Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Личные темы по увеличению груди и по удалению имплантов Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Клиника пластической хирургии АБИА

Ответ
 
Опции темы
  #581  
Старый 30.10.2016, 13:16
Аватар для Marianna777
Marianna777 Marianna777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2015
Город: uk
Сообщений: 701
Marianna777 на нуле
По умолчанию

Dbnf, док использовал мешочки какие то , в которых жир перерабатывают, поэтому он должен прижиться ... вот только не понимаю почему залил не туда куда надо
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS
Ответить с цитированием
  #582  
Старый 30.10.2016, 13:21
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marianna777 Посмотреть сообщение
почему залил не туда куда надо
А что он говорит, видя фото? Что ждать надо?
Ответить с цитированием
  #583  
Старый 30.10.2016, 13:24
Аватар для Marianna777
Marianna777 Marianna777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2015
Город: uk
Сообщений: 701
Marianna777 на нуле
По умолчанию

я фото ещё не высылала , жду понедельника
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS
Ответить с цитированием
  #584  
Старый 30.10.2016, 13:24
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 196 раз(а)
Поблагодарили: 238 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 475
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию Надежда на удачный результат на повторной операции

Марианн, я посмотрела на разметке тож не вся вмятина обрисованна, не понимаю все равно даже если допустим он тебе стоя делал разметку, а лежа ткани смещаются и она в другом месте , то стоя то должно нормально все быть
Как вариант что жира не хватило , половину сделал а половину нет
__________________
Silimed 410 HI, 27.07.2016, Ищенко А.Л.
Ответить с цитированием
  #585  
Старый 30.10.2016, 13:35
Аватар для Marianna777
Marianna777 Marianna777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2015
Город: uk
Сообщений: 701
Marianna777 на нуле
По умолчанию

july.V, он когда разметку делал , сказал что это примерно, что когда я лежать буду, он посмотрит куда надо ещё.
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS
Ответить с цитированием
  #586  
Старый 01.11.2016, 19:26
Аватар для Marianna777
Marianna777 Marianna777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2015
Город: uk
Сообщений: 701
Marianna777 на нуле
По умолчанию

Тут тоже покажу... Решила померить то что муж подарил, сняла все причендалы с себя,компру и пояс ..но не понравилось мне как сидит на мне это чудо...
Миниатюры
ec3ea1d5.jpg  
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS
Ответить с цитированием
  #587  
Старый 01.11.2016, 20:47
Аватар для ☆Allusik☆
☆Allusik☆ ☆Allusik☆ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2016
Город: Россия,Крым.
Сообщений: 391
☆Allusik☆ на нуле
По умолчанию

Marianna777, почему же не понравилось???
Так нежно,прям невеста
__________________
27.09.16Ментор круг 400сс.Блефар.Пильтяй,Заитова
Ответить с цитированием
  #588  
Старый 01.11.2016, 20:58
Аватар для Marianna777
Marianna777 Marianna777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2015
Город: uk
Сообщений: 701
Marianna777 на нуле
По умолчанию

☆Allusik☆, даже незнаю
кстати цвет тут не такой как в реале, он розовенький
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS
Ответить с цитированием
  #589  
Старый 01.11.2016, 21:32
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 196 раз(а)
Поблагодарили: 238 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 475
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию Надежда на удачный результат на повторной операции

Марианна очень красиво!!
Чет мне кажется на более плоскую что ли грудь расчитано, то есть без вытачек под грудь, а может так и задумано это ж наверное не повседневное белье все таки...))
__________________
Silimed 410 HI, 27.07.2016, Ищенко А.Л.
Ответить с цитированием
  #590  
Старый 01.11.2016, 21:46
Аватар для Marianna777
Marianna777 Marianna777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2015
Город: uk
Сообщений: 701
Marianna777 на нуле
По умолчанию

july.V, кстати может ты и права, муж не подумал может поэтому и не нравится мне
Нет не повседневное

И ещё не нравиться очень прозрачное в данный момент , весь косяк груди видно
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS
Ответить с цитированием
  #591  
Старый 02.11.2016, 10:33
Аватар для JVA
JVA JVA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 1 263
JVA на нуле
По умолчанию

