| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Процедуры в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др. |

| Закрытая тема |
|
|
Опции темы |
|
#41
|
||||
|
||||
|
Цитата:
Главное настойчивость ! Иса кажется не меньше полугода боролась за красивые локти Кстати тоже встречаю женщин ,на десятки лет меня старше и у них куда меньше проблем на лице ,чем у меня Это всё генетика .. Будем бороться !
|
|
#42
|
||||
|
||||
|
У меня каждый день от третиноина появляются новые подкожные прыщи,раньше таких не было... Это что, вся гадость наружу выходит или обострение? Когда же у меня будет уже идеальная кожа....(((
|
|
#43
|
||||
|
||||
|
А сколько по времени на НьюДерме уже?
|
|
#44
|
||||
|
||||
|
Чистая Дева , вообще-то считается, что от ретиноидов поначалу возможно обострение прыщей.
|
|
#45
|
||||
|
||||
|
|
|
#46
|
||||
|
||||
|
Только клеар или еще и трет-н?
Если оба, то сначала клеар, потом трет-н, затем пантенол, по крайней мере так у обаджи в системе. Это у вас от клеара кожу тянет? От клеара она краснеет, а умывалки у вас мягкие? Может много наносите? |
|
#47
|
||||
|
||||
Я знаю. Но просто непонятно, когда оно пройдет.
|
|
#48
|
||||
|
||||
|
А сколько вы на системе по времени уже?
|
|
#49
|
||||
|
||||
|
у меня тоже пошли меленькие прыщики с головками: на лбу, подбородке, возле носа, не много, пара там, паря сям...вылезают именно на след. день после намаза третика, а всю неделю потом тишина. Я его мешаю с бепантеном, может просто слишком жирно и закупориваются поры???
__________________
СМАС+в/н блефаро 11/2010; булхорн+корнер 09/2019; латеральная платизмопластика 10/2021 всё от Сулейманова Н.Я. |
|
#50
|
||||
|
||||
|
Девочки, а третик в Греции продают???
|
|
#51
|
||||
|
||||
|
|
|
#52
|
||||
|
||||
|
Около месяца. Мазала уже раз 8...
начала использовать после Клензидерма, сейчас иногда на ночь использую клензидерм...
|
|
#53
|
||||
|
||||
|
Pears Спасибо!!!
|
|
#54
|
||||
|
||||
|
Вы параллельно сидите и на клинзедерме и ньюдерме? Одновременно и трет-н и бензол перокид нельзя использовать, только чередовать. Бензол брокирует работу трет-на.
|
|
#55
|
||||
|
||||
|
Цитата:
) про клензидерм буду знать. Уберу подальше) Просто как еще убирать эти высыпания незнаю.. Но сейчас надеюсь тьфу тьфу тфу пройдут) Мне уже нравится кожа, уменьшилась жирность однозначно, я раньше была вся как будто маслом намазанная. Причем кожу совсем не стягивает и не сушит. Для меня это неожиданность, потому что все средства от прыщей всегда дико сушили кожу и в итоге у меня кожа стала обезвоженная с вечно облезающими ошметками и постоянно жирная в т зоне. Третиноин от обаджи очень деликатно действует конечно. Я думала буду вся красная и с корками на лице, даже с работы уволилась) А тут даже намека на красноту нет.. Я им сейчас мажусь каждый день на ночь, а шелушения легкие такие.. А сколько вообще его надо использовать по времени? Как понять, что надо остановиться? Боюсь либо перепитать им кожу, либо недолечить и прыщи по новой....
|
|
#56
|
||||
|
||||
|
Цитата:
|
|
#57
|
||||
|
||||
|
Девочки, скажите плиз, можно ли использовать третик 14-му подростку???? У племяшки просто кошмар с лицом((((
|
|
#58
|
||||
|
||||
|
Зачем третик, купите Клинзедерм Обаджи лучше.
|
|
#59
|
||||
|
||||
|
Pears Я ,почему то думала просто третик и все)
|
|
#60
|
||||
|
||||
|
Цитата:
А третик пока только раз в неделю-и то на 3 день ужас ужас. Умывалка клиник для сухой кожи. А подскажите плиз третик наносить после клеара? Или во время нанесения третика клеар нельзя использовать? Спасибо. |
| Закрытая тема |
|
|