| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
#561
|
||||
|
||||
|
вот мои сиси дорогие - во всех смыслах этого слова
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#562
|
||||
|
||||
|
Мариаш, заживай и восстанавливайся, все просто обязано быть замечательно в этот раз
![]() ![]() А вообще я липофиллинг представляла с маленькой дырочкой на животе заклееной пластырем)))
__________________
Silimed 410 HI, 27.07.2016, Ищенко А.Л. |
|
#563
|
||||
|
||||
|
july.V, спасибо
вообще так и есть только 2 дырочки. синяки должны быть но не такие сильные как я поняла, т.к. док был с округлёнными глазами когда увидел мой живот, даже антибиотики выписал, хотя сказал обычно антибиотики не нужны. У меня кожа очень чуствительная, синяки постоянно мелькают по телу
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#564
|
||||
|
||||
|
Marianna777, Господи.... Как хорошо, что ты это ПРОШЛА.....
Красавица, пройдут дискомфорт и припухлости, надеюсь, что ты скажешь скоро: Я не зря на это пошла!!!!! Восстанавливайся, приходи в себя и радуйся, что все уже позади! Блин, почитала и распереживалась я..... |
|
#565
|
||||
|
||||
|
Marianna777 , желаю тебе легкой реабы и чтобы в этот раз все было красиво и ровненько!! Ты очень сильная, красивая и просто героиня!
|
|
#566
|
||||
|
||||
|
Марианна, бедненькая, давай заживай поскорее! Самое неприятное позади!
__________________
590сс,mentor,Коротков |
|
#567
|
||||
|
||||
|
Dbnf,
Lawina, JVA, спасибо вам мои дорогие за ваши переживания и поддержку .. отошла я от оп , живот болит , но не так страшно, синяки проходят потихоньку, сейчас главное результат сись...док сказал что уже можно снять эти стрипы с груди, а я боюсь увидеть там не то что жду ...в компре ещё 2 недели ходить и в утягивающем белье тоже... Dbnf, кстати хоть и было больно на оп, всё равно держи конфетку от меня всё девочки, я сняла стрипы, сижу в ванной комнате и реву крокодильями слезами и не хочу выходить чтобы муж не увидел.... всё как было так и осталось , вообще ни какого изменения
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#568
|
||||
|
||||
|
Господи как так то? А врач то чего говорил когда тебя отпускал? Что все нормально?
__________________
Silimed 410 HI, 27.07.2016, Ищенко А.Л. |
|
#569
|
||||
|
||||
|
ну говорил что со стрипами нельзя не чего сказать
я незнаю что мне теперь делать... вот пишу тут и реву... мужу вообще боюсь сказать
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#570
|
||||
|
||||
|
Ну это ппц конечно он в стрипах что ли жир закачивал, отправь ему фотки с вопросом как так? Сейчас уже конечно ничегоне сделаешь , надо отплакаться , а потом думать что делать дальше
__________________
Silimed 410 HI, 27.07.2016, Ищенко А.Л. |
|
#571
|
||||
|
||||
|
Марианна ну что же такое...не плачьте, успокойтесь.
|
|
#572
|
||||
|
||||
|
девочки не могу не плакать.... я очень тяжело перенесла эту последнию оп и так надеялась хотя бы на какое то улучшение, уже и не думала о идеале... вышлю доку фотки , но какой толк в этом сейчас
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#573
|
||||
|
||||
|
Марианна, господи, да чтож такое. Как мне жаль, дорогая( я всё равно конечно надеюсь, что измениться
__________________
590сс,mentor,Коротков |
|
#574
|
||||
|
||||
|
Marianna777, дорогая не плачь
я надеюсь что может стать лучше.Ты фото отослала? Как мне тебя жаль.... |
|
#575
|
||||
|
||||
|
уже не надеюсь ни на что
не хочеться себя обманывать..Фотку не отсылала, решила подождать до понедельника. Муж был в ярости вчера когда узнал, сегодня купил мне body прозрачное от Victorias Secret чтобы порадовать меня, т.к. красивое бельё это моя слабость, но я его даже не мерила ещё Вот не верю что с моей грудью нельзя нечего сделать...
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#576
|
||||
|
||||
|
Marianna777, как я тебе сочувствую, держись, не унывай...конечно все можно исправить...надо искать новые способы...может подожать пол года и всё переделать у другого врача?
|
|
#577
|
||||
|
||||
|
Ну вот я тоже думаю, что врача наверное пора менять, понятно что мы к ним привязываемся, и финансовый вопрос уже переваливает за грани разумного, но просто умеет ли он липофилл делать? Я понимаю сто он старается, порядочно себя ведет и тд,, но иногда этого недостаточно
Я просто понимаю что липофил может рассосаться, прижиться не все, но совсем ничего??? Это как?ну ты когда отойдешь и появяться силы хоть на консу к кому-нибудь съезди еще...
__________________
Silimed 410 HI, 27.07.2016, Ищенко А.Л. |
|
#578
|
||||
|
||||
|
Marianna777, Мариаш, ты уверена, что все осталось как есть? Я не могу в это поверить.... Может подождать?..
Блин.... у меня нет слов.... Так много хочется написать, а руки застывают у клавиатуры.... Может перфекционистка ты просто? Ну ведь не может быть так же... Ну не может... Надеюсь, очень надеюсь, что ты будешь довольна.. Мариаш, прочитала сейчас твою тему от начала до конца. Надеюсь, что до конца..... Господи, сколько тебе пришлось пройти..... Я не буду сейчас об этом..... Говорят, что жир в груди не рассасывается так, как в других частях. Все-таки грудь - это жировая прослойка, и оттуда жир не уходит.. По крайней мере много... Перестань плакать, подожди немного.... Мне очень жаль, что ты в таком состоянии... |
|
#579
|
||||
|
||||
|
Marianna777, дорогая отвлекись на что-нибудь...как я тебя сейчас понимаю.сама помню свои дни переживаний.поэтому говорю лучше отвлекаться,а то так может и неделя и месяц пройьти в слезах.все таки я надеюсь ,что как и с имплантами (не сразу все на место встает) попозже все усядет как надо.
Померь боди,сходи куда-нибудь, где тебе будет приятно и сможешь не думать об этом и расслабиться. обнимаю крепко. |
|
#580
|
||||
|
||||
|
Дорогие мои, вот выставляю фотки, чтобы вы понимали о чём я тут так страдаю... я так поняла что он залил жир по оснаванию только, а мне надо было ближе к соску...межгрудка хуже стала , на фото может это не передать....сейчас я в компре хожу , поэтому как то забывается в протяжении дня, а вот когда сниму через 2 недели и надо будет лиф одевать, это будет ужас опять.
А вот отвлечь меня от этого может только спорт зал, а туда мне сейчас нельзя, на бокс хотела пойти, думала что это последняя оп будет.
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |