| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
#561
|
||||
|
||||
|
TORI_23, ой боюсь в маечке муж выпустит только под охраной)) красота)))
__________________
04.12.19 коррекция груди Левицкая + липофилинг лица с хейло Лайтнер 25.12.17 Silimed 465HI анатом Левицкая, 2006 CUI 260 сс круг Ветвицкий |
|
#562
|
||||
|
||||
|
Спасибо, девчонки) мне иногда кажется, он не замечает таких нюансов!)) может это конечно раньше было, но вообще я до родов спокойно щеголяла без белья, все было не так плачевно) и я, кстати, вообще не замечаю, обратил ли кто-то на меня внимание, а может всем и фиолетово))) грудь я как раз делала, чтобы спокойно щеголять без белья)))
__________________
Риносептопластика Ищенко+Балашова , маммо 1.11.17 Silimed 250 ml Ищенко А.Л..
|
|
#563
|
||||
|
||||
|
TORI_23,красивы нежные такие получились
я вот тоже ,хочу грудь,чтоб без белья ходить
|
|
#564
|
||||
|
||||
|
Валентина1984, спасибо!! Надеюсь в скором времени сможешь осуществить свою мечту)) я, наверное, ради этого и делала, сейчас даже нет интереса к нижнему белью, покупаю тк АЛ сказал нужно пока носить, но каюсь иногда выхожу без него, удобно и не плоско)))
__________________
Риносептопластика Ищенко+Балашова , маммо 1.11.17 Silimed 250 ml Ищенко А.Л..
|
|
#565
|
||||
|
||||
|
TORI_23, титюли твои бомбически шикарны!!)) точнее идеальны!!!!
Наверное тоже уже повторюсь в который раз - все как надо, ни больше ни меньше!!! А без белья походить - это наверное у всех такая мечта!))) |
|
#566
|
||||
|
||||
|
MARISHANN, спасибо большое!) да, мне для счастья много не надо))) хотя может уже и не по возрасту! Но иногда же можно)))
__________________
Риносептопластика Ищенко+Балашова , маммо 1.11.17 Silimed 250 ml Ищенко А.Л..
|
|
#567
|
||||
|
||||
|
TORI_23, грудь супер!
__________________
Т-подтяжка 19.12.2017 Ищенко А.Л. |
|
#568
|
||||
|
||||
|
Охоооо! Отличный результат! Шикарная грудь!
|
|
#569
|
||||
|
||||
|
Красота
__________________
маммо,риносепто,ментопластика (А.Л. Ищенко&Ко)
|
|
#570
|
||||
|
||||
|
astra27,
Naniko, Bell@, девчонки, спасибо Вам за добрые и приятные слова! Извините, что с задержкой. Я сейчас не в Мск, немного выпала из форумской жизни
__________________
Риносептопластика Ищенко+Балашова , маммо 1.11.17 Silimed 250 ml Ищенко А.Л..
|
|
#571
|
||||
|
||||
|
TORI_23, какая красота!!!!! Ну просто то что надо!!!!!
|
|
#572
|
||||
|
||||
|
РишаСуша, спасибо большое!! Ни больше и ни меньше себе хотела. Скоро сделаю свежих фоток, швов тоже, пока особо ничего не меняется
__________________
Риносептопластика Ищенко+Балашова , маммо 1.11.17 Silimed 250 ml Ищенко А.Л..
|
|
#574
|
||||
|
||||
|
Да-да, ждём новых фотографий
|
|
#575
|
||||
|
||||
|
Elizavetalizaveta,
murrrk, обязательно поделюсь фотками! Очень эти дни загружены, завтра-послезавтра обещаю
__________________
Риносептопластика Ищенко+Балашова , маммо 1.11.17 Silimed 250 ml Ищенко А.Л..
|
|
#576
|
||||
|
||||
|
Девочки, простите, что затянула с фотками! Поздравляю Вас, мои любимые, с праздником весны и любви!
Немного о груди, все ощущения с левой груди ушли совсем, нагрузки уже никак не ощущаю, отека тоже, на ощупь пока они как упругий мячик, уверена, что станут мягче. Что касаемо внешних изменений, мне уже кажется, все как и было))) все забываю попросить фото из клиники, так что сама на таймере себя фоткала и одна селфи
__________________
Риносептопластика Ищенко+Балашова , маммо 1.11.17 Silimed 250 ml Ищенко А.Л..
|
|
#577
|
||||
|
||||
|
Tori23
Прекрасная грудь)))Прям твоя!Красотка!!! |
|
#578
|
||||
|
||||
|
TORI_23, и тебя дорогая с праздником, и с очередным месяцем, немного с опозданием!!!
Ну что тут нового сказать?)))) Ничего!!!! Все прекрасно и гармонично!!))) Пусть мягчеют и роднееют с каждым днём!!!! |
|
#579
|
||||
|
||||
|
И тебя с Праздником
|
|
#580
|
||||
|
||||
|
TORI_23, чудесная грудка))
__________________
04.12.19 коррекция груди Левицкая + липофилинг лица с хейло Лайтнер 25.12.17 Silimed 465HI анатом Левицкая, 2006 CUI 260 сс круг Ветвицкий |