обессудьте, но вроде нос рассмотреть можно.Нос мне нравится мой очень, но вот ели уж совсем придираться, то я б колумеллу таки б немного уменьшила, гипотетически, но практически ничего не буду делать и так красивая . И кстати, спинка у меня не стала шире, осталась такая же узкая, как была,но ровнее. |
| Спасибо: |
|
#331
|
||||
|
||||
|
Нос просто шикарен! А почему именно Суров? Кто-то рекомендовал или были наглядные примеры? Просто на сайте информации о нем не видела.
|
|
#332
|
||||
|
||||
|
Ах,какая красавица
Я могу вам личкой прислать свой фас,до?Мне кажется,у нас исходный момент похожий Я вас за пример беру.Год после рино и такие приображения с носиком. |
|
#333
|
||||
|
||||
|
maricel, у вас же нет лички(((. Носу моему только 7 мес еще.
|
|
#334
|
||||
|
||||
|
Да, я помню, как было очень много обсуждений по поводу методики, нюансов разных) Где-то я читала, что маленькую горбинку скорректировать сложнее, чем некоторые носы. У меня ведь тоже горбинка, и твои посты по поводу разницы между остеотомией и спиливанием помогли мне немного глубже задуматься о методе.
|
|
#335
|
||||
|
||||
|
И что ты в итоге решила? будешь делать нос? Ты ж ноздри нитями шила, еще что-то хочешь делать с носом?
|
|
#336
|
||||
|
||||
|
Наталья, без горбинки лицо, все-таки лучше смотрится
|
|
#337
|
||||
|
||||
|
А я не моделировала нос,вообще.Доверилась рукам и глазу хирурга.На словах описала,чтобы я для себя хотела.Он сделал фото за два дня до часа Х
В моём случае,сильно хуже не будет,надеюсь |
|
#338
|
||||
|
||||
|
Натали, сразила меня фотками наповал! Красавица! Рада за тебя!
|
|
#339
|
||||
|
||||
|
Нурнур, это ты ?? Какая красивая!!!! У тебя нет почти той горбинки, но если очень хочется, то конечно можно убрать, будешь еще краше!!))))
maricel , ну хоть оговорили примерно, что хочется? А то вдруг вы хотели прямо, а вам курносый сделали? Моделирование делают, для того, чтоб показать хирургу , что примерно хочется. Носы редко получаются точно, как на моделировании, но это хоть какя-то гарантия не получить прогиб, если хочется прямую спинку ну и вообще нюансы обсудить))) Рус-алка, спасибо!!!!!)))))) |
|
#340
|
||||
|
||||
|
Наталья, спасибо! Все-таки, горбинку надо убрать) Была в детстве травма, из-за чего с одной стороны горбинка больше, это видно только на 3/4. Твой нос меня интересует, т.к. тоже горбинка совсем маленькая была)
|