| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
#41
|
||||
|
||||
|
@donna Rosa моя милая принцесса! Бесконечно благодарю. Там персики круглые и никаких лишних кожаных складок! Настроение - огонь!
|
|
#42
|
||||
|
||||
|
@emallia, как же мне радостно! Ты такая красавица и теперь будешь ещё краше! Даже не верится, что мама троих детей! Поздравляю тебя с новыми сисяо и желаю лёгкой реабилитации!
__________________
06.02.20 Ментор+300 (круги) + верт подтяжка - Ерёменко В.С. |
|
#44
|
||||
|
||||
|
В понедельник поеду на перевязку, покажу что стало
|
|
#45
|
||||
|
||||
|
@emallia, Поздравляю со сбытием мечты! Что тебе поставили то?
__________________
Консультация с most.plastic Телеграм канал most.plastic 11.24 смас+эндо лба Барсегян Овсеп + липофилинг кистей рук Джимиев Мулдар (в одну оп) Замена Мотива Эрго 475сс деми 20.03.23 Арамян Левон, коррекция складки 04.24 + коррекция липофилингом Липофилинг лица + нити 10.2022 - Андрющенко Олеся - оказалась сожжена платизма и нити стояли там где нельзя Рино 2020 - Константинов Бадри, Миниабдо + грыжа 2019 - Малкаров |
|
#46
|
||||
|
||||
|
Лерочка, очень-очень рада за тебя! Это нереальное чувство исполнения многолетней мечты! Даже когда больно и неудобно в процессе реабилитации, один взгляд в зеркало окрыляет!
С нетерпением ждём фото персиков))) Ты, конечно, смелая, села сразу за руль. Я вот сейчас читаю свои сообщения на следующий день после операции, и даже через день, и понимаю, что я половину событий помню очень плохо, правда! А сколько ошибок было в первом после операции сообщении! Видимо, давали что-то сильно одурманивающее)) Ну, это, наверно, потому что у меня объем больше был. В общем, за руль я бы тогда категорически не села. |
|
#47
|
||||
|
||||
|
@Most моя хорошая, мне поставили импланты motiva 285 мл. Мария Владимировна сказала, что больше не поместилось, как она не пыталась. Значит для гармонии моего тела нужно именно такие. Не скрою, что думала будут побольше. Изначально доктор планировали 340-360-380 Растянуть на моей коже, но растянулось и влезло 285. Была выполнена маммопластика периареолярным доступом, с применение протезов расположенных подмышечно,
|
|
#48
|
||||
|
||||
|
@emallia, ух ты, красивая какая! Конечно красивая грудь нужна для комплекта)) Поздравляю с ОП!
__________________
Моя подпись всё не вмещает смотрите профиль!
|
|
#49
|
||||
|
||||
|
Моя милая @Скарлетт О’Хара ты так меня поддерживала эти дни, пишу и мурашки бегут по коже. Я смогла доверить тебе свои интимные проблемы
|
|
#50
|
||||
|
||||
|
@kolbi милая, для меня ты прекрасна! Добрая душа и трепетное, горящее сердце!❤️
На диск выложила мои небольшие видео рассказы [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] |
|
#51
|
||||
|
||||
|
@emallia, Вы очень хорошенькая! Очень хочется скорее увидеть, что получилось
Восстанавливайтесь!
__________________
Маммо Богин(1996,2005),Мастопексия Подгайский(2017),Реэндо+липофил Саруханов,Motiva475(2019) |
|
#52
|
||||
|
||||
|
@emallia, Лера, да, спать на спине пока надо. И это было для меня одним из самых неудобных моментов, вот только пару дней как разрешили спать на боку, это кайф! Но тебе, наверно, раньше разрешат.
Надо же, как я угадала про объем, сама не ожидала. Видимо, просмотр несколько месяцев видео результатов до и после сказывается )) |
|
#53
|
||||
|
||||
|
@emallia, мне в первые недели для сна на спине очень помогла широкая диванная подушка, т.е. я спала не на спине, а полусидя/полулёжа.
В этой позе нет нагрузки на грудную клетку и можно дышать нормально. Попробуй, может тебе так тоже будет удобней?
__________________
06.02.20 Ментор+300 (круги) + верт подтяжка - Ерёменко В.С. |
|
#54
|
||||
|
||||
|
@jumi-s спасибо тебе, попробую обязательно. Действительно очень сложно было спать на спине. Не могла найти себе место. Грудь болит и давит, обезболивающие не беру, пока терплю. Хожу медленно и говорю медленно. Грудной тихий голос сейчас мне очень нравится. Сохранить бы его
@аня Анечка, милая, обязательно покажу! В понедельник еду на перевязку, сделаю фотографии |
|
#55
|
||||
|
||||
|
@emallia, очень рада за тебя, искренне хотела, чтобы тебе помогли исправить то, что имелось
Ты очень красивая, и грудь тебя украсит еще больше. Ждем с нетерпением твоих новых фотоотчетов.
__________________
BodyTite-липосакция+липофилинг ягодиц+2 липофилинга груди; Чухин А.И. 24.08.2020 - ринопластика |
|
#56
|
||||
|
||||
|
@Анжелина обязательно буду писать и обязательно покажу, без Вашей поддержки не справилась бы! Люблю и обнимаю!!! Мои прекрасные девочки, красотулечки, с горячим сердцем и трепетной душой!
|
|
#57
|
||||
|
||||
|
О, уже сделали! Поздравляю, ты такая красивая и счастливая на фото! Легкой реабилитации
__________________
Motiva ergo 320, 171/50/69 03.02.2020, Саруханов Г.М. |
|
#58
|
||||
|
||||
|
Завтра утром еду на перевязку, не терпится посмотреть что же там, под компрессионным бельём прячется
|
|
#59
|
||||
|
||||
|
Добрый день, девочки! Ходила на перевязку, пока присутствует отёчность и сложно говорить о результатах. Чувствую себя с каждым днём лучше. Спать на спине не комфортно, приходится терпеть, под утро все затекает и сложно встать. Хорошо, если есть кто-то рядом и сможет помочь, приподнять за спину или шею. Посмотрите какая красивая грудь, даже не верится, что неделю назад у меня она была другая.
|
|
#60
|
||||
|
||||
|
@emallia, Ваши глаза полны счастья и этого достаточно
жаль что фото сверху. Вы такая миниатюрная или кто-то встал на стул?
__________________
Маммо Богин(1996,2005),Мастопексия Подгайский(2017),Реэндо+липофил Саруханов,Motiva475(2019) |