| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
#381
|
||||
|
||||
|
Настя84, не переживай, cara, sara tutto bene, buona fortuna )))))))
|
|
#382
|
||||
|
||||
|
Meravigliosa, grazie mille, cara)
__________________
25.11.16 Романова,385сс выс, 05.05.17 550сс |
|
#383
|
||||
|
||||
|
Настя84,
![]() ![]() Завтра уже!!!! Ничего себе! Ну, ни пуха, ни пера! Пусть все, наконец, будет как надо!
__________________
Блефаро,Маммо+абдомино,Рино+СМАС+платизма, Эндо 2/3 верх, Чек-лифт |
|
#384
|
||||
|
||||
|
AnnaI, да сама в шоке! Написала "завтра приходи"..к черту, Ань! Спасибо)
__________________
25.11.16 Романова,385сс выс, 05.05.17 550сс |
|
#385
|
||||
|
||||
|
Настенька удачи тебе,все будит хорошо,мы с тобой,вот увидишь на 3й раз все получится!!!!!))))))Не нервничай,все будит хорошо))))
__________________
07.02.2017аллерган круг385,415,рост175,вес68,опг75 |
|
#386
|
||||
|
||||
|
Инна 27, третий раз должно повезти)) спасибо, дорогая)) поправляйся тоже давай!
__________________
25.11.16 Романова,385сс выс, 05.05.17 550сс |
|
#387
|
||||
|
||||
|
Настя84, удачи тебе, и легко отойти от наркоза, чтоб не как прошлый раз
будем ждать тебя
|
|
#388
|
||||
|
||||
|
Настя84
Оказывается у тебя завтра операция. Удачи вам. Пусть док все сделает правильно. Организм ответит взаимностью. Хорошего самочувствия.
__________________
23.05.2017 Бузов Д.А. Allergan N-ST-MF120-295 g. |
|
#389
|
||||
|
||||
|
Удачи и легкой реабилитаций!!
|
|
#390
|
||||
|
||||
|
aksiksa,
Simona111, Lena2012, спасибо, девочки!))
__________________
25.11.16 Романова,385сс выс, 05.05.17 550сс |
|
#391
|
||||
|
||||
|
Доброе утро! Сидишь боишься?
Все будет хорошо! Удачи!
__________________
Блефаро,Маммо+абдомино,Рино+СМАС+платизма, Эндо 2/3 верх, Чек-лифт |
|
#392
|
||||
|
||||
|
AnnaI, доброе) сижу есть хочу))) не боюсь, ещё даже не в клинике) все мысли о еде)
__________________
25.11.16 Романова,385сс выс, 05.05.17 550сс |
|
#393
|
||||
|
||||
|
Настя84, доброго утра и позитива Настенька
|
|
#394
|
||||
|
||||
|
5Элемент, доброе утро)) спасибо огромное!!)) Я почему то не переживаю, у меня все мысли о еде) сижу в палате уже, жду))
__________________
25.11.16 Романова,385сс выс, 05.05.17 550сс |
|
#395
|
||||
|
||||
|
Настя все будет хорошо и красиво!
|
|
#396
|
||||
|
||||
|
Настя84, Удачи!!! Все обязательно будет хорошо)))
|
|
#397
|
||||
|
||||
|
Я все..шов щипает капец
__________________
25.11.16 Романова,385сс выс, 05.05.17 550сс |
|
#398
|
||||
|
||||
|
Как себя чувствуешь?
По одному шву резали?
__________________
23.05.2017 Бузов Д.А. Allergan N-ST-MF120-295 g. |
|
#399
|
||||
|
||||
|
Настя84, терпи Настенька и будет тебе счастье ;)) ты умничка кушай и баиньки. Все будет афигенно!
|
|
#400
|
||||
|
||||
|
5Элемент, я дома уже) поела как будто неделю голодала, спать не хочу вовсе) у меня вообще реакция организма на наркоз: я чихаю и не сплю сутки)
Девченочки, спасибо Вам огромное, дорогие, вот чтоб я делала без всех Вас, может даже сами не понимаем какая оргомная поддержка!!! Всех целую крепко!!!
__________________
25.11.16 Романова,385сс выс, 05.05.17 550сс |