| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Личные темы/блоги по антивозрастным и бьютифицирующим операциям В этом разделе можно вести личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, лба, блефаропластика и т. п.). Ознакомьтесь с правилами ведения личной темы. |

| Ответ |
|
|
Опции темы |
|
#401
|
||||
|
||||
|
t58, galina, kotik-spb, Froska, AllaZ, Olga_Kond, Tata1973, мулька, спасибо, девчонки! Мне тоже очень нравится! Даже муж согласился что теперь без челки лучше
__________________
Комплексное омоложение лица: Саруханов, Левицкая. |
|
#402
|
||||
|
||||
|
Svetik1869, спецом рассматриваю твои губы до и через год, не вижу там, чтоб что-то осталось, если только фиброз, хотя тебе, конечно, видней! У меня ни грамма не осталось в губах.(
И тоже не промолчу про то, как идет тебе открытый лоби открытое лицо - красавица!) |
|
#403
|
||||
|
||||
|
Svetik1869, нет предела совершенству!)))
__________________
Серб:Эндо лба+СМАС+платизмопластика+липофил. 2017 |
|
#404
|
||||
|
||||
|
Svetik1869, Светуля, красавица! Твои врачи сотворили чудо))).
__________________
01.2016 Эндо лба+ в/н блефаро. Хрусталева Г.М./12.2016 Омоложение нижних 2/3 лица и шеи, бул от Кочневой /03.2023 Эндо лба и средней, бул от Янковской |
|
#405
|
||||
|
||||
|
Svetik1869, да! Видно, что наполненность в 6 мес. сохранилась в год. Свежее губки стали явно.
Сейчас еще лучше! А лоб - он не всем открытый идет. Твой - именно тот случай, когда офигенно омолаживает! Личико гармонично и пышет юностью. ) Просто сказочный результат!!!! |
|
#406
|
||||
|
||||
|
Svetik1869, замечательно получилось! Вот он - последний штришок и все, красотка готова! Очень тебя украсили новые глазки, и липофил отлично просто щечки поднял! Да, и солидарна со всеми - без челки значительно лучше!
__________________
6.11.2025 - Замена имплантов+подтяжка, Древецкий А.П. 14 декабря 2016г. СМАС нижней и средней зоны, височная, Ищенко А.Л. моя тема: https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=12134 |
|
#407
|
||||
|
||||
|
Svetik1869, Разглядываю твои фото, не могу не написать: просто волшебство какое-то с тобой совершил ГМ !
Ты просто доверилась врачу, и он вылепил из возрастной тети юную девушку. Браво доктору! |
|
#408
|
||||
|
||||
|
Svetik1869,без челки хорошо
|
|
#409
|
||||
|
||||
|
Вот и пролетел месяц после коррекции! Как всегда ни чего не беспокоит и все очень нравится!!!! Правая сторона еще отечная, но вижу и знаю только я.Сегодня была на осмотре у Г.М., всем довольны и я и мой кудесник.
Наконец то получила из клиники фото месячной давности, сделаны они в день ОП. С Галиной встретились в клинике, а Викуля пришла меня проводить и поддержать. На втором фото мы в компании Викиной волшебнице И.С., и на третьем фото я в окружении своих докторов с золотыми руками.
__________________
Комплексное омоложение лица: Саруханов, Левицкая. |
|
#410
|
||||
|
||||
|
Svetik1869, Светик - месяц прошел!!!!! Красотулька уже совсем и навсегда вылупилась! Какие позитивные фотки!!! Люблю Абриелль
|
|
#411
|
||||
|
||||
|
Svetik1869 вот и маленький юбилей. Ты красотка молодая, ухоженная, так держать. Сегодня мне Георгий Михайлович показывал твои фото, у меня как всегда нет слов, как ты похорошела. Присоединяюсь к словам Галины, люблю Абриелль, доктора все как на подбор волшебники с золотыми руками. Спасибо им что дарят нам молодость и красоту, вселяют уверенность, мы им очень благодарны
__________________
Липосакция и липофилинг Саруханов 17 |
|
#412
|
||||
|
||||
|
Сегодня много фоточек Г.М. скинул мне на флешку. Это перед коррекцией.
__________________
Комплексное омоложение лица: Саруханов, Левицкая. |
|
#413
|
||||
|
||||
|
в разметке, после ОП перед фракселем и готова идти домой.
__________________
Комплексное омоложение лица: Саруханов, Левицкая. |
|
#414
|
||||
|
||||
|
Это сегодняшние фото, с минимальным макияжем, даже можно сказать что без него, для того что Г.М. мог хорошо рассмотреть швы и качество кожи.
__________________
Комплексное омоложение лица: Саруханов, Левицкая. |
|
#415
|
||||
|
||||
|
Мы с ним тоже о тебе поговорили, о твоем чудесном результате уже на этом этапе и о том какая красотища будет в финале
__________________
Комплексное омоложение лица: Саруханов, Левицкая. |
|
#416
|
||||
|
||||
|
Svetik1869, вот оно - наше фсе!!! Абриелль!!!!! Поздравляю, Светик , чудесна! Я у тебя сопру фотку
Мечты сбылись!!!! |
|
#417
|
||||
|
||||
|
__________________
Комплексное омоложение лица: Саруханов, Левицкая. |
|
#418
|
||||
|
||||
|
Я , как Сонька золотая ручка, сделано дело
Svetik1869, теперь по теме - такое гладенькое лицо, пор не видно, цвет лица - замечательный. Пока тоже косметикой не пользуюсь, только тени. И брови-без них никуда Брови и глазки - без комментариев, здорово! Очень меняют облик - мягкий, открытый взгляд. Светик - все сложилось замечательно. И результат - вау!!! Ого, сколько фоток, спасибо!!!! |
|
#419
|
||||
|
||||
|
Склеечки сделаю к выходным, что бы и ДО и сейчас на лице был макияж для объективного сравнения.
В рамках этой акции манипуляции все окончены, рекомендовано делать 2-3 раза в год фраксель и радоваться жизни!!!! Я конечно же надеюсь что судьба связала меня с Абриелль и замечательными докторами надолго!!!!!
__________________
Комплексное омоложение лица: Саруханов, Левицкая. |
|
#420
|
||||
|
||||
|
Пост 413 умилил))) вот уж точно бабочка в коконе!!! Такие разные и в один день! Невероятно! Супер у нас доки!
__________________
Комплексное омоложение М.Г.Левицкая |