| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
#421
|
||||
|
||||
|
Bell@, поздравляю с юбилеем! Грудка и вправду смотрится очень натурально и красиво. Как же я тебя понимаю, когда ты говоришь "грудь ношу гордо"
Какие же мы счастливые!![]() ![]() Ты озвучила и моё желание![]() ![]()
__________________
SMAS, блефаро+канто, фэтграфтинг, абдомино - 19.04.2011, маммо+мастопексия, липофилинг - 26.09.2011 Ищенко А.Л., септопластика - 26.09.2011 Балашова Т.Л. |
|
#422
|
||||
|
||||
|
Lollet, спасибо
получается, наша Мурррк сделала, а мы будем стремиться! Нет предела совершенству, как говорится
__________________
маммо,риносепто,ментопластика (А.Л. Ищенко&Ко)
|
|
#423
|
||||
|
||||
|
Bell@
какая аппетитная, но в то же время нежная и естественная грудка! Да еще и при такой фигуре! Нереально красиво. И, как я поняла, ты тонкая и высокая! Мужчины, наверное, штабелями укладываются от такой красотки! |
|
#424
|
||||
|
||||
|
Bell@, милая, хрупкая и трогательная, изящная и грациозная, как же тебе идёт эта выпуклость
![]() И какая ты умничка, что носишь гордо, я, блин, сутулюсь (недавно на серии фоток обратила внимание)! Береги и лелей эту красоту! А муж пусть не устаёт гордиться красавишной-женой
|
|
#425
|
||||
|
||||
|
Bell@, грудь супер просто!!!!!!))))
|
|
#426
|
||||
|
||||
|
NatashKin, Murrrk, N@t@ly
, большущее вам спасибо за столь приятные отзывы I'm happy! (Еще большее спасибо АЛ, АВ и всему дружному коллективу Артимеды)Росту во мне 175 см, а по кг сейчас наверное 51, я давненько на весах не была. Мужчины, не знаю... Армии воздыхателей точно нет , хотя может просто я не замечаю ![]() Мурррчик, я тут в выходные была утром на йоге, и случайно оказалась возле зеркала. Обычно в уголок ухожу и размещаемся спиной к зеркалу, а тут наша инструктор решила переиграть, и я получилась в первом ряду и лицом к отражению. Стали мы делать разные "упражнения", при которых нужно спинку ровно держать. Сижу я такая, в полной уверенности, что спина у меня идеально прямая, макушечку вверх тяну, копчиком вниз растягиваюсь. И чего-то дернуло меня глазки открыть и в боковое отражение посмотреть... Я такая Сколиозница и "Сутулицца", просто ужастЬ! И не под каким усилием спина моя не гнется как положено до ровного состояния. Одно утешает, как красиво я буду теперь тренироваться "расправляя грудь"
__________________
маммо,риносепто,ментопластика (А.Л. Ищенко&Ко)
|
|
#427
|
||||
|
||||
|
Bell@ Поздравляю с годовщиной тебя и "двух твоих подружек"! Вместе вы смотритесь великолепно! Всегда любуюсь фотографиями. Отлично получилось!
|
|
#428
|
||||
|
||||
|
Bell@, ну, тогда я точно ни за что глаза не открою в подобные моменты
Мне казалось, у тебя всегда ровная спинка.А как твой носик с подбородком поживают?
|
|
#429
|
||||
|
||||
|
Bell@ все очень красиво,но,права Катерина,цвет волос не идет,и без челки вам лучше!И брюнеткой очень хорошо было-прям женщина-загадка!Лобик открыт,глазки-мимо не пройдешь,обязательно внимание обратишь!А все остальное просто гармонично и в меру!Поздравляю с годовщиной!
__________________
Абдо Соколов 2009, Маммо+липо Абакумов АМ 28.10.13 |
|
#430
|
||||
|
||||
|
Мурррчик, носик нормально в целом, но слизистая так и беспокоит периодически. Я потом свои мысли по этому поводу напишу, сейчас просто всего минуточка
Yolga, спасибо за искренность и поздравление! Тот цвет, что был таким жутким, к счастью отмылся . Сейчас у меня диапазон 7.43-7.45, вполне терпимый, хотя еще не тот, что я хочу. Брюнеткой я была бы еще долго, ибо считаю что с природой бессмысленно спорить, но у меня голова седая уже прядями, а тонировка это дело плохо брала, а забить волос темной краской было жалко. Знала бы, что выйдет ТАК, уж лучше оставила бы седой брюнет ![]() Челка у меня уже 2 раза подстрижена. Сегодня только мастер перестаралась, и я такая смешная с короткой челкой ![]() P.S. Что бы меня сильно не ругали, могу выложить оправдательную фотку, примерно с того же периода, но до той покраски, что на последней отчетной фото по лицу. Мне на ней очень нравится "угол", т.е. то, как лицо смотрится с подбородком и моими природными не маленькими скулами.
__________________
маммо,риносепто,ментопластика (А.Л. Ищенко&Ко)
|
|
#431
|
||||
|
||||
|
Если бы я была мужчиной, я бы точно штабелем упала!
Красотка!
__________________
SMAS, блефаро+канто, фэтграфтинг, абдомино - 19.04.2011, маммо+мастопексия, липофилинг - 26.09.2011 Ищенко А.Л., септопластика - 26.09.2011 Балашова Т.Л. |
|
#432
|
||||
|
||||
|
Bell@чка, зай, я уже любовалась этой фоткой, но, естественно застопорилась на ней и сейчас. Какая же ты красавица!!!
А ещё, мне так уже хочется услышать, что с носиком, наконец-то, всё ОК
|
|
#433
|
||||
|
||||
|
Девочки, вы меня балуете ;) спасибо, мои дорогие!!!
Мурррчик, у меня жуткая аллергическая реакция, пока я ее не присеку на корню, видимо с носом так и будут периодические улучшения и ухудшения. Перегородка сделала гораздо более свободным дыхание, и лето я провела как человек. Но отек слизистой сужает носовые ходы, и я чувствую себя "не фонтан". Как минимум, для того, чтобы снизить аллергию, нужно поменять работу, т.к. 5 лет труда в промзоне мне очевидно подорвали здоровье и иммунитет. Пока, к сожалению, не смогла найти более подходящую альтернативу. Зато летом, даже когда простыла на Байкале, нос на удивление дышал! Но недели на работе хватило, что бы захворать. Зато, носик нынешний такой симпапулька! Смотрю и радуюсь ;) долечу и будет мне счастье
__________________
маммо,риносепто,ментопластика (А.Л. Ищенко&Ко)
|
|
#434
|
||||
|
||||
|
Цитата:
|
|
#435
|
||||
|
||||
|
Всем привет! Как давно я здесь не была и как соскучилась по всем моим дорогим девочкам 💕 удивительно!
Вчера исполнилось 2 года моей новой груди 😊 Рада ли, не пожалела ли об ОП? Маммопластика это лучшее, на что я решилась в жизни 👍 Грудь радует. Самоощущение поменялось. Выбор белья - отдельная песня, елей на мою душу! Ощущаю себя Женщиной, и это счастье! Постараюсь на днях выложить новые фото. Правда не смогу сделать сравнительные (ноут сгорел, а другого стационарного ПК нет). По ощущениям - грудь не изменилась. Все мягенько. Когда худею до 50 кг в межгрудке немного проглядывает "морщинистость", но видно только мне и при определенном освещении. Так что это мелочь, и волнует меня мало. Швы уже не меняются. По состоянию как в год. В общем - довольна и очень благодарна Андрею Леонидовичу, Андрею Валентиновичу и всему коллективу чудесной Артимеды за эту сказку и удовольствие в моей жизни 😊😊😊
__________________
маммо,риносепто,ментопластика (А.Л. Ищенко&Ко)
|
|
#436
|
||||
|
||||
|
Bell@, привет! Рада тебя видеть
Поздравляю с юбилеем! Да, очень хочется посмотреть на твою грудку, давно ты ее не показывала Как ты хорошо сказала про маммопластику, я тоже про себя могу так сказать "это лучшее, на что я решилась", ну... не считая смас, конечно
__________________
SMAS, блефаро+канто, фэтграфтинг, абдомино - 19.04.2011, маммо+мастопексия, липофилинг - 26.09.2011 Ищенко А.Л., септопластика - 26.09.2011 Балашова Т.Л. |
|
#437
|
||||
|
||||
|
Ищенко молодец!
|
|
#439
|
||||
|
||||
|
Bell@, присоединяюсь к поздравлениям!
__________________
Случайная встреча: http://stihi.ru/2013/05/12/1538 |
|
#440
|
||||
|
||||
|
Bell@ беллочка, ваша оп давно была, смотрю у вас гематомы - синяки были на груди, долго проходили? Никакого оперативного вмешательства не потребовалось?
__________________
Маммо 11.10.13, Ищенко А.Л. silimed лев235, пр265 |