Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Андриевский Андрей Николаевич пластика груди пластика живота липоскульптура тела на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #621  
Старый 10.01.2022, 16:58
Аватар для Жеша
Жеша Жеша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2021
Город: Россия
Сообщений: 0
Жеша на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
@Эльмира, в живот, но он у меня твердый, жирка мало, кожа плотная. Ну та часть, что ниже пупа. Вот думаю, может выше колоть, над пупком, там тоньше кожа...


А какой шприц? Синий? 8 щелчков тогда как-то прям очень мало, не?
Шприц синий. Я знаю, что это очень маленькая доза, получается, что я колола вообще 0,125, но я и на этой дозе худела)))
  #622  
Старый 10.01.2022, 17:22
Аватар для Silmarin
Silmarin Silmarin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 225 раз(а)
Поблагодарили: 103 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 559
Silmarin на нулеSilmarin на нуле
По умолчанию

Скоро при одном взгляде на упаковку оземпика будет аппетит пропадать и тошнить
Чувствую себя прям монстром, колю 1.0 уже пару тройку месяцев, никаких особых эффектов (и не было), наедаюсь меньшим количеством еды только. А сейчас желудок видимо растянула - так ем много, несмотря на укол 6-го. Вот прямо не знаю, то ли перерыв сделать, то ли как то жестко подиетиться...

Обо мне:
Спасибо: 2
  #623  
Старый 10.01.2022, 18:05
Аватар для anita-ekb
anita-ekb anita-ekb вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2021
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1
anita-ekb на нуле
По умолчанию

У меня сегодня маленькая радость.
Сегодня впервые за три месяца коллеги заметили, что я немного похудела. Точнее заметила коллега, стервозная такая. Которая сама все похудеть не может.

Предварительный итог. На саксенде за три месяца отвес 8 кг. Худеется странно. То в плюс иду, то в минус. То тошнит, то нормально.
Кожа на лице подтянулась. Живот немного спал. Отечность, то есть , то нет.
Как действует саксенда понять не могу.
Скорее всего нормальному похудению мешает метотрексат, от которого у многих идет набор веса. Так же, вероятно, надо сменить КОКи. Записалась на следующей неделе к эндокринологу. Буду разбираться
  #624  
Старый 10.01.2022, 18:16
Аватар для велиса
велиса велиса вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 8
велиса на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
Девочки, у меня как-то странно вводится препарат. Почему то после укола, когда я шприц от тела отрываю, живот под ним мокрый. Это нормально? Или препарат проливается? Но ведь он действует или у меня эффект плацебо?


У меня у приятельницы было так…. Оказалось она не знала что на иголке ещё есть маленький колпачок . Приставляла шприц,, щёлкало, и живот мокрый….
Я не утверждаю , что у тебя так, но на всякий случай…
Страдаю, что нет в аптеке препарата, зажоры, как никогда-толстею….(((((
Спасибо: 2
  #625  
Старый 10.01.2022, 18:20
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 190 раз(а)
Поблагодарили: 1 028 раз(а) в 440 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 507
совунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП, у меня тоже так раз было , все равно основная доза попала тебе . Я теперь просто защипываю кожу и вкалываю в этот защип и все сухо и игла точно прокалывает кожу.
  #626  
Старый 10.01.2022, 18:28
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 4 079 раз(а)
Поблагодарили: 11 871 раз(а) в 3 563 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 5 101
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

@велиса, нет, я колпачок сняла и кровь даже была на коже. Первый раз он точнее зашел, а второй раз не так ((( @совунья, спасибо! Я вроде тоже защипнула. У меня кожа стала плотной оч, я массаж сухой щеткой по утрам делаю уже 3 мес и как оказалось, кожа уплотнилась. Поищу потоньше место

Обо мне:
Спасибо: 2
  #627  
Старый 10.01.2022, 19:05
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 190 раз(а)
Поблагодарили: 1 028 раз(а) в 440 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 507
совунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП, а можно про этот массаж по подробнее в теме ухода за телом и что за щётка или ты уже писала об этом и можно в теме почитать ?
  #628  
Старый 11.01.2022, 08:42
Аватар для Евге
Евге Евге вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 71 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 272
Евге на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Итак, делюсь с вами итогом похудения за месяц. (То минус то плюс был) . Могла бы наверное больше, но получилось как получилось. Первые 3 укола по 0 25, потом два по 0.5. В общем пока 60.0 кг , была 63.4 кг, цель 53-55 кг. Но вообