| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
#581
|
||||
|
||||
|
Dbnf, док использовал мешочки какие то , в которых жир перерабатывают, поэтому он должен прижиться ... вот только не понимаю почему залил не туда куда надо
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#582
|
||||
|
||||
|
А что он говорит, видя фото? Что ждать надо?
|
|
#583
|
||||
|
||||
|
я фото ещё не высылала , жду понедельника
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#584
|
||||
|
||||
|
Марианн, я посмотрела на разметке тож не вся вмятина обрисованна, не понимаю все равно даже если допустим он тебе стоя делал разметку, а лежа ткани смещаются и она в другом месте , то стоя то должно нормально все быть
Как вариант что жира не хватило , половину сделал а половину нет
__________________
Silimed 410 HI, 27.07.2016, Ищенко А.Л. |
|
#585
|
||||
|
||||
|
july.V, он когда разметку делал , сказал что это примерно, что когда я лежать буду, он посмотрит куда надо ещё.
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#586
|
||||
|
||||
|
Тут тоже покажу... Решила померить то что муж подарил, сняла все причендалы с себя,компру и пояс ..но не понравилось мне как сидит на мне это чудо...
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#587
|
||||
|
||||
|
Marianna777, почему же не понравилось???
![]() Так нежно ,прям невеста
__________________
27.09.16Ментор круг 400сс.Блефар.Пильтяй,Заитова |
|
#588
|
||||
|
||||
|
☆Allusik☆, даже незнаю
кстати цвет тут не такой как в реале, он розовенький
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#589
|
||||
|
||||
|
Марианна очень красиво!!
Чет мне кажется на более плоскую что ли грудь расчитано, то есть без вытачек под грудь, а может так и задумано это ж наверное не повседневное белье все таки...))
__________________
Silimed 410 HI, 27.07.2016, Ищенко А.Л. |
|
#590
|
||||
|
||||
|
july.V, кстати может ты и права, муж не подумал
Нет не повседневное И ещё не нравиться очень прозрачное в данный момент , весь косяк груди видно
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#591
|
||||
|
||||
|
Мариаш, милая, как жаль(( не хочу верить, что так всё останется(. Он что, блин, колол с закрытыми глазами?! Дорогая, держись
Боди супер, муж молодец)
__________________
590сс,mentor,Коротков |
|
#592
|
||||
|
||||
|
JVA, незнаю как он колол, но я так не оставлю,буду думать что делать дальше, попробую пописать другим докам, что они мне скажут насчёт этого, можно ли исправить или нет... буду переделывать или опять липпофилить, но сиси должны быть красивыми
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#593
|
||||
|
||||
|
Мариаш, а после липофила сразу результат или все же некоторое время идет "на усадку и утруску"? Главное, что у тебя огромное желание сделать свою грудь такой, какая она и должна быть. Жаль, что было больно, неприятно и... без особого результата. Но, думаю я права, если нет резалта, док должен что-то сделать! Думаю, ты договоришься со своим хирургом.
|
|
#594
|
||||
|
||||
|
Dbnf, я незнаю нечего насчёт липо, я доку писала спрашивала , надо ли ждать или как вообще, он пока нечего не ответил..
ну вот как то так в "закрытом" виде
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#595
|
||||
|
||||
|
Мариаш, ты красавица! Кожа бархатная, волосы тьфу тьфу супер свои! Умеешь подать себя, загар твой всегда отмечаю
так что добьёмся мы идеального результата, если, конечно, есть такая цель я с тобой морально! А это боди?
__________________
590сс,mentor,Коротков |
|
#596
|
||||
|
||||
|
JVA, спасибо за такие слова , очень приятно слышать, особенно от такой шикарной девушки
А цель такая конечно есть!!!!! Это корсет .
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#597
|
||||
|
||||
|
Marianna777, читала, что ты расстраиваешься, не грусти, все равно ты добьешься идеального результата. а фото шикарные, грудь и фигурка, все при тебе
__________________
Маммо Балкизов, Блефаро Моураова СПИКА |
|
#598
|
||||
|
||||
|
Mechta, спасибо
не хочется каждые пол года в операционную ложиться ,а грудь красивую хочется. Вот буду думать что делать дальше.Пока что ещё не знаю
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#599
|
||||
|
||||
|
Нам без одного дня 3 недели после липо, вот так мы выглядем . Хм незнаю даже что и сказать
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#600
|
||||
|
||||
|
Марианна, конечно понимаю, что есть до чего докапаться, но! стало лучше, особенно межгрудка
дорогая, не падай духом, всё решим) мне интересно мнение дока.
__________________
590сс,mentor,Коротков |