| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
#341
|
||||
|
||||
|
Спасибо, мои дорогие!
Фоточки я бы и рада побольше, но не знаю как это сделать без всяких фотошопов и прочего. Делаю в МС-офисе, просто сжимаю. И там либо 40-50 получается, либо больше 100 (а такие уже не грузятся). Подскажите как сделать Тут попробовала уколы Траумель - вот это вещь! Их надо 1-3 раза в неделю колоть. Я ради эксперимента решила кольнуть на ночь (что бы если плохо станет, оказаться дома), так вот, днем на работе увидела себя мельком в зеркале и обалдела. Переносица стала меньше и кончик даже уменьшился! Но увы, уже на следующие сутки всё разбарабанило НО, как вариант, на выход, вполне себе "скорая помощь".Если знаете что-то аналогичное или еще более эффективное, посоветуйте, пожалуйста, а то послезавтра идем на торжество, много незнакомых людей и так хочется выглядеть прилично, а не с "картошкой" идти.
__________________
маммо,риносепто,ментопластика (А.Л. Ищенко&Ко)
|
|
#342
|
||||
|
||||
|
Bell@чка,ты такая красивая!!! Изящная и нереальная)))
На фею похожа;) Смотришь на тебя и думаешь,какая же она хрупкая и благородная. Что муж говорит? Фотки можешь мне на почту скинуть,я склею.
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#343
|
||||
|
||||
|
Hinata, солнышко, спасибо за теплые и добрые слова
Муж особо ничего не говорит. Просто сказал, что лучше стало чем было, и что раньше и не замечал какой длинный у меня был нос Фотки, новые, попробую как-нибудь по-другому сжимать, если не получится, обязательно тебя попрошу. Ты как всегда, выручаешь меня так что даже и не знаю, кто из нас фея
__________________
маммо,риносепто,ментопластика (А.Л. Ищенко&Ко)
|
|
#344
|
||||
|
||||
|
Bell@, ты не размер уменьшай, а разрешение
А если и больше 100, то здесь автоматом уменьшается, главное, чтобы не больше 1Мб.С Траумелем прикольно. Но я сама себе колоть не могу, поэтому пью в таблетках. Носик ещё сам уменьшится, и станет как раз таким, каким ты его увидела тогда на работе ![]() Если что, тебе АЛ ещё дипроспан кольнёт, тоже эффект от него суперский. |
|
#345
|
||||
|
||||
|
Вот и прошел почти месяц с моего эксперимента по отмене ОК и отслеживанию динамики изменения груди.
Грудь стала ровнее, и еще более похожей по форме на прежнюю, "естественную". ![]() Надеюсь, что положительные изменения продолжат своё движение ![]() Для отчетности выкладываю фоточки .Ну и еще одну, чтобы оценить как фигурка теперь выглядит в целом. Грудь в платье безо всяких одежек. На мой вкус - теперь всё элегантненько: грудь есть , но она не выглядит неестественной к моей комплекции . Так что светский выгул титей состоялся приятственно .
__________________
маммо,риносепто,ментопластика (А.Л. Ищенко&Ко)
|
|
#346
|
||||
|
||||
|
Фигура в целом выглядит отпадно!!!!)))) Просто ВАУ!
Грудь замечательная! Поздравляю!!!
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#347
|
||||
|
||||
|
Белл, вы ОЧЕНЬ красивая девушка, прямо сказочный эльф с длинными волосами
Супер-супер-супер и лицо и фигура!!!!! Поздравляю!![]() Аватарку уже можно сменить, так как вы в жизни с сто раз круче
|
|
#348
|
||||
|
||||
|
Спасибо, мои драгоценные за комплименты
__________________
маммо,риносепто,ментопластика (А.Л. Ищенко&Ко)
|
|
#350
|
||||
|
||||
|
Задорная, такая, грудь получилась.
__________________
Случайная встреча: http://stihi.ru/2013/05/12/1538 |
|
#351
|
||||
|
||||
|
Спасибо, мои дорогие!
В груди есть небольшая асимметрия, но она несравнима с той, что была ДО! Какой кайф, на самом деле не одевать эти "паралоновые шапочки"
__________________
маммо,риносепто,ментопластика (А.Л. Ищенко&Ко)
|
|
#352
|
||||
|
||||
|
Бэллочка, действительно, прелестная стала!
