| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
#361
|
||||
|
||||
|
Почему так расширилась межгрудка?! Без белья не хожу , днём дома в спорт топе, на улице иногда лиф одеваю а ночью сплю в обтягивающей майки... ( верхняя фотка последняя )
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#362
|
||||
|
||||
|
Marianna777, наверное, отёк полностью сошёл. По мне, так всё ещё красивая и очень натуральная межгрудка!
и положительная динамика вмятинки заметна!
__________________
03.02.2015, Natrelle 410MX, 445cc, V. Krekel 19.03.2019, Polytech Replicon 665cc, V. Krekel |
|
#363
|
||||
|
||||
|
У меня тоже межгрудка чуточку увеличилась когда отек окончательно ушел, все красиво у вас!!))
__________________
Silimed 410 HI, 27.07.2016, Ищенко А.Л. |
|
#364
|
||||
|
||||
|
Eliana9,
july.V, девочки, спасибо
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#365
|
||||
|
||||
|
Да и вообще может она еще обратно сдвинется когда распушится, надо мне тоже посмотреть может у меня уже тоже обратно сьехались)))
__________________
Silimed 410 HI, 27.07.2016, Ищенко А.Л. |
|
#366
|
||||
|
||||
|
july.V, о это было бы не плохо
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#367
|
||||
|
||||
|
Скорей всего вернется, ну чуть больше станет как минимум, у меня 4 мес скоро, буквально несколько дней заметила что почти все белье мало которое в 1,5 мес закупила))
__________________
Silimed 410 HI, 27.07.2016, Ищенко А.Л. |
|
#368
|
||||
|
||||
|
july.V, это радует конечно
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#369
|
||||
|
||||
|
Marianna777, динамика на фото очевидная
__________________
Чтобы дойти до цели-надо идти.(с) 4.02.16 685сс |
|
#370
|
||||
|
||||
|
Привет
. Ну смотри как, какая динамика! ![]() .
|
|
#371
|
||||
|
||||
|
Hиkи, пошла к зеркалу и сделала руки так как на фотках, межгрудка всё равнопошире стала но не так как на последней фотки
PolinaMMM, привет
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#372
|
||||
|
||||
|
Marianna777, взялся за гуж- не говори, что не дюж
__________________
Чтобы дойти до цели-надо идти.(с) 4.02.16 685сс |
|
#373
|
||||
|
||||
|
Marianna777, солнце, если смущает межгрудка, то посмотри фото исходника! Или фото ДО переделки! Вот увидишь, правая расправится (должна под давланием импланта) и будет красота!
__________________
03.02.2015, Natrelle 410MX, 445cc, V. Krekel 19.03.2019, Polytech Replicon 665cc, V. Krekel |
|
#374
|
||||
|
||||
|
Мариашка, все будет хорошо))!
А док наш нормальный дядька, на контакт идет, от пациентов не отбрыкивается))). Не переживай, сисям немного осталось и будет красота ![]() .
|
|
#375
|
||||
|
||||
|
PolinaMMM, я и не говорила что он плохой
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#376
|
||||
|
||||
|
Я поняла милая
. Думаю он за более, чем 20 лет практики, сталкивался с разными проблемами. Надеюсь, все будет хорошо ![]() ![]() . Время еще огого сколько, а уже все лучше и лучше)).
|
|
#377
|
||||
|
||||
|
PolinaMMM, ну да ты права
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#378
|
||||
|
||||
|
Marianna777, привет , солнышко моё! !!!!!!
Динамика есть и как всегда нужно время , чтоб все выровнять в идеал !!!!! Дорогая моя , все будет хорошо !!!!!! П. С. Грудка уже очень красивая и пышная - то что надо !!!!!!! |
|
#379
|
||||
|
||||
|
tati76, привет!!!
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#380
|
||||
|
||||
|
девочки как выйти из депресии?
не думала что дойду до такого из за сисек!!!! даже с мужем чуть ли не каждый день грызусь я конечно не жалею что сделала он , но так больше не могу ... знаю что грудь уже не изменится в лучшую сторону
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |