| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
#441
|
||||
|
||||
|
PolinaMMM, Привет
Изменений нету никаких да, межгрудка не очень широкая, но я хотела меньшее расстояние .Мне правятся очень узкие межгрудки А на 700 мл пока не решилась
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#442
|
||||
|
||||
|
Действительно, как будто что то держит внутри правую(?) грудь
Очень надеюсь, что с доком придёте к общему мнению. Держу кулачки. Слава Богу, что болевых ощущений нет. В лифах и без межгрудка красивая, только если сводишь грудь . (( Марианна, держи в курсе!
__________________
590сс,mentor,Коротков |
|
#443
|
||||
|
||||
|
JVA, спасибо, буду писать по возможности т.к. в отпуск всё таки еду - отдыхать
да я тоже так говорю, как будто что то держит. в наклоне вообще ужасно очень интересно что по этому поводу док скажет
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#444
|
||||
|
||||
|
ну вот встретилась я с доком... посмотрел, потрогал и сказал что всё у меня там правельно сделано и всё на своих местах. а то что у меня с правой грудью творится, переделкой не исправишь, только жиром. сказал что есть там какие то мешочки в которых мой жир переробатывают и он тогда точно приживается. так вот договорились мы что будем делать тогда когда я буду готова. я думаю может в сентябре или в октябре. будет всё проходить под местным наркозом бррр.
а насчёт замены имплантов он мне сказал чтобы я подождала хотя бы годик , говорит сначало исправим жиром а потом уже решишь т.к. заменить импланты и одновременно заполнить жиром нельзя.а просто поменять импланты получится так же как и сейчас, потому что не достаточно тканей на этой груди
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#445
|
||||
|
||||
|
Мариаш, ну может на этом и ограничиться? Это практически не больно, ну страшновато, потом вообще может передумаешь импланты менять. Все будет ровно хорошо красиво, кстати до дела дойдет, спроси может и межгрудку тоже жиром сузить можно. Это конечно мое предположение только, я не спец в этом. Мне вообще кажется она у тебя красивая, просто ну если ооочень хочется))
__________________
Silimed 410 HI, 27.07.2016, Ищенко А.Л. |
|
#446
|
||||
|
||||
|
Marianna777, солнце, ну уже конструктивное предложение- тоже хорошо. А что тебе в твоей межгрудке не нравится?
Соглашусь с july.V, если так не устраивает, может и ее залипофилить?
__________________
Чтобы дойти до цели-надо идти.(с) 4.02.16 685сс |
|
#447
|
||||
|
||||
|
Мариашка, а чего не хочешь сейчас это сделать, пока в отпуске?!
Межгрудка у тебя хорошая, никакая не широкая)). Понимаю, что тебе нравится совсем узкая, но у тебя все красиво
|
|
#448
|
||||
|
||||
|
july.V, Hиkи, PolinaMMM, вот насчет страшновато это да
мне нравятся узкие межгрудки и моя для меня широковатая.насчёт того чтобы залипофилить межгрудку потом спрошу у него. сейчас не могу сделать т.к. мешочки для жира надо ему заказывать.. и вообще он меня в конце успокаивал, чтобы я не жила грудью, не растраивалась. чтобы приезжала когда мне будет удобно, что не всё так страшно и т.д.
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#449
|
||||
|
||||
|
Marianna777, я искренне переживаю за Вас. Сама собираюсь оперироваться у вашего доктора. Если позволите выскажу свои мысли..
Вот я бы всё таки сменила импланты на по-больше ( базу шире) , так как дефект Вы исправите, а межгрудку всёравно будете хотеть более узкую. |
|
#450
|
||||
|
||||
|
Татианка, спасибо.. да насчёт имплантов я хочу больше, но по деньгам не раньше чем следующее лето, как и писала ранее. и док тоже сказал подожди годик... да и от наркозов надо организму отойти
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#451
|
||||
|
||||
|
Ну он такой молодец, в плане человечности, приятный, спокойный, умеет расположить)). Не переживай, это мелочи и они поправимы))
. Наслаждайся отпуском, хотя погода г , но все равно, не зацикливайся на груди))).
|
|
#452
|
||||
|
||||
|
PolinaMMM, спасибо
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#453
|
||||
|
||||
|
Доктор предложил и правда конструктивный вариант, Марианна. ) Непременно стоит попробовать, наверно цена приемлемая? А насчёт побольше, я бы эту тему, на твоём месте отпустила хотя бы на полгода, а там дальше решишь. Вдруг настолько устроит результат липофила, что ничего не захочешь менять.)
__________________
590сс,mentor,Коротков |
|
#454
|
||||
|
||||
|
JVA, он сказал что возмёт с меня только за мешочки, лекарство и т.д. ну за работу не будет брать деньги.
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#455
|
||||
|
||||
|
и тут поставлю
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#456
|
||||
|
||||
|
Marianna777, а покажу пожалуйста грудь, как она сейчас?
__________________
Allergan N-27-MF135-420g. рост170вес58опг75. Поблагодарить Сбер 5336-6901-5739-2533 |
|
#457
|
||||
|
||||
|
Marianna777, какая нежность!
__________________
Чтобы дойти до цели-надо идти.(с) 4.02.16 685сс |
|
#458
|
||||
|
||||
|
Карамельная, сейчас не где сфоткать, завтро выставлю обязательно
Hиkи, спасибо ещё раз
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#459
|
||||
|
||||
|
Красотуля
![]() ![]() Мне сон сегодня приснился с нашим доком ![]() ![]() . Проснулась, смеялась)))). Может о тебе думала, и он тут, откуда не возьмись во сне)))).
|
|
#460
|
||||
|
||||
|
Марианна, нежность!
__________________
590сс,mentor,Коротков |