| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
#362
|
||||
|
||||
|
Как у вас дела деушка? ;)
__________________
Подлинная красота- всегда знает меру! |
|
#363
|
||||
|
||||
|
Приветик всем, у меня все отлично))))) Я как раз собиралась спросить кто нить в ближайшее время едити к Гоги, напишите....а то скоро еду если хотите кто за компанию))))
|
|
#364
|
||||
|
||||
|
Я поеду возможно в четверг или тяпницу
__________________
Подлинная красота- всегда знает меру! |
|
#365
|
||||
|
||||
|
ура !!
один довольный пациент!!
__________________
25.11.2006 Ринопластика, хирург Гогиберидзе ![]() 04.03.2008 повторная ринопластика, хирург Сафонова Л. Н.
|
|
#366
|
||||
|
||||
|
Я не просто довольный,,,,,,,,,,,,,я очень довольный пациент)))))))))))))
Настен как у тебя дела, что именно там резать собрались и когда и это бесплатно он тебе будет или каак? |
|
#367
|
||||
|
||||
|
все ж ета фотка мне больше всех нравится)))
|
|
#368
|
||||
|
||||
|
Шурик, ты - красавишна!!!
А тити как поживают
|
|
#369
|
||||
|
||||
|
очень рада за тебя))) :dur:
__________________
Пью джус,слуш. джаз,танцую рок-Н-рол,куп.в бас.8)) |
|
#370
|
||||
|
||||
|
ШУРА, так как ты ОЧЕНЬ довольный пациент, тогда мож в галерею ????? ;)
Сраззу оптом- и нос и тити , а ?
__________________
Естественность искусственным путем ! |
|
#371
|
||||
|
||||
|
Девчат спасибки всем))))))))
Грудь тоже отлично (т-т-т) швов уже даже я найти не могу А в галлерею всеж хочется че нитьь покрасивши так что как будут нормальные фотки всех моих обновлений так сразу в галерею)))) :DДобавлено спустя 6 минут 52 секунды: Нюрочек а ты как как там твой носик поживает |
|
#372
|
||||
|
||||
|
Shurик, буду переделывать ( не у Гоги) жду года… ;)
__________________
Пью джус,слуш. джаз,танцую рок-Н-рол,куп.в бас.8)) |
|
#373
|
||||
|
||||
|
Какой у тебя носик здоровский! Надеюсь,у меня тоже такой будет =) Тоже хочу остренький
__________________
Как говорили мечта идиота "Здравсвуй,Вася, я сбылася..." |
|
#374
|
||||
|
||||
|
ShurKa, какая ты красотка!!!
И хотя носик толком на фотке не разглядишь, но выглядишь великолепно!!! Очень рада что у тебя все получилось за один заход.
__________________
Все меняются... |
|
#375
|
||||
|
||||
|
Спасибо всем, вот свежие фотки мож на них получше нос видно?
|
|
#377
|
||||
|
||||
|
Какик клевые фотки!!! Носик суперский! Да и вообще ты ShurKa просто красавица!!
|
|
#378
|
||||
|
||||
|
Спасибо))) Но ето все отчасти благодаря (даже от болььшей части) ГОги)))))
|
|
#379
|
||||
|
||||
|
Шурик, ты очень хорошенькая. Но на этих фото нос заценить нельзя. Давай лучше не художественные, а как положено только лицо вблизи -фас, профиль и анфас.
|