| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
#381
|
||||
|
||||
Класс! Интеллигентно и гармонично смотрится, тебе очень идет. Такая красавица. Сравнила еще раз ДО и ПОСЛЕ и порадовалась. Спасибки! Мне в понедельник у Гоги гипс снимать, так твои фотки значительно настроение подняли. Типа как добрый знак
|
|
#382
|
||||
|
||||
|
вот еще мож тут лучше нос юудет видно,
Наташ а обычных фоток просто нет оч много работы поэтому есть тока фотки которые именно на работе и сделанны Добавлено спустя 47 минут 10 секунд: о p.s. фотки я НЕ обрабатывала фотошопом если что :dur: |
|
#384
|
||||
|
||||
|
Шурик, мне очень нравится твой образ в целом и на последних фото и на всех предыдущих. Я тебе комплименты всегда писала, если ты помнишь. И еще ты выглядишь счастливым человечком, просто светишься вся.
|
|
#385
|
||||
|
||||
|
Изменилась до неузнаваемости
Нос очень аристократичный
__________________
Как говорили мечта идиота "Здравсвуй,Вася, я сбылася..." |
|
#386
|
||||
|
||||
|
Санёчек ну ты же знаешь, что я твоя на веки? ;)
![]() Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд: А еще с такими волосами тебепо-моему лучше, чем с короткими Нос то как на мой похож!!! Тока вот мой с изъянами и недопилками ну ничего мы стремимся
__________________
Подлинная красота- всегда знает меру! |
|
#387
|
||||
|
||||
|
Еще раз всем спасиб, засмущали прям всю
Настен, как у тебя то дела, ты решилась на коррекцию али как??? |
|
#388
|
||||
|
||||
|
'''
|
|
#389
|
||||
|
||||
|
Шурка на коррекцию решилась, но оттягиваю как могу эту "счастливую" минуту))) Нос очень похож на твой но на моем еще шишечка, хрящ, спайка и малость ассиметрии, вообщем то всего чуть чуть
__________________
Подлинная красота- всегда знает меру! |
|
#390
|
||||
|
||||
|
Шурик, красоты-то какие..вау...!!!!
радуюсь за тебя)))) :dur:
__________________
Пью джус,слуш. джаз,танцую рок-Н-рол,куп.в бас.8)) |
|
#391
|
||||
|
||||
|
Шурка носик очень естественный
получился, мне нра... И вообще ты просто красотка. |
|
#392
|
||||
|
||||
|
по многочисленным заявкам телезрителей выкладываю нос не художественный)))
|
|
#393
|
||||
|
||||
|
Приветик всем вот выкладываю вам свежие фотки)))
и еще одна на последний я просто сердитая вот и раздула ноздри)))) |
|
#394
|
||||
|
||||
|
Какой же все-таки нос у тебя красивый! =)))
__________________
Как говорили мечта идиота "Здравсвуй,Вася, я сбылася..." |
|
#395
|
||||
|
||||
|
ShurKa красивая!!!! А до пояса..
__________________
С уважением... |
|
#396
|
||||
|
||||
|
Девочки спасиб большое))))))
А Грудь выложу на след недели))) времени сфоткаться нету((( Грудью я очень довольна!!!! ну и носиком пока тьфу-тьфу тож)))) |
|
#397
|
||||
|
||||
|
Шурка..раз уж ты появилась на сайте, может даш глянуть на грудь и носик?
__________________
Made by Моураова Лариса Батразовна |
|
#398
|
||||
|
||||
|
мням какая интересная барышня
__________________
Пустоту нельзя победить, её можно только заполнить. Любовью. |
|
#399
|
||||
|
||||
|
Всем привет!!!! сто лет не заглядывала к вам! вот носику в феврале будет два годика)
|
|
#400
|
||||
|
||||
|
и вот еще))))
|