Мариаш, милая, как жаль(( не хочу верить, что так всё останется(. Он что, блин, колол с закрытыми глазами?! Дорогая, держись
Боди супер, муж молодец)
__________________
590сс,mentor,Коротков
Ответить с цитированием
  #592  
Старый 02.11.2016, 22:05
Аватар для Marianna777
Marianna777 Marianna777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2015
Город: uk
Сообщений: 701
Marianna777 на нуле
По умолчанию

JVA, незнаю как он колол, но я так не оставлю,буду думать что делать дальше, попробую пописать другим докам, что они мне скажут насчёт этого, можно ли исправить или нет... буду переделывать или опять липпофилить, но сиси должны быть красивыми
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS
Ответить с цитированием
  #593  
Старый 03.11.2016, 05:16
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

Мариаш, а после липофила сразу результат или все же некоторое время идет "на усадку и утруску"? Главное, что у тебя огромное желание сделать свою грудь такой, какая она и должна быть. Жаль, что было больно, неприятно и... без особого результата. Но, думаю я права, если нет резалта, док должен что-то сделать! Думаю, ты договоришься со своим хирургом.
Ответить с цитированием
  #594  
Старый 03.11.2016, 15:48
Аватар для Marianna777
Marianna777 Marianna777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2015
Город: uk
Сообщений: 701
Marianna777 на нуле
По умолчанию

Dbnf, я незнаю нечего насчёт липо, я доку писала спрашивала , надо ли ждать или как вообще, он пока нечего не ответил..

ну вот как то так в "закрытом" виде
Миниатюры
caf43932.jpg   3a68886c.jpg  
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS
Ответить с цитированием
  #595  
Старый 03.11.2016, 16:54
Аватар для JVA
JVA JVA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 1 263
JVA на нуле
По умолчанию

Мариаш, ты красавица! Кожа бархатная, волосы тьфу тьфу супер свои! Умеешь подать себя, загар твой всегда отмечаю так что добьёмся мы идеального результата, если, конечно, есть такая цель я с тобой морально!
А это боди?
__________________
590сс,mentor,Коротков
Ответить с цитированием
  #596  
Старый 03.11.2016, 17:08
Аватар для Marianna777
Marianna777 Marianna777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2015
Город: uk
Сообщений: 701
Marianna777 на нуле
По умолчанию

JVA, спасибо за такие слова , очень приятно слышать, особенно от такой шикарной девушки . аж настроение поднялось.
А цель такая конечно есть!!!!!
Это корсет .
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS
Ответить с цитированием
  #597  
Старый 04.11.2016, 08:22
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 200 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 529
Mechta на нулеMechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

Marianna777, читала, что ты расстраиваешься, не грусти, все равно ты добьешься идеального результата. а фото шикарные, грудь и фигурка, все при тебе даже не думай плакать)
__________________
Маммо Балкизов, Блефаро Моураова СПИКА
Ответить с цитированием
  #598  
Старый 04.11.2016, 19:08
Аватар для Marianna777
Marianna777 Marianna777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2015
Город: uk
Сообщений: 701
Marianna777 на нуле
По умолчанию

Mechta, спасибо да наплакалась я первые дни после того как увидела "результат" , сейчас уже отошла от этого состояния, обидно конечно не хочется каждые пол года в операционную ложиться ,а грудь красивую хочется. Вот буду думать что делать дальше.Пока что ещё не знаю
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS
Ответить с цитированием
  #599  
Старый 09.11.2016, 17:44
Аватар для Marianna777
Marianna777 Marianna777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2015
Город: uk
Сообщений: 701
Marianna777 на нуле
По умолчанию

Нам без одного дня 3 недели после липо, вот так мы выглядем . Хм незнаю даже что и сказать
Миниатюры
d8a8aa15.jpg   19bceb11.jpg  
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS
Ответить с цитированием
  #600  
Старый 11.11.2016, 23:01
Аватар для JVA
JVA JVA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 1 263
JVA на нуле
По умолчанию

Марианна, конечно понимаю, что есть до чего докапаться, но! стало лучше, особенно межгрудка дорогая, не падай духом, всё решим) мне интересно мнение дока.
__________________
590сс,mentor,Коротков
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©