Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Ушмаева Мария Андреевна пластический хирург отзывы

Личные темы по увеличению груди и по удалению имплантов Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Тегай Роман Артурович пластический хирург отзывы подтяжка груди, блефаропластика, фейслифтинг

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 04.07.2016, 19:26
Аватар для Валерия Нервотряпка
Валерия Нервотряпка Валерия Нервотряпка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 462
Валерия Нервотряпка на нуле
По умолчанию

Я наверное потом тоже свою тему создам чтобы была ваша поддержка, девчонки! Вы не против??? Мы друг друга как никто другой понимаем!!!
Ждем когда Окси напишет, наверное отдыхает еще...
__________________
Сисы, Natrelle_410, N-ST-MF115-255, 15.07.16г.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 04.07.2016, 19:28
Аватар для fordgirl
fordgirl fordgirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2015
Город: Украина
Сообщений: 875
fordgirl на нуле
По умолчанию

Валерия,мы только за! У Вас когда операция?
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 04.07.2016, 19:31
Аватар для Валерия Нервотряпка
Валерия Нервотряпка Валерия Нервотряпка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 462
Валерия Нервотряпка на нуле
По умолчанию

У меня 15го июля.. 7 анализы и 11го последняя консультация и конечный выбор имплантов... Все очень и очень скоро... Спасибо!!!
__________________
Сисы, Natrelle_410, N-ST-MF115-255, 15.07.16г.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 04.07.2016, 20:56
Аватар для oksie_oksie
oksie_oksie oksie_oksie вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 757
oksie_oksie на нуле
По умолчанию 04.07.16 операция

Девчонки, всех поименно не перечислю, с телефона не удобно. В общем так ,я ЖИВА И СИСЬКИ НОВЫЕ!!)))
Дело было так: после 13:10 пришёл мой помощник Творца на Земле. Пофотографировал, разрисовал, все по линеечке, про высоту сосков объяснил, про подргрудку. Пришла Майя, анестезист.

Поставила катетер, я с вами уже распрощалась, мужу написала "пока" и фото разметки успела кинуть даже.
Время где-то 13-45 (помню, что уже в последний момент при анестезиологах отправляла прорабу сообщение про светильники и говорила АЮ "ща-ща-ща! Секунду! Очень важно! Без меня не справятся!!"
На кроватке повезли в операционную. Просила: только не ногами вперёд))
Там я им заявляла, оценив проф.взглядом интерьер, что операционная совсем не страшная и стол очень эргономичный вполне.
Володин мне бублик жёлтый ещё под попу положил на всякий случай. Разговаривала с ними, пыталась в маску бубнить ещё. Объясняла, что у меня психологический страх больше от выхода из моей зоны комфорта и спрашивала, почему же не засыпается до сих пор.
....19:30. Реанимация ( или постоперационная палата?), Открываю глаза, будто бы сама проснулась. Рядом Володин, за ручку держит: "ну что? Поехали в палату? Ты молодец, все хорошо прошло."
Муж уже ждал. Передали из рук в руки. Минут через 10 схватилась за свой "оборванный телефон", отвечать всем по работе)))
Муж говорит, я у него дважды что-то спрашивала . Но в целом вменяемая.

По ощущениям: грудь болит как после тренировки с новыми весами на второй день. Больше всего смущают трубки дренажа и банка с красной жидкостью .
Но размер ого-го я вам скажу!!!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0ecd7d38.jpg
Просмотров: 661
Размер:	85,7 Кб
ID:	168606
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 24d1e589.jpg
Просмотров: 629
Размер:	93,4 Кб
ID:	168607
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1fb0a777.jpg
Просмотров: 634
Размер:	85,4 Кб
ID:	168609
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3225fd87.jpg
Просмотров: 643
Размер:	89,2 Кб
ID:	168610
Уже в половину девятого заглядывала Оля, спрашивала, хочу ли кушать.
Попросила попозже и что-нибудь лёгкое. Принесли паровую котлетку, салат из яблок с помидорами(очень вкусный) и чаёчек. От картошки я отказалась.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 159a34dd.jpg
Просмотров: 573
Размер:	97,0 Кб
ID:	168611
Муж уже приволок мой любимый апельсиновый "Rich" и маленькие бутылочки воды, предусмотрительно все крышки ослабив
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 04.07.2016, 20:59
Аватар для fordgirl
fordgirl fordgirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2015
Город: Украина
Сообщений: 875
fordgirl на нуле
По умолчанию

Поздравляю Вас!! Ура! Теперь все позади. Легкой Вам реабилитации. Размер получился очень внушительный.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 04.07.2016, 21:04
Аватар для Валерия Нервотряпка
Валерия Нервотряпка Валерия Нервотряпка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 462
Валерия Нервотряпка на нуле
По умолчанию

Ураааа!! Молодчина!!!
__________________
Сисы, Natrelle_410, N-ST-MF115-255, 15.07.16г.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 04.07.2016, 21:05
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 783 раз(а)
Поблагодарили: 1 359 раз(а) в 508 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 973
Лёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном пути
По умолчанию

oksie_oksie, поздравляем!!! Ржала над твоим рассказом как ты в маску бубнила ))) И вообще так сумбурно всё пыталась успеть)))
А сиси действительно огого!!!)))
__________________
19.10.05 халлюс Левин А., 03.05.12 маммопластика Крысин Д., 23.12.2014 кор.пальц. Макинян ЛГ
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 04.07.2016, 21:18
Аватар для oksie_oksie
oksie_oksie oksie_oksie вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 757
oksie_oksie на нуле
По умолчанию

Fordgirl спасибо!! Но размер пугает! Что свои заметят! Я как-то маме заикнулась про грудь. Они с папой выпучили глаза и попросили поклясться, что я никогда себе это не сделаю (да, девочки, вот такая я плохая дочь... Хотя с курением было аналогично )
Валерия, спасибо! Это команда моих врачей молодцы! Теперь осталась верить, что и заживет все легко (ох уж эта луна в марсе или знаке рака , не даёт мне покоя!)

