| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике. |

| Ответ |
|
|
Опции темы |
|
#21
|
||||
|
||||
|
Ой а я видела на консультации тебя, очень оригинальный носик
Но в любом случае ЛБ хуже не сделает, единственное, ОП только на кончиках меня настораживают Более удачно получается все при полном рино, по моему мнению....подумай, может все-таки полное?!!!
__________________
Made by Моураова Лариса Батразовна |
|
#22
|
||||
|
||||
|
я так поняла ЛБ сама сказала, что надо только кончик делать и ноздри
ей наверно виднее!:dur:проблемы бывают, когда хирург хочет сделать полную рино, а пациент настаивает только на кончике...вот тогда бывает нарушаются пропорции и результат не всегда идеальный... ой, как хочется посмотреть на еще один результат любомого доктора! ![]() Кэт, удачи тебе!
__________________
первая рино 14.12.07 - Павлов В.В. ![]() вторая рино 07.07.08 - Моураова Л.Б.
|
|
#23
|
||||
|
||||
|
Lula, спасибо! Я тебя сразу узнала на консалте! Постеснялась открыто пялиться) а носик у тебя супер) Именно твой результат повлиял на мой выбор.
che, спасибо! Доктору, конечно, виднее, и она сама сказала, что достаточно будет кончика и ноздрей, а при полной рино весь изюм пропадет... Но вот на этой фотке видно, что нос широк и в середине тоже, я бы хотела заузить... Хочется идеальную улыбку, я уже на эту улыбку столько денег потратила)) Моделирование TazDevil - просто мечта. ЛБ на мой мейл не ответила пока. Она вообще быстро отвечает? |
|
#24
|
||||
|
||||
|
КЭТ, расскажи какая у тебя была операция челюстная. Где и кто делал? Если не в этой теме, то в профильной.
|
|
#25
|
||||
|
||||
|
ЛБ обычно в течение двух-трех дней отвечает, а бывает и быстрее.
Кэт улыбка у тебя супер! да и нос честно говоря внешность совсем не портит, очень даже хорошенький))) но раз ты уже решила...)ты ЛБ уже озвучила свои пожелания по поводу носа?
__________________
первая рино 14.12.07 - Павлов В.В. ![]() вторая рино 07.07.08 - Моураова Л.Б.
|
|
#26
|
||||
|
||||
|
Я бы уточнила почему только кончик?!!!...при всем уважении и любви к ЛБ....не понимаю я и сомневаюсь что сделать кончик будет достаточно
__________________
Made by Моураова Лариса Батразовна |
|
#27
|
||||
|
||||
|
Ландыш, мне делал остеотомию верхней челюсти Андреищев. Я напишу)
che, спасибо, очень приятно слышать) это все остеотомия и виниры) Lula, я с тобой согласна, я ей только сказала, что боюсь отека, который может все испортить (рубцеванием), т.к. после прошлой ОП (челюстной) отек был жуткий... 5 месяцев, хотя АР говорил, что у всех максимум месяц-полтора. Так что я вообще в подвесе, надо решать, а я боюсь. |
|
#28
|
||||
|
||||
|
Кэт, ну у тебя ж уже на другом месте отек будет
__________________
Made by Моураова Лариса Батразовна |
|
#29
|
||||
|
||||
|
Lula, она же мне сделала моделирование и со спинкой и без, правда только профиль. Сказала, что фас нет особого смысла моделировать. И что мне не подойдет узкий нос.
Я ей отправила моделирование TazDevil... теперь жду ответа) Я вот забыла спросить, какая у меня кожа. Но не сухая точно) А позвонить на мобильный ей можно? Она мне дала визитку... На консалт уже не попаду, наверно, ОП через 11 дней. Завтра позвоню в СПИК, может, еще удастся с ней увидеться. |
|
#30
|
||||
|
||||
|
Позвони конечно, почему нет
В любом случае можешь с ней переговорить перед ОП!
__________________
Made by Моураова Лариса Батразовна |
|
#31
|
||||
|
||||
|
Кэт, мне тоже очень интересно про остеотомию. Пожалуйста, расскажи. У нас на форуме так мало историй про операции на челюстях. Очень жалко, потому что некоторым очень нужна информация на этот счет.
С носиком удачи тебе! Уже скоро! Будем держать за тебя кулаки!