Очень интересно про Траумель. У меня нос стал больше, чем был в первый месяц ...Я так переживаю((((Надо будет попробовать поколоть, ну, или пропить его. Тоже не могу себе делать уколы.
|
|
#353
|
||||
|
||||
|
Мадамочка, спасибо
Траумель я пью вместе с Лимфомиозотом в каплях. Но видимый и ощутимый эффект именно от уколов (при этом в инструкции к ампулам Траумеля написано что лучше сочетать 2 формы лекарства, например уколы с каплями, либо таблетки с мазью). Колоть рекомендовано курсом 2 недели, в неделю 1-3 раза, но в сложных случаях - ежедневно. Может Троксевазин попробовать стоит, мазать прямо на носик? Хината мазала. Я купила, но пока опробовала только 1 раз на ночь. Это конечно мало, нужно наблюдать динамику и мазать регулярно. У Траумеля есть мазь, но не уверена, что она применима, если речь идет о лице. Я побоялась экспериментировать, у меня и так с кожей к весне что попало. А АЛ что-то рекомендовал от отека? Странно, что носик увеличился... Может просто продуло, или крем для лица активно увлажняющий используете? Я пробовала просто фуросемид попить (мочегонный), но он сильно роняет давление, а отечность на носу мне практически не снимает.
__________________
маммо,риносепто,ментопластика (А.Л. Ищенко&Ко)
|
|
#354
|
||||
|
||||
|
Белла превосходный результат! Подбородок придал вашему лицу законченный вид! Вам очень идет!Браво доктору!
А самое красивое в вашем лице-это глаза!А все остальное-дополнение к ним!Вы очень хороша! Гоните все плохие мысли прочь,сейчас лучше ,чем было - однозначно! И это главное!!!!!!
__________________
Абдо Соколов 2009, Маммо+липо Абакумов АМ 28.10.13 |
|
#355
|
||||
|
||||
|
Bell@, все очень гармонично получилось! Фигура теперь обалденная. А как иссеченный шрамик себя ведет?
__________________
маммо Кузин Д.А. 22.07.11 mentor анатомы 305сс
|
|
#356
|
||||
|
||||
|
yolga, спасибо
Однозначно лучше, Вы правы! Тут на днях зашел по работе человек, который меня видел последний раз в декабре прошлого года. Документы отдает, и стоит молчит, смотрит. Ну а я сижу носом в бумаги, проверяю сразу. Чувствую взгляд, глаза поднимаю, а он: "Ты подстриглась что ли?" ![]() ![]() Меня улыбнуло. Говорю, да, подстриглась (ну так на самом деле и есть). Он отвечает так задумчиво: "Видно давно я тебя не видел" разворачивается и уходит.Я потом минут 5 сидела с хитрой моськой, он меня позабавил от души. Получается, что люди видят, а понять что изменилось не могут. Данс леди, спасибо! Шрамик гораздо лучше. Сегодня ровно 5 месяцев после ОП ![]() Постараюсь вечером выложить фоточки. Шрам очень отличается от того, который у меня был. Он тоненький и мягкий. Очень надеюсь, что смогу таки носить раздельный купальник и не комплексовать ![]() Грудь ведет себя нормально, но из-за отмены ОК и гормональной перестройки, побаливает. Железа стала меньше, имплантат еще немного контурирует. Но если бы предложили выбор - заменить на меньший без ряби или оставить этот, то я выбрала бы последнее. Лучше потом липофилить. Ну или надеяться на то, что капсула всё сгладит
__________________
маммо,риносепто,ментопластика (А.Л. Ищенко&Ко)
|
|
#357
|
||||
|
||||
|
Вот и обещанные фото.
Светлое белье - фото ДО, темное - ПОСЛЕ. Рубец качественно другой. Если на момент ОП в клинике Артимеда моему шву было почти 9 месяцев, то после реконструкции прошло только 5 месяцев. Разница существенная. Тот шов к моменту ОП хоть и стал тоньше и аккуратнее, но загрубел и выпирал. Этот просто полоса по коже. Фото "после" с разных ракурсов, чтобы было видно как влияет освещение.
__________________
маммо,риносепто,ментопластика (А.Л. Ищенко&Ко)
|
|
#358
|
||||
|
||||
|
Белла, шов изумительный!!!!! Правда просто чудо, такое чудовище с твоего животика убрали!
|
|
#359
|
||||
|
||||
|
Спасибо, tati@na!
И второй шов тоже намного лучше, там где от ожога убирали. Поняла по фото... Я просто даже забыла как оно было ДО.
__________________
маммо,риносепто,ментопластика (А.Л. Ищенко&Ко)
|
|
#360
|
||||
|
||||
|
Bell@чка, шовчик просто чудо! Как все-таки замечательно, что мы попали в такие талантливые руки АЛ!
__________________
SMAS, блефаро+канто, фэтграфтинг, абдомино - 19.04.2011, маммо+мастопексия, липофилинг - 26.09.2011 Ищенко А.Л., септопластика - 26.09.2011 Балашова Т.Л. |