| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
#341
|
||||
|
||||
|
Настя84, как дела? Смотрю во вложении твои фото...и что переживаешь за горбы? Как самочувствие, болит?
__________________
385 мл. сс , анатом, 29.11.2016 г. |
|
#342
|
||||
|
||||
|
Svetik79, привет, дружочек))) нет, уже не болит)) только когда чихаю, это прям жуть)) правая молодец, опускается, рукой правой во все стороны могу, левая тормозит сильно, ну и рукой пока ограниченно..На этой неделе осмотр, 3 недели будет, выложу фоты))
__________________
25.11.16 Романова,385сс выс, 05.05.17 550сс |
|
#343
|
||||
|
||||
|
Настя84, отлично...ждём мы фото) Ну теперь только легче будет.
__________________
385 мл. сс , анатом, 29.11.2016 г. |
|
#344
|
||||
|
||||
|
Настя84
Мне сделали операцию Как ты как грудь нос
__________________
23.05.2017 Бузов Д.А. Allergan N-ST-MF120-295 g. |
|
#345
|
||||
|
||||
|
Simona111, я тебя поздравляю и очень жду с впечатлениями!)) Я по тихонечку восстанавливают)
__________________
25.11.16 Романова,385сс выс, 05.05.17 550сс |
|
#346
|
||||
|
||||
|
Настя84 молодец!
__________________
23.05.2017 Бузов Д.А. Allergan N-ST-MF120-295 g. |
|
#347
|
||||
|
||||
|
Simona111, ты то как?? Как самочувствие? Что поставили?
__________________
25.11.16 Романова,385сс выс, 05.05.17 550сс |
|
#348
|
||||
|
||||
|
Все хорошо. Чувствую что сегодня отек больше. Поставили Allergan N-ST-MF120-295
__________________
23.05.2017 Бузов Д.А. Allergan N-ST-MF120-295 g. |
|
#349
|
||||
|
||||
|
Настя84, Здравствуй Настя, скажи пожалуйста, а заменить импланты ты сама доку предложила? Как она отреагировала, без проблем согласилась, наверняка док не расчитывала на замену ? Ещё и бесплатно они тебе достались, если я правильно поняла? Мне тоже предстоит третья коррекция через пару месяцев, намекнула доку на замену так же на больший, боюсь что скажет оплатить надо...
|
|
#350
|
||||
|
||||
|
Настя вроде по коррекции оплачивает только наркоз и палату, все!! Ни импланты ни работу врача нет! Там врач -однааа из 1000000000 понимает косяк и принимает и исправляет. У других этого даже через суд не добьёшься!!
__________________
Андреев А.С 335, 345 мл |
|
#351
|
||||
|
||||
|
5Элемент, привет!) Я предложила сама, но аргументированно, т.е. тот был мал для моих тканей, и плюс мы обсуждали обязательный верхний полюс, а его не было. По этому доктор согласилась на замену. Я платила только наркоз и палату.
ОлесяГагарин, да, врач у меня понимает и не отказывается)
__________________
25.11.16 Романова,385сс выс, 05.05.17 550сс |
|
#352
|
||||
|
||||
|
Настя84, спасибо,Настя, единственный плюс понимающий доктор. Лучше были бы сразу соображающие, чтоб без переделок по сто пятьдесят раз
Желаю в третий раз чтоб док сделала идеальную грудь, счастья тебе Настенька ;)
|
|
#353
|
||||
|
||||
|
Настя84, ты опять что ли думаешь о коррекции?
__________________
23.05.2017 Бузов Д.А. Allergan N-ST-MF120-295 g. |
|
#354
|
||||
|
||||
|
5Элемент, дак это в идеале, конечно)) но от этого совсем ни кто не застрахован и нужно быть готовым) ты тоже на третью собираешься, так что одна беда) спасибо большое, и тебе, чтоб на этот раз последняя))
Simona111, у меня мышца не отпускает левую, зажало, и железа сползла, мне ее опустят принудительно.
__________________
25.11.16 Романова,385сс выс, 05.05.17 550сс |
|
#355
|
||||
|
||||
|
Настя84, может подождать? Времени еще совсем мало прошло. Опять наркоз ....(((((
__________________
Блефаро,Маммо+абдомино,Рино+СМАС+платизма, Эндо 2/3 верх, Чек-лифт |
|
#356
|
||||
|
||||
|
AnnaI, я б подождала, только динамики нет совсем, ни миллиметра, плюс нижнее ребро импланта не в складку упирается, а в висячие части железы находится. Сама она на имплант не заползет)) док саа сказала, что бессмысленно тянуть, и давить бинтом эластичным тоже не надо, 2 недели перевязывали, толку ноль. Я сама бы рада подождать..
__________________
25.11.16 Романова,385сс выс, 05.05.17 550сс |
|
#357
|
||||
|
||||
|
Настя84, понятно.
И когда переделка? Сколько длиться по времени будет? Блин! Что такое не везет и как с этим бороться?!
__________________
Блефаро,Маммо+абдомино,Рино+СМАС+платизма, Эндо 2/3 верх, Чек-лифт |
|
#358
|
||||
|
||||
|
AnnaI, вообще хотим на этой неделе, говорит быстро-пол часа...У меня нервы сдают уже, если честно.
__________________
25.11.16 Романова,385сс выс, 05.05.17 550сс |
|
#359
|
||||
|
||||
|
Настюш, не грусти. Тебе с доком повезло, а это уже СУПЕРРР. Девочки вон годами мечутся и за переделку сотни тысяч просят.
|
|
#360
|
||||
|
||||
|
Наталия1605, повезло в этом отношении, да...и на сколько я знаю, общаясь с другими пока жду прием, я у нее такая одна. Все счастливые и довольные ходят. Еще написала на почту Арбатову и Кузину с фотка ми и описанием, Арбатов еще не ответил, а Кузин предлагает ждать 4 месяца))
__________________
25.11.16 Романова,385сс выс, 05.05.17 550сс |