| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике. |

| Ответ |
|
|
Опции темы |
|
#21
|
||||
|
||||
|
А может сразу и верхнюю губку покороче.
|
|
#22
|
||||
|
||||
|
Это такое изысканное издевательство над администраторами - писать все сообщения подряд с разницей в пару минут?
__________________
Мой канал тема |
|
#23
|
||||
|
||||
|
Катерина, и поэтому Вы мне квадратики красные пририсовываете?
|
|
#24
|
||||
|
||||
Амелина, правила общения на форуме прочтите еще раз, чтоб не возникало недоразумений...
|
|
#25
|
||||
|
||||
|
Катеринка, а что значит: верхнюю губу покороче? Можно поподробнее, а то меня смущает большое расстояние между носиком и губой.
|
|
#26
|
||||
|
||||
|
Есть такая оп булхорн,но это исключительно ИМХО.
|
|
#27
|
||||
|
||||
|
Не могу пройти мимо...
ИМХО. Вам обязательно нужно сделать колумеллу более выраженной и сократить асстояние между носом и губой. Эта операция называется булхорн. Я уже сделала ее. Очень довольна. И швов почти не видно. У вас хороший исходник (первичная рино). Все должно получится! |
|
#28
|
||||
|
||||
|
Цитата:
__________________
выход есть всегда, даже если тебя проглотили
|
|
#29
|
||||
|
||||
|
Амелина, Вы что, передумали делать оп????
__________________
buena suerte! |
|
#30
|
||||
|
||||
|
Рино бы Вас очень украсило
__________________
Ринопластика 6.07.2008 - хирург Сафонова Л.Н. Мамморедукция 1.07.2009 - хирург Саруханов Г.М. |
|
#31
|
||||
|
||||
|
Zanzibar, спасибо за поддержку. Mexicanochka, нет не передумала. Перенесла немного. По времени - случилось несколько событий, скажем так - не добавляющих жизненного оптимизма - но, к счастью, все нормализуется понемногу и я снова возвращаюсь к подготовке к операции. Смотрю носики, которые мне нравятся. Носик Жанны Фриске сделан или свой такой элегантный? Конечно, совсем тонюсенький сложно сделать, но хотелось бы приоткрыть ноздри, колумеллу подчеркнуть, но не делать его коротюсеньким.
|
|
#32
|
||||
|
||||
|
Амелина, неужели Вы теперь передумали в обратную сторону8))?? И теперь Вас не пугает то, что испугало не так давно?
Ваши слова:"Да, круто ) После сегодняшнего общения, спасибо Катеринка и Lusla, я передумала делать ринопластику - это самая непредсказуемая операция по реакции организма - нет гарантий (перекошенный нос Шарлиз Террон), шишки там всякие, ямки, ноздри разные получаются, короче 50 на 50, отреагирует организм - и будешь годами корректировать. Конечно, это хорошо, когда такая поддержка, приятно, успокаивает, расслабляет. Я думаю, что с обсуждаемым носиком в этой теме всё будет хорошо, но тем не менее расслабляться не стоит. И нужно идти на консультацию к хирургу - посмотрите - будет коррекция. И можно утешать сколько угодно и говорить : какая прелесть ! Ну что ж, рисуйте мне хоть десять квадратиков, Катерина, удачи Вам!! Я избрала неправильный путь и я всем очень благодарна! Нет у меня никаких показаний к рино: ни горбинки, ни кривизны, ни клювности, ни шишек, ни ямок, с хорошими хрящами и костной тканью. Я его уже люблю ) Вы сняли мне психический дискомфорт. Спасибо всем и удачи!!! Катерина, я Вам очень признательна за Ваш сайт: здесь меня спасли от опрометчивого шага и я исправила блефаро!!! Всем спасибо!!!"
|
|
#33
|
||||
|
||||
|
Lusla, и Вам спасибо
|
|
#34
|
||||
|
||||
|
Амелина, "подкола" в моем сообщении не было. Было удивление и вопрос. Примите мои глубокие соболезнования в связи с трагической потерей в Вашей семье.
Прошу прощения, если чем то обидела Вас. Удачи и здоровья Вам! |
|
#35
|
||||
|
||||
|
Lusla, спасибо за поддержку.
|
|
#36
|
||||
|
||||
|
Амелина, как дела, что вы решили с операцией? К Сафоновой когда поедете? У меня нос на ваш похож, и очень хочется знать про ваш носик все-все.
|
|
#37
|
||||
|
||||
|
koshkanet, оп в феврале, на прошлой неделе была на консультации у ЛН - сказала что будет делать: колумеллу более выраженную, ноздрики другой формы, кончик поуже, ушьет крылья, вообщем детали обговариваем, подбираю носики, которые мне нравятся. Носик Мекси, например, нравится - конечно, там другой исходник, но все же мне очень нравится. Все таки нос - такая омолаживающая операция! Думаю, сколько отпуска взять - две недели, наверное, нормально? Моделирование Воскресенья - в фас - супер, а вот 3/4 хотелось бы немного по-другому - более каплевидные ноздри и чуть заостреннее и тоньше кончик. Занимаюсь подборкой
|
|
#38
|
||||
|
||||
|
Вам немного осталось, только не уходите из темы, буду следить и волноваться. А как Сафонова вам, все так положительно отзываются?! На операцию в Питер?
Жаль, что гораздо позднее поеду, поддержка друг-друга пригодилась бы. |
|
#39
|
||||
|
||||
|
Я понимаю, что у вас только кончик, мне Сафонова отвечала, что в этом случае "Гипс нужен 4-5 дней, синяков быть не должно".
|
|
#40
|
||||
|
||||
|
Амелина, мне тоже было очень приятно познакомиться с Вами в клинике. Должна сказать, и это вовсе не лесть, в жизни вы выглядите по-другому - лучше нежели на фото (хотя фотографии очень красивые), поэтому я Вас не сразу узнала.....
![]() Желаю Вам очень удачной операции в Питере. Буду следить за Вашей темой!
__________________
..а ведь начиналось все с наращивания ногтей.. |