| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
#521
|
||||
|
||||
|
Marianna777, ну смотри, попробую тебя убедить. Если мы долго не ходим к стоматологу, то при одной мысли, что надо будет идти лечить зубы, берет оторопь.
НО! Ты знаешь, что средства обезболевания достигли совершенства, и лечить зубы не больно. И так же с грудью. Современные медикаменты достигли такого уровня, что ты ничего не почувствуешь. Успокойся. Больно НЕ БУДЕТ!!! Я тебе обещаю!) ![]() Солнышко, успокойся!
|
|
#522
|
||||
|
||||
|
Мариан бери себя в руки, иначе накрутишь себя до панической атаки какой нибудь, нафиг это надо
Пей эти 2 недели валерьянку по 2 табл 3 раза в день и вдумайся ты чего боишься то? Видеть чувствовать ты ничего не будешь, резать никого не будут, я думаю тот же ботокс или филоеры ставить болезненней. Вот подумай на эту тему и забей на 2 недели в обнимку с валерьянкой))) а как полезут в голову мысли дурацкие, сразу про что нибудь приятное думай и не позволяй себе опять впалать в это состояние. 2 недели в таком режиме продержаться очень даже реально Мариаш, я иногда думаю что все эти злоключения нам даны , как раз для того что бы научить работать над собой, вселенная из нас делает не маленьких паникерш, а взрослых рассудительных людей))) учимся вообщем и работаем над собой))
__________________
Silimed 410 HI, 27.07.2016, Ищенко А.Л. |
|
#523
|
||||
|
||||
|
Фенозипам попей 2 недели по таблетке, успокоишься.
Всё будет хорошо, я тоже трусиха, представляю какого тебе( Но ты ничего не почувствуешь, разве что сам укольчик) ![]() ![]() спроси у дока может трамал тебе можно в день коррекции? Я пила его сразу после оп, подготовилась называется
__________________
590сс,mentor,Коротков |
|
#524
|
||||
|
||||
|
Да и перед уколом собственно помажут чем то обезболивающим
Я в юности пупок прокалывала, так так себя накрутила, что в обморок грохнулась в процессе, хотя обезболили все полностью))) как мне обьяснили потом что организм ждал боли , не дождался и вот так среагировал))) JVA, мы сейчас насоветуем, Марианна вообще забудет приехать на оп))))
__________________
Silimed 410 HI, 27.07.2016, Ищенко А.Л. |
|
#525
|
||||
|
||||
|
девочки спасибо огромное за поддержку, мне кажется что я больше боюсь того что представляю, вот как прокалывать меня там будут, высасывание жира и т.д. , то дело укололи , уснула, проснулась и всё готово, а тут буду лежать и всё слышать и боже упоси чуствовать , бррр.
july.V, рассмешила очень надеюсь на чудо таблетку которую док мне обещал перед оп Dbnf, в день коррекции буду вспоминать о твоём обещании july.V, и лучше бы мне в обморок упасть там и всё нечего не почуствую
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#526
|
||||
|
||||
|
Marianna777, естественно))))) После коррекции с тебя виртуальная конфетка)
|
|
#527
|
||||
|
||||
|
Dbnf, хорошо, договорились
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#528
|
||||
|
||||
|
Marianna777, не переживай ), мне липофил тоже под местной делали, приятного мало конечно, но все вполне терпимо ), я сама домой даже пешком пошла ))
Удачи тебе ), все получится)
__________________
Дети растут, муж стареет, одна я красавица.. |
|
#529
|
||||
|
||||
|
AVUNIA, Спасибо, ой тут совсем не долго осталось , быстрее бы этот день настал, а то уже не могу каждый день про это думать и сны всякие не нормальные видеть
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#530
|
||||
|
||||
|
Marianna777, попей успокоительное что-нибудь ) адаптол например.
__________________
Дети растут, муж стареет, одна я красавица.. |
|
#531
|
||||
|
||||
|
AVUNIA, пью мятный чай
боюсь что до четверга не пройдёт
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#532
|
||||
|
||||
|
Marianna777, удачи тебе и спокойствия! Помни, что будет лучше, красивее!
|
|
#533
|
||||
|
||||
|
Dbnf, спасибо, уже собрала сумку, вечером самалёт
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#534
|
||||
|
||||
|
Marianna777, умничка! Все делай с чувством, с толком, с расстановкой! Не кипиши! Не волнуйся! Впереди то, к чему ты стремилась! Прекрасное уже не далёко!!!
|
|
#535
|
||||
|
||||
|
Dbnf, спасибо ... ой сна у меня не в одном глазу
боюсь завтрашнего дня аж тошнит
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#536
|
||||
|
||||
|
ну вот физически уже готова,а вот морально ещё нет, хотя успороительное слабенькое уже дали
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#537
|
||||
|
||||
|
Мариаш, удачи тебе!! Что бы все было красивенько и ровненько!!!
![]() ![]()
__________________
Silimed 410 HI, 27.07.2016, Ищенко А.Л. |
|
#538
|
||||
|
||||
|
Марианна удачи, не переживайте все будет хорошо и совсем не больно!!!
|
|
#539
|
||||
|
||||
|
Присоединяясь ко всем пожеланиям,в добрый час.
__________________
27.09.16Ментор круг 400сс.Блефар.Пильтяй,Заитова |
|
#540
|
||||
|
||||
|
девочки спасибо....ожидание это самое ужастное ... скорее бы уже
аот я уже под "кайфом" жду оп ... нечего не соображаю нужно выключать саой тел а то насчну незти какую то хрень
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |