| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
#361
|
||||
|
||||
|
Насть,а если бы ты знала,что с новыми титями проблема будет -ты бы пошла на переделку? Не жалеешь,что не оставила как было?
|
|
#362
|
||||
|
||||
|
Провинциалка 33, не пошла бы, даже дабл не кажется теперь страшной проблемой.
Завтра дубль 3 ((
__________________
25.11.16 Романова,385сс выс, 05.05.17 550сс |
|
#363
|
||||
|
||||
|
Нет ничего хуже повторок,забирают не только здоровье,но и нервы(вспоминаю свой многострадальный нос).Пусть все пройдет хорошо,пусть обе тити радуют тебя и не только тебя)) Активные участники гнезда разврата,а также его тихие читатели держат кулачки за тебя,Настяя удачи завтра тебе и доку)
|
|
#364
|
||||
|
||||
|
Провинциалка 33, ой спасибо тебе и всем!!!))) Меня трясет так, как не трясло перед первой и второй...
__________________
25.11.16 Романова,385сс выс, 05.05.17 550сс |
|
#365
|
||||
|
||||
|
Настя- удачи!!!!
Покушай вечером попозже может в 12 ночи. И всё. 12 часов нормально для переработки. А утром вряд ли ты будешь что хотеть на нервах
__________________
Андреев А.С 335, 345 мл |
|
#366
|
||||
|
||||
|
ОлесяГагарин, спасибо!) Написала мне, что за 4 часа модно не много...я в 06.00 встаю, до 12.00 просто офигею, еще и на нервах..
__________________
25.11.16 Романова,385сс выс, 05.05.17 550сс |
|
#367
|
||||
|
||||
|
Насть удачи, это хорошо что так быстро, меньше нервов уйдет, все хорошо будет, чуть чуть потерпеть осталось
__________________
Silimed 410 HI, 27.07.2016, Ищенко А.Л. |
|
#368
|
||||
|
||||
|
july.V, я так надеюсь..спасибо)) просто страшно, кто то говорит ждать, кто то не ждать. Сама док видит, что нет динамики и раз готова, то надеюсь она понимает что делает. .А то я на психЕ таком...Вина можно бокал, не знаешь?)) А то ромашка и всякие травы вообщЕ не помогают..
__________________
25.11.16 Романова,385сс выс, 05.05.17 550сс |
|
#369
|
||||
|
||||
|
Настя84, удачи! Пусть это будет крайняя переделка и результат будет радовать!
Алкоголь разжижает кровь, лучше не надо
__________________
02.16 ментор 295/330,политех 425/445 09.17 |
|
#370
|
||||
|
||||
|
звездо4ка, спасибо огромное!) Чтоб я делала без всех девочек....
__________________
25.11.16 Романова,385сс выс, 05.05.17 550сс |
|
#371
|
||||
|
||||
|
Неее Насть, нельзя алкоголь(((
__________________
Андреев А.С 335, 345 мл |
|
#372
|
||||
|
||||
|
ОлесяГагарин, да знаю, что не рекомендуют, но просто такой стресс, что хочется не много расслабиться
__________________
25.11.16 Романова,385сс выс, 05.05.17 550сс |
|
#373
|
||||
|
||||
|
Настя84, скорее бы все эти ожидания закончились и забылись как страшный сон. А то так и в дурку загреметь можно
(. Бокал не навредит , хотя я бы на этом не остановилась... Очень поддерживаю тебя, силы духа Настя, пусть рука дока не дрогнет , мы все с тобой!
|
|
#374
|
||||
|
||||
|
5Элемент, вот реально, ощущение что в дурку мне пора) и смешно и грустно...Благодарю очень за поддержку!)
То ли на нервах, то ли что, у меня вес меньше чем до первой оп стал, с учетом что во мне литр импланты... ((
__________________
25.11.16 Романова,385сс выс, 05.05.17 550сс |
|
#375
|
||||
|
||||
|
Уж я Насть наскок не любитель таблеток но лучше уж фенозепам чем алко, мне врач давал сказал по полтаблетки 2 дня перед оп
__________________
Silimed 410 HI, 27.07.2016, Ищенко А.Л. |
|
#376
|
||||
|
||||
|
july.V, дак нету у меня его...а бокал вина есть, как раз на один остался в бутылке...Мне кажется, у меня помутнение рассудка)
__________________
25.11.16 Романова,385сс выс, 05.05.17 550сс |
|
#377
|
||||
|
||||
|
Не пей, я давно читала откачивали тут кого то на столе , уж дозу не знаю какую выпила накануне, бокал вина ерунда конечно , но и там я дозу не знаю
По идее все выветриться 10 раз до завтра , но я после той истории боюсь эксперементировать
__________________
Silimed 410 HI, 27.07.2016, Ищенко А.Л. |
|
#378
|
||||
|
||||
|
july.V, я помню тоже эту историю, адреналин ставили..ужас
__________________
25.11.16 Романова,385сс выс, 05.05.17 550сс |
|
#379
|
||||
|
||||
|
Настя84, удачи тебе! Как обидно, что не получилось исправить(( Хоть бы в этот раз всё стало красиво! Держу кулачки!
|
|
#380
|
||||
|
||||
|
Rumba), спасибо, дорогая!)) Заругали тебя, да? Красная)
__________________
25.11.16 Романова,385сс выс, 05.05.17 550сс |