Лёвка! У меня работа такая. Водка ноги кормят (и мозги). Плюс это накладывается на мою гиперответстенность и гипертрофированную совесть. Я перед ОП последние 3 недели по 14-16 часов работала, чтобы себе фору дать в пару дней.
А вообще я звезда) Особенно по профилю черного юмора мужу у компьютера в офисе оставила все пины от карточек, расчётных счётов и указания, кому что из сотрудников что заплатить и сколько денег вернуть заказчикам, если ласты склею) орал на меня вчера. И впервые за 8 лет дурой обозвал)))
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 04.07.2016, 21:20
Аватар для ЛяМурчик
ЛяМурчик ЛяМурчик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2016
Город: Санкт-Петербург <-> Москва
Сообщений: 235
ЛяМурчик на нуле
По умолчанию

Ухххх, ну наконец то!!!!!! Я уж изпереживалась. поздравляю тебя с обновкой! Быстрой и легкой реабы!
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 04.07.2016, 21:21
Аватар для Валерия Нервотряпка
Валерия Нервотряпка Валерия Нервотряпка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 462
Валерия Нервотряпка на нуле
По умолчанию

Окси😂😂😂😂 я ржу!!!! Такая ты крутая!!!)) а муж молодец 😂😂😂😂
__________________
Сисы, Natrelle_410, N-ST-MF115-255, 15.07.16г.
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 04.07.2016, 21:36
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 196 раз(а)
Поблагодарили: 238 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 475
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Ура!! Я тоже переживала, поздравляю , восстанавливайтесь!!!)))

Все читаю внимательно, салаты разглядываю мне там тоже в конце месяца тусоваться)))

А по поводу заметит никто не заметит кому говорить не захотите)) я думаю это от 450 надо ставить что бы в одежде было прям видно, у меня никто не заметил 360, ну если не выпячивать конечно
__________________
Silimed 410 HI, 27.07.2016, Ищенко А.Л.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 04.07.2016, 21:36
Аватар для ЛяМурчик
ЛяМурчик ЛяМурчик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2016
Город: Санкт-Петербург <-> Москва
Сообщений: 235
ЛяМурчик на нуле
По умолчанию

Дорогая, я вот фотки смотрю и меня терзают смутные сомненья) какой говоришь тебе объемчик поставили???
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 04.07.2016, 21:39
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 196 раз(а)
Поблагодарили: 238 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 475
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Лямурчик я думаю это селфи и отек дает такой эффект))
__________________
Silimed 410 HI, 27.07.2016, Ищенко А.Л.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 04.07.2016, 21:46
Аватар для ЛяМурчик
ЛяМурчик ЛяМурчик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2016
Город: Санкт-Петербург <-> Москва
Сообщений: 235
ЛяМурчик на нуле
По умолчанию

Эхх жаль мне 450 ну совсем некуда я б не была против, даже если бы заметили.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 04.07.2016, 21:49
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 196 раз(а)
Поблагодарили: 238 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 475
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Не я очень переживала что свекровь или свекр или папа заметит или друзья мужа, но свекровь кстати которая сама вся в пластике и возможно где то даже на этом сайте, когда пришло лето и я начала ходить в майках, смотрит на меня внимательно и говорит- не пойму ты поправилась что ли?

А когда холодно водолазки свитера рубашки все смотриться как раньше с пушапом было
__________________
Silimed 410 HI, 27.07.2016, Ищенко А.Л.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 04.07.2016, 21:52
Аватар для fordgirl
fordgirl fordgirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2015
Город: Украина
Сообщений: 875
fordgirl на нуле
По умолчанию

Девочки,не смейтесь, но меня салат заинтересовал? Какие там ингредиенты?
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 04.07.2016, 21:53
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 196 раз(а)
Поблагодарили: 238 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 475
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Я не могу... Не смеяться спросим так сказать у виновницы торжества когда проснется)))
__________________
Silimed 410 HI, 27.07.2016, Ищенко А.Л.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 04.07.2016, 21:58
Аватар для fordgirl
fordgirl fordgirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2015
Город: Украина
Сообщений: 875
fordgirl на нуле
По умолчанию

Когда я оперировалась - еда выглядела далеко не так аппетитно,вкусная была только рыба, которую принесли один лишь раз. Спасли только киндеры, спасибо любимому,что позаботился,чтобы я не голодала
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 04.07.2016, 22:04
Аватар для PolinaMMM
PolinaMMM PolinaMMM вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2016
Сообщений: 645
PolinaMMM на нуле
По умолчанию

Смешная вы.
Поздравляю с грудкой
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 04.07.2016, 22:11
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

oksie_oksie, ура, поздравляю с сисями! На размер не смотри пока, сейчас отек только нарастать будет. Дренажей у меня не было, наверно мало кровила. Операционная там правда не страшная. Бублик мне тоже подкладывали, но я все равно устроится не могла, пояснице было неудобно. Володин потом сказал, что когда уснула, подкладывал валик под поясницу, у меня оказывается там прогиб больше нормы.
Про карточки и прочее насмешила, ну ты навела панику! А про воду муж молодец, я сама открывала, так надо было в несколько подходов пытаться.
fordgirl, там еду носят из ресторана Дурдин, он в том же здании. Может на их сайте в меню найдешь все ингредиенты.
__________________
Silimed 290, пена, анатомы. 07.12.15 Ищенко http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=8928
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©