| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
#401
|
||||
|
||||
|
я уже иногда подумываю может это я такая и не видать мне ровных красивых сись... может сколько не делай переделку всё равно так будет в итоге
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#402
|
||||
|
||||
|
Ага я уже тоже про это думала что сиськи мои брильянтовые получаться в итоге))
Да ну , ты форум видимо мало читаешь, столько тут историй разных трудных, у всех свой путь к сиськам
__________________
Silimed 410 HI, 27.07.2016, Ищенко А.Л. |
|
#403
|
||||
|
||||
|
july.V,
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#404
|
||||
|
||||
|
А у тя подтяжка была на первой или второй оп по ареоле? Просто в основном все вмятины которые я нашла на этом форуме у девочек с подтяжками
Ой у меня ситуация другая, у меня муж противник всех этих изменениц поэтому каждый раз бой на эту тему, я коррекцию то не могу спокойно сделать так как во первых в проблему его не посвещала во вторых опять будет думать что блажь какая то
__________________
Silimed 410 HI, 27.07.2016, Ищенко А.Л. |
|
#405
|
||||
|
||||
|
была на первой оп , а на второй оп только на левой груди
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#406
|
||||
|
||||
|
Причем до дебилизма какого то доходит, из серии я хочу зубы, а он не нужны тебе зубы давай те шубу купим, нах она мне нужна у меня естт не понятно, странный вообщем
Ты кстати читала что у меня в итоге то оказалось?
__________________
Silimed 410 HI, 27.07.2016, Ищенко А.Л. |
|
#407
|
||||
|
||||
|
ну мой как бы тоже не в восторге от всяких оп, но не настолько
я читала начало твоей темки как ты на консы ходила и что тебе предложили...
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#408
|
||||
|
||||
|
Я отбеливать не могу к сожалению я не выдерживаю если бы могла этим бы и ограничилась на самом деле
__________________
Silimed 410 HI, 27.07.2016, Ищенко А.Л. |
|
#409
|
||||
|
||||
|
что у тебя в итоге? можешь написать плиззз?
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#410
|
||||
|
||||
|
Ну вообщем я все таки склоняюсь к тому что у меня импланты завышено стоят и надо опускать как то
__________________
Silimed 410 HI, 27.07.2016, Ищенко А.Л. |
|
#411
|
||||
|
||||
|
аа ну это я читала .. просто не понимаю разве из за этого могут быть вмятины?
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#412
|
||||
|
||||
|
Просто у меня эти вмятины симметрично очень и если надавить сверху сразу весь низ расправляется и нижний полюс красивый такой получается
__________________
Silimed 410 HI, 27.07.2016, Ищенко А.Л. |
|
#413
|
||||
|
||||
|
аа ну тогда понятно.... у меня просто такого нету
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#414
|
||||
|
||||
|
Получается да, хотя я с завышенной установкой и без вмятин много видела, но это может на ноль когда а у меня железы с птозом были так что так
То есть если на грудь сверху нажать низ не расправляется у тебя?
__________________
Silimed 410 HI, 27.07.2016, Ищенко А.Л. |
|
#415
|
||||
|
||||
|
нет она не меняется вообще
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#416
|
||||
|
||||
|
У меня даже если ленту компрессионкю просто сверху налипить сразу вид нормальный
Господи мне можно будет скоро научный труд по вмятинам писать)) вот девочки у которых подтяжки у них точно это швы но у них и расправляется со временем у всех Вообщем мариаш забей до августа а если что останется липофиль, это не больно особо даже места забора жира говорят ток болят
__________________
Silimed 410 HI, 27.07.2016, Ищенко А.Л. |
|
#417
|
||||
|
||||
|
во так
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#418
|
||||
|
||||
|
Да не особо разница
__________________
Silimed 410 HI, 27.07.2016, Ищенко А.Л. |
|
#419
|
||||
|
||||
|
вот когда я натягиваю её наверх видно под ареолой что как будто что то держит внутри ...
плохо видно на фото
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#420
|
||||
|
||||
|
То есть ты получается когда вверх тянешь кожу с железой у тя тоже чет видно?
__________________
Silimed 410 HI, 27.07.2016, Ищенко А.Л. |