| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
#501
|
||||
|
||||
|
Marianna777, я закрыла глаза и открыла только когда поастыри наклеили )) так зажмурила что аж слиплись))
Нет ничего не чувствовала я в плане боли... В конце они как-то грудь натягивали, что я спросила не оторвут они мне там ничего?! Но это не больно, просто чувствуешь, что мнут ))
__________________
05.08.2016, Круглые Mentor 350ml высокий профиль 09.01.2026 мастопексия инвертированным Т доступом |
|
#502
|
||||
|
||||
|
Kostyasha1983, если честно то я как представлю что в меня там втыкать что то будут сразу так страшно становится, мне только наверное чудо таблетка поможет
док мне говорил что именно в грудь сильный наркоз вводить не будет т.к. не сможет тогда нормально жир ввести , что то типо того.. сможет добавить обезболевающее
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#503
|
||||
|
||||
|
Marianna777, ну у меня еще была альтернатива с общим наркозом, но тогда мне бы нужно было платить за операционную и наркоз... А так бесплатно получалось... Вот я себя и настроила...
Так что держись! Все будет хорошо!
__________________
05.08.2016, Круглые Mentor 350ml высокий профиль 09.01.2026 мастопексия инвертированным Т доступом |
|
#504
|
||||
|
||||
|
Хороша то так
![]()
|
|
#505
|
||||
|
||||
|
Kostyasha1983, ну да у меня такая же ситуация , буду себя настраивать ближе к этому времени
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#506
|
||||
|
||||
|
вот готовлюсь к пятнице
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#507
|
||||
|
||||
|
Marianna777, ничёсе)))) класс! И не скажешь, что без лифа.
А как приятно, что без лифа, да? Так легко, хорошо и при этом с виду "вау")))
__________________
Осин М.А. 26.11.2015 Silimed 290 XH; Осин М.А. 05.08.2016 Silimed 360 XH |
|
#508
|
||||
|
||||
|
Ирина**, о да
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#509
|
||||
|
||||
|
Вот круто! Роскошная девушка) какую укладку сделаешь? А соски не просвечивают?
__________________
590сс,mentor,Коротков |
|
#510
|
||||
|
||||
|
JVA, с платьем ещё не определилась , это вечная проблема у меня
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#511
|
||||
|
||||
|
Marianna777, классно!!!
|
|
#512
|
||||
|
||||
|
Dbnf, спасибо
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#513
|
||||
|
||||
|
Красиво, женственно, сексуально
🏻
|
|
#514
|
||||
|
||||
|
Marianna777, шикарная) почитываю, смотрю твою тему, не всегда пишу, примерно столько хотела ставить сама, ну очень классно смотрится)
__________________
Маммо Балкизов, Блефаро Моураова СПИКА |
|
#515
|
||||
|
||||
|
Девочки спасибо , очень приятно от вас это слышать
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#516
|
||||
|
||||
|
Mechta, я тоже не всегда пишу, но читаю и руку "на пульсе" держу))))) Marianna777, необыкновенно красивая!
|
|
#517
|
||||
|
||||
|
Dbnf, спасибо, очень приятно
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#518
|
||||
|
||||
|
Девочки , все кто читает мою темку, помогите справиться со страхом. У меня коррекция через 2 недели , без общего наркоза, в грудь вколят только обезболивающее и у меня начинается панический страх как только об этом подумаю
я вообще трусиха в таких делах. как его перебороть ? Это ужас...
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#519
|
||||
|
||||
|
Marianna777, спокойно
![]() !! Панику убрать !!!!!!
|
|
#520
|
||||
|
||||
|
Dbnf, вроде всё нормально, но вот как только начинаю об этом думать , это просто кошмар!!!
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |