| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Личные темы по увеличению груди и по удалению имплантов Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике. |

| Ответ |
|
|
Опции темы |
|
#21
|
||||
|
||||
|
Ms_opium,
Смотря сколько вам лет. Кожа с возрастом лучше не становится.
__________________
20.07.15,НАГОР 430,круг,под грудь, под фасцию. |
|
#22
|
||||
|
||||
|
Ms_opium, я бы подождала еще немного. А сколько после родов прошло? Кожа должна еще сократиться.
А переставить из-под железы под мышцу вполне возможно и размер чуть прибавить.
__________________
6.6.15. Polytech 280ml - 3.2.16 Mentor 250ml 2.9.20 Эксплантация+мастопексия |
|
#23
|
||||
|
||||
|
Ms_opium Подскажите вы кормили грудью во время беременности ? Если да, то как долго?
__________________
=0 Рыба ждЁт! |
|
#24
|
||||
|
||||
|
Insa, не кормила совсем
__________________
маммо Арбатов 04.2018, 550СС, булхорн Ирицян 15.03.2019 |
|
#25
|
||||
|
||||
|
Как же, все-таки, беременность меняет наши фигуры, девочки... Я вот очень боюсь, что мои тити после родов будут до пупка висеть. Я любитель утрировать, поэтому мне кажется, что у меня они именно до пупка и свиснут :D
|
|
#26
|
||||
|
||||
|
Цитата:
Ты была права! Третий день у меня после повторной маммо, наверное на 50% легче переносится, какое облегчение! Я очень переживала что будет также больно как впервые!
__________________
маммо Арбатов 04.2018, 550СС, булхорн Ирицян 15.03.2019 |