__________________
Ринопластика 6.07.2008 - хирург Сафонова Л.Н. Мамморедукция 1.07.2009 - хирург Саруханов Г.М. |
|
#32
|
||||
|
||||
|
Кэт, напиши еще хотя бы одно сообщение, чтобы тебе личку включили, хочу тебя еще про виниры расспросить, а в теме про нос вроде как неудобно
__________________
первая рино 14.12.07 - Павлов В.В. ![]() вторая рино 07.07.08 - Моураова Л.Б.
|
|
#33
|
||||
|
||||
|
zanzibar, спасибо! Я написала в теме про десневую улыбку. поподробнее сегодня постараюсь написать в теме про челюсти.
Вчера разговаривала с ЛБ, договорились о полной рино. 17 февраля, Питер. Спасибо за помощь! Надеюсь, результат будет того стоить... Страшно так. |
|
#34
|
||||
|
||||
|
Кэт, удачи тебе!!!Не бойся, все будет ХОРОШО!!!
Я вот тоже к ЛБ собралась за носиком! Скажи пожалуйста, ты в Питере собралась делать почему? Разница большая в цене с Москвой? И если не сложно, сколько сейчас у ЛБ рино стоит приблизительно? А то я собралась, а цены не знаю вообще:d |
|
#35
|
||||
|
||||
|
Кэт, так скоро уже ОП. Всё будет хорошо! Желаю удачи и ненапряжного настроения!
|
|
#36
|
||||
|
||||
|
Кэт, мне тоже очень понравилось моделирование Тэздевил. Ты очень симпатичная девушка (при этом есть небольшое сходство с ЛБ
), а после рино будешь неотразима ! Хотя, ИМХО, носик совсем не портит А вы с ЛБ точно решили, что рино нужно делать полное и одного кончика будет недостаточно? А почему? У меня похожая ситуация. Нос нормальный. Профиль мне мой очень нра! А в фас, когда улыбаюсь, то широковат, примерно как и у тебя на последней фотке или чуть поменьше в ширь! ЛБ сказала, что в принципе можно сделать только кончик.... Было бы так интересно посмотреть на результат, если делать только кончик
__________________
I'll be yr dream, I'll be yr wish, I'll be yr fantasy... I'll be yr hope, I'll be yr love, be everything that u need! |
|
#37
|
||||
|
||||
|
Ол-ка, Alona, Momixa, спасибо!!
Ол-ка, разница в цене - 1500 у.е. Поэтому решила сэкономить Мне ЛБ объявила 3000 у.е. в Питере. Это без септопластики. А ты когда собираешься? Momixa, мы с ЛБ на консультации как раз решили, что кончика и ноздрей будет достаточно. А потом я создала здесь тему... Увидела моделирования, проанализировала мнения... Стала смотреть свои фотки еще внимательнее и поняла, что нос широк не только в кончике. На последней фотке (с улыбкой) я вообще не могу представить кости той же ширины и более узкий, чем сейчас, кончик. Когда я позвонила ЛБ (отправив ей предварительно моделирование TazDevil), она сказала: "Вы все-таки хотите полную рино... Ну это в принципе можно сделать..." Так что я до сих пор не уверена. Но решилась на полную. Так что если у тебя широковат только кончик, наверняка кончиком можно обойтись. Я вот еще готова передумать в принципе У меня муж категорически против полной рино... Ну понятно, что он в этом полный профан ![]() Сейчас звонили из СПИКа, ОП перенесли на 16-е. |
|
#38
|
||||
|
||||
|
Кэт, я 18-го на консультацию к ЛБ, а там как получится, хотелось бы в следующие выходные уже прооперированной быть, главное, чтоб у ЛБ время было! А то может уже на месяц все расписанно?!
А по какому курсу в у.е.? В рублях цену не называли? 3 000 у.е -это вместе с наркозом и сутки в палате? |
|
#39
|
||||
|
||||
|
Кэт, удачи тебе!!
__________________
Ринопластика 6.07.2008 - хирург Сафонова Л.Н. Мамморедукция 1.07.2009 - хирург Саруханов Г.М. |
|
#40
|
||||
|
||||
|
Ол-ка, я записывалась на ОП в последних числах февраля, записали на тот день, котрый я назвала. Мне сказали, что она оперирует (в Питере) по вторникам, четвергам и вроде бы пятницам.
Курс у них сейчас 36 рублей. Думаю, что цена включает наркоз и сутки стационара, по крайней мере на прошлой ОП в СПИКе у меня было так. Жалко, что не вместе будем оперироваться) zanzibar, огроменное спасибо!
|