| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
#401
|
||||
|
||||
|
Я про косточку в курсе, поэтому и не дергаюсь, но улыбка у меня, как у черепа на пиратском флаге пока
![]() А когда приходится с людьми незнакомыми общаться, это конечно проблема -все время следишь, как улыбаешься.
|
|
#402
|
||||
|
||||
|
Соник, с таким носиком, уже ничего не испортит!:d А улыбка восстановится! Счастливица, так здорово всё на этот получилось!
По доброму завидую!Красотка!
|
|
#403
|
||||
|
||||
|
Соник, какой красивейший носик, ну просто выше всяких похвал, он тебе идеально подходит! Очень, очень красиво!
|
|
#404
|
||||
|
||||
|
Соник,как у тебя дела?Уже восстановила мир с самой собой - я имею в виду образ,подходящий к новому носику?Покажись,пожалуйста!
__________________
Рино-Сафонова/липофил-Саруханов/СМАС,хейло-Кочнева/маммо-Диков |
|
#405
|
||||
|
||||
|
НЕВЕРОЯТНО! Соник, Вы - красавица, а Ваш новый носик - эталон! Случайно решила заглянуть в эту тему, а теперь, наверное, перееду в "Рино", так мне тоже захотелось такой же носик, или хотя бы, похожий!
|
|
#406
|
||||
|
||||
|
Соник, у тебя сегодня два месяца после ОП.
Давай уже новые фотки!! Ну чего же ты не выставляешься больше? Побалуй нас новыми фотками, очень хоцца на любимый носик почаще смотреть!
__________________
Ринопластика 6.07.2008 - хирург Сафонова Л.Н. Мамморедукция 1.07.2009 - хирург Саруханов Г.М. |
|
#407
|
||||
|
||||
|
Божу! Какой красивый носик ,обалдеть, как он Вас украсил Соник!!! Куда Вы пропали Соник???
|
|
#408
|
||||
|
||||
|
Соник, носик ваш просто чудесный
|
|
#409
|
||||
|
||||
|
Соник, почему пропала?
__________________
Ринопластика 6.07.2008 - хирург Сафонова Л.Н. Мамморедукция 1.07.2009 - хирург Саруханов Г.М. |
|
#410
|
||||
|
||||
|
Наташ,после фото вашего нового носика не спится второй день)))
Как вы сейчас? |
|
#411
|
||||
|
||||
|
долго меня тут не было, работы-заботы и все прочее. Отвечу коротенько, потому что новостей у нас с носом немного.
А ассиметрия кончика у меня осталась, я на нее плюнула правда, и подрисовываю в фш ровный кончик на фото, которые идут четко в фас. Что касается спинки - она у меня вместе с кончиком худеет постепенно, поэтому сейчас получается, что у меня скорее верх шире, кончик поуже. С этим врядли что-то можно сделать, но мне пока результат нравится. ТТТ ничего у меня никуда не опускается. Единственное, что отек под носом прошел и теперь расстояние между кончиком и губами великовато. Я подумываю может губы исправить, но пока это в проекте, как и брекеты. Фото нормальных нет пока, поэтому выложу, что есть немного. Фото в фас -это осень, сейчас мне кажется, что ассиметрия меньше, но может быть просто кажется. |
|
#412
|
||||
|
||||
|
Ура-ура!!!Соник наконец-то появилась!!!
![]() ![]() Красивейший носик и красивейшая хозяйка носика!Просто прелесть!Милый,маленький!...Мечта!...
__________________
Рино-Сафонова/липофил-Саруханов/СМАС,хейло-Кочнева/маммо-Диков |
|
#413
|
||||
|
||||
|
Соник , супер!
Тебе идеально подошел нос с прогибом , очень твое 8)) Не смотриться искусственным и чужеродным.А переносица твоя - моя эрогенная зона , завидую! Красотка.
__________________
Естественность искусственным путем ! |
|
#414
|
||||
|
||||
|
обалдеть
![]() ![]()
__________________
выход есть всегда, даже если тебя проглотили
|
|
#415
|
||||
|
||||
|
Цитата:
Когда лицо подвижно, ее мало видно. А вот всякие "фото на паспорт" меня огорчают очень.![]() Но Л.Н. мне сказала, что причина такой ассиметрии -челюсть, поэтому надеюсь, что брекеты могут помочь. |
|
#416
|
||||
|
||||
|
Соник! Чудесный носик!!! Восторг!
__________________
12.01.2008 Маммо МакГан 110 стиль, круглые, 300/330сс комбинированая установка, подмышкой. Абжандадзе (Арбатов) В.В.! ![]() 15.11.2008 Рино+хейлопластика. Гурьянов Андрей Станиславович.
|
|
#417
|
||||
|
||||
|
отвал башки,честное слово!
![]() ![]() ![]() Он "ваш" на все сто!Очень красиво! А насчет опущения кончика-ЛН гарантировала что он не опустится?Она как то укрепляла его? Просто моя носа после первого рино оч похожа на ваш...после первого...И кончики-моя больная тема:d |
|
#418
|
||||
|
||||
|
Соник, если честно, мне кажется что ассиметрия на кончике больше и правда имеет отношение к ассиметрии челюсти, у тебя также одна половинка губы чуть ниже другой.
Думаю, что после исправления прикуса это дело пройдет и нос и губы и все встанут на место. У тебя просто обалденный носик!!! ![]() Я пойду на ОП с фоткой твоего профиля - это на сто процентов то, что я хочу! Ты такая счастливая, тебе так повезло с носиком!Он так вписался в твое лицо! Не пропадай, выкладывай побольше фоток! Какой у тебя сейчас срок? |
|
#419
|
||||
|
||||
|
Соник: хорошенький носик!!!
посмотрите, кстати, у меня тоже в лице ассиметрия, очень похожая на Вашу, но более выраженная. и нос и губы и форма лица, даже стороны совпадают. и я носила брекеты, но они в этом плане ничего не изменили. ассиметрию ноздрей я планирую исправить с помощью ринопластики (не только ноздри конечно, вообще нос в фас хочу лучше))) получается, ноздри останутся такими же? а черт с ними, это на самом деле никто не замечает, даже я только недавно стала обращать внимание))) моя фотка: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] |