| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
#21
|
||||
|
||||
|
Meravigliosa да? Тогда вообще отлично) вы меня прям успокоили. Конечно хочется побольше, но надо же ещё учитывать общий вид, я крупная сама по себе и если сделать перегиб, можно стать Семёнович, чего я тоже не хочу!
|
|
#22
|
||||
|
||||
|
Юлияпустоход я соглашусь полностью с Meravigliosa.
Сфоткай себя в полный рост, так легче представить будет. И действительно не торопись, определись сначала.
__________________
Чтобы дойти до цели-надо идти.(с) 4.02.16 685сс |
|
#23
|
||||
|
||||
|
А как не торопиться? Отменить операцию?
Hиkи теперь я ещё больше нервничаю....�� |
|
#24
|
||||
|
||||
|
Юлияпустоход не паникуй! Ты в белье сфоткай
__________________
Чтобы дойти до цели-надо идти.(с) 4.02.16 685сс |
|
#25
|
||||
|
||||
|
Hиkи в общем) сфоткаюсь, когда уже сделаю) спасибо девочки за поддержку, будем надеятся на опыт врача)
|
|
#26
|
||||
|
||||
|
Юлияпустоход , да, в платье не видно линии бедер для гармонизации, еще время есть, сделай фото, посоветуем
а так , желаю удачи ! |
|
#27
|
||||
|
||||
|
Юлияпустоход кто ж после драки кулаками машет? Раздевайся немедля!
__________________
Чтобы дойти до цели-надо идти.(с) 4.02.16 685сс |
|
#28
|
||||
|
||||
|
Не могу раздеться на педикюре) не так поймут, а потом смысла не вижу, надо доверять врачу. Выскажу ему пожелания по размеру и покажу фотки, посмотрю что скажет. Если как вы говорите он не сделает не тот размер, то я спокойна) сама точно уже знаю что хочу 480 высокий профиль кругляшки, ну и максимально широкую базу конечно, так что надо взять себя в руки и расслабиться)
д
|
|
#29
|
||||
|
||||
|
Юлияпустоход , твоя первая хотелка - это 600 мл. На второй фото , девушка в купальнике 800 мл. - просто помню эти фото и их параметры . Решайся на большей имплант , а то , твои ожидания могут не оправдать себя !!! Даже на крупных девочках , грудь всегда украшение !!!!
П.С. Не волнуйся , попринимай эти дни успокоительное !!! Я меня самой поджилки трясуться , хотя моя ОП будетв мае Вот , например, большие импланты на девушках в теле : |
|
#30
|
||||
|
||||
|
tati76 первая- это ты называешь в теле?!
мне б в таком теле быть.. пойду утоплюсь..
__________________
Чтобы дойти до цели-надо идти.(с) 4.02.16 685сс |
|
#31
|
||||
|
||||
|
tati76 ты как всегда по делу) спасибо! Я буду настаивать на максимальном объёме учитывая кожу и все риски, но минимум это 480 на меньшее не согласна. Он ещё работает на евросиликоне, у них максимально 500(
|
|
#32
|
||||
|
||||
|
да, и Юля мне не кажется в теле, плохо видно, конечн, но ноги стройные
|
|
#33
|
||||
|
||||
|
Meravigliosa я не то чтобы в теле, но вся молодость плавание и плюс живот после родов, тоже следующая тема) для операции, я просто крупная опг 83 точнее даже и не скажу. Вот ники она все же изящная такая, у меня больше мужская финура, попы нет, ноги худые, а живот и плечи большие, поэтому я осторожна с прям уж сильно большим объемом, но 480 при моем опг это будет нормально, даже 500. Но ещё хочу врача послушать, верю его вкусу.
Meravigliosa но вы меня очень сильно успокоили, что он не имеет права сам решать, знаю что они берут с собой импланты на операцию и вставляют примеряют, вот я и переживала) |
|
#34
|
||||
|
||||
|
Hиkи , ))))))))) дорогая , в теле - значит с формами , не плоские так сказать )))))))
"donna in carne"- говорят в италии - женщина в теле , а значит в самом соку !!!! Hиkи , у тебя фигура очень красивая и ты более изящная чем девушки на фотографиях которые я выставила Юлияпустоход , от 500 мл - самое то !!! |
|
#35
|
||||
|
||||
|
Юлияпустоход , все предварительно обговаривается, если вы желаете большой объем, док , например говорит, что это на пределе возможного, но я попробую, и если ну совсем не подходит, возьму на шаг меньше, но и это должно быть с вами согласовано, только так, поэтому и берут несколько вариантов
|
|
#36
|
||||
|
||||
|
Юлияпустоход ну конечно док не поставит 200 если договаривались на 400. но лучше перед оп ему еще раз 20 напомни, чтоб наверняка
tati76 спасибо большое! Буду вас слушать(читать) и плюшки лопать ![]() Meravigliosa Вот ты всё в тему, всё по полочкам. Молодец! А я вечно со своими лирическими отступлениями
__________________
Чтобы дойти до цели-надо идти.(с) 4.02.16 685сс |
|
#37
|
||||
|
||||
|
tati76 а ты у кого делала? Это я на край) если мой вдруг скажет что делать не будет)
|
| Спасибо: |
|
#38
|
||||
|
||||
|
Юлияпустоход , первая моч ОП была аж 11 лет назад , а вторая ОП в мае у Ларисы Батразовны в СПИКе
П.С. Лариса Батразовна оперировала и нашу Ники , так что , если что , имей ввиду , что этот доктор умеет отлично ставить большие импланты !!!! |
|
#39
|
||||
|
||||
|
tati76 я на неё глаз и положила кстати)
|
|
#40
|
||||
|
||||
|
Юлияпустоход раздевайся реально, что то мне кажется с 480 ничего выдающегося у тебя не будет. Максимум визуально троечка.
__________________
Allergan N-27-MF135-420g. рост170вес58опг75. Поблагодарить Сбер 5336-6901-5739-2533 |