Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Ушмаева Мария Андреевна пластический хирург отзывы

Личные темы по увеличению груди и по удалению имплантов Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Садыхи Шамо Барзанович пластический хирург пластика век, эндоскопический лифтинг, SMAS

Ответ
 
Опции темы
  #501  
Старый 18.07.2016, 12:44
Аватар для Валерия Нервотряпка
Валерия Нервотряпка Валерия Нервотряпка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 462
Валерия Нервотряпка на нуле
По умолчанию

Супер!!! Все хорошо!!! Рада за тебя!!!
А мяли когда тебя это не больно уже через две недели??!
А хорошие это какие,???
__________________
Сисы, Natrelle_410, N-ST-MF115-255, 15.07.16г.
Ответить с цитированием
  #502  
Старый 18.07.2016, 13:19
Аватар для oksie_oksie
oksie_oksie oksie_oksie вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 757
oksie_oksie на нуле
По умолчанию 04.07.16 операция

Валерия, я тоже очень рада, что обошлось без пункции! Очень боялась!!

Мять вообще не больно! Они же знают как и где щупать.
Сегодня даже неприятных ощущений не было. Я только им сразу сказала, что сбоку правая немного беспокоит.
На что Фирсов засмеялся: "что, по ощущениям похоже, как будто операция была?)))". Он вообще очень обаятельный, как и Ищенко, впрочем.

Хорошие салфетки это нетканые стерильные.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: f2ca34c1.jpg
Просмотров: 159
Размер:	25,0 Кб
ID:	170051
Марля может натирать. Прошлый раз Ищенко советовал ими не пользоваться
Ответить с цитированием
  #503  
Старый 18.07.2016, 13:22
Аватар для Валерия Нервотряпка
Валерия Нервотряпка Валерия Нервотряпка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 462
Валерия Нервотряпка на нуле
По умолчанию

Ой крутые какие!!! А я ватный диск засунула подмышку😂😂😂
__________________
Сисы, Natrelle_410, N-ST-MF115-255, 15.07.16г.
Ответить с цитированием
  #504  
Старый 18.07.2016, 13:23
Аватар для oksie_oksie
oksie_oksie oksie_oksie вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 757
oksie_oksie на нуле
По умолчанию

Диск же плотный, а эти тонкие, воздух пропускают
Ответить с цитированием
  #505  
Старый 18.07.2016, 13:30
Аватар для Да Винчи
Да Винчи Да Винчи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 418
Да Винчи на нуле
По умолчанию

oksie_oksie, а по размеру они выравнялись у тебя? Я выложила свои фото в подтяжке груди... У меня такая сильная ассиметрия по груди ...
__________________
Мастопексия 13.07.2016 Ищенко Silimed 470 ml XH
Ответить с цитированием
  #506  
Старый 18.07.2016, 13:35
Аватар для oksie_oksie
oksie_oksie oksie_oksie вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 757
oksie_oksie на нуле
По умолчанию

ДаВинчи, неа, правая все так же больше левой. Я видела твои фото, да, очень заметно, но я некомпетентна советы в теме подтяжки давать...
Ответить с цитированием
  #507  
Старый 18.07.2016, 15:48
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 783 раз(а)
Поблагодарили: 1 359 раз(а) в 508 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 973
Лёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном пути
По умолчанию

oksie_oksie, ну вот видишь ,а ты -пункция ... пункция ... ))) Да ещё два мужика бесплатно грудь потискали )))
__________________
19.10.05 халлюс Левин А., 03.05.12 маммопластика Крысин Д., 23.12.2014 кор.пальц. Макинян ЛГ
Ответить с цитированием
  #508  
Старый 18.07.2016, 16:13
Аватар для oksie_oksie
oksie_oksie oksie_oksie вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 757
oksie_oksie на нуле
По умолчанию

Лёвка, чем напугали, о том и трещала
Да, главное не привыкнуть к таким удовольствиям ))))
Ответить с цитированием
  #509  
Старый 18.07.2016, 16:39
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 783 раз(а)
Поблагодарили: 1 359 раз(а) в 508 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 973
Лёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном пути
По умолчанию

oksie_oksie, а почему б и нет?)))
__________________
19.10.05 халлюс Левин А., 03.05.12 маммопластика Крысин Д., 23.12.2014 кор.пальц. Макинян ЛГ
Ответить с цитированием
  #510  
Старый 18.07.2016, 16:42
Аватар для oksie_oksie
oksie_oksie oksie_oksie вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 757
oksie_oksie на нуле
По умолчанию

Лёвка, муж не поймёт
Ответить с цитированием
  #511  
Старый 18.07.2016, 17:22
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 783 раз(а)
Поблагодарили: 1 359 раз(а) в 508 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 973
Лёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном пути
По умолчанию

oksie_oksie,
__________________
19.10.05 халлюс Левин А., 03.05.12 маммопластика Крысин Д., 23.12.2014 кор.пальц. Макинян ЛГ
Ответить с цитированием
  #512  
Старый 18.07.2016, 18:55
Аватар для oksie_oksie
oksie_oksie oksie_oksie вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 757
oksie_oksie на нуле
По умолчанию 04.07.16 операция

Сушу компру (не феном))) , проветриваю сиси
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5e39a2c1.jpg
Просмотров: 283
Размер:	18,5 Кб
ID:	170069
ДаВинчи, спец для тебя: смотри на разницу в размере. Та которая больше (правая моя) - более "сложная" была, железы в ней было меньше и нижний полюс отсутствовал напрочь. Но тем не менее сейчас она крупнее -- вывод? Отёк!
Ответить с цитированием
  #513  
Старый 18.07.2016, 19:26
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

oksie_oksie, эх, я балда забыла про салфетки!( Я же сама искала, в итоге купила в супермаркете - они такие в рулоне как бумажные полотенца, написано было что-то типа салфетки для уборки или хозяйственные из нетканого материала, беленькие такие. Отрывала, складывала вчетверо и на сиси под компру.

Сиси отличные! Стрипы по ареоле снимут вместе со швами, остальные не знаю, у меня только по подгрудкам полоски были наклеены.
__________________
Silimed 290, пена, анатомы. 07.12.15 Ищенко http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=8928
Ответить с цитированием
  #514  
Старый 18.07.2016, 19:31
Аватар для oksie_oksie
oksie_oksie oksie_oksie вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 757
oksie_oksie на нуле
По умолчанию

Айронвилл, вот ты сообразительная! Я бы не додумалась))) а ты долго так подкладывалась ?

Андрей Леонидович все все обещал снять в следующий понедельник, они уже немного отходить начинают сверху

А у тебя так же был отек неравномерно? Тоже ведь груди разные, но по фото реаба более менее одинаково шла вроде?
Ответить с цитированием
  #515  
Старый 18.07.2016, 19:33
Аватар для IrinkaMandarinka
IrinkaMandarinka IrinkaMandarinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.05.2016
Город: Россия/Тюмень
Сообщений: 264
IrinkaMandarinka на нуле
По умолчанию

Окси, отек сойдёт, такая классная грудка нарисовывается!
__________________
июнь2016, С.А. Стрелин, Тюмень, Sebbin 380 cc
Ответить с цитированием
  #516  
Старый 18.07.2016, 19:46
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Окси, не, я просто давно-давно такие салфетки в Ленте покупала, ну вот и вспомнила, что они существуют.) Я эти салфетки до схождения корочек после снятия швов подкладывала. Как раз еще соски с ареолами стали сохнуть и чуть шелушится, так я аккуратно, не задевая стрипы мазала пантенолом, сверху салфетки и в компру.

Про отеки - были и разные по размеру, и одна овальная другая . круглая, и квадратные ареолы и до сих пор отличаются друг от друга, если присмотреться к деталям.
Еще - поспрашивай настойчиво позже про физио для восстановления чувствительности. Я не спрашивала и ничего не делала, так у меня низ до сих пор полностью не восстановился. Так не мешает, но когда намываешь сиси или в сексе задействуют, то не особо приятно.
__________________
Silimed 290, пена, анатомы. 07.12.15 Ищенко http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=8928
Ответить с цитированием
  #517  
Старый 18.07.2016, 19:49
Аватар для IrinkaMandarinka
IrinkaMandarinka IrinkaMandarinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.05.2016
Город: Россия/Тюмень
Сообщений: 264
IrinkaMandarinka на нуле
По умолчанию

Девочки, микротоковая физиотерапия очень помогает для восстановления чувствительности
__________________
июнь2016, С.А. Стрелин, Тюмень, Sebbin 380 cc
Ответить с цитированием
  #518  
Старый 18.07.2016, 19:57
Аватар для oksie_oksie
oksie_oksie oksie_oksie вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 757
oksie_oksie на нуле
По умолчанию

Я все время забываю умная такие быстрые осмотры, что из головы вылетает... Постараюсь спросить в след раз.

У меня тоже уже шелушки пошли...
Ответить с цитированием
  #519  
Старый 18.07.2016, 20:48
Аватар для Ann535
Ann535 Ann535 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 646
Ann535 на нуле
По умолчанию

oksie_oksie, сиси становятся красивее изо дня на день.

IrinkaMandarinka, а разве можно микротоки делать на сиси? На лицо делала для восстановления чувствительности после оп на челюсти, а вот про сиськи никогда не слышала, чтобы делали
__________________
Mentor CPG322 295 cc, 27.07.16г. 162/48/опг 71
Ответить с цитированием
  #520  
Старый 18.07.2016, 20:58
Аватар для IrinkaMandarinka
IrinkaMandarinka IrinkaMandarinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.05.2016
Город: Россия/Тюмень
Сообщений: 264
IrinkaMandarinka на нуле
По умолчанию

Анн, делают) у меня в выписке рекомендовано 3 вида физио: магнитолазер, ультразвук и микротоки. Я спросила, что зачем. Магнит и Ультразвук делается с какой то мазью, это от отеков и ещё от чего-то, не запомнила. Микротоки помогают от растяжек и восстановление утраченной чувствительности. Жаль что у меня время работы не совпадает со временем физиотерапий, а то я бы с удовольствием на все походила)
__________________
июнь2016, С.А. Стрелин, Тюмень, Sebbin 380 cc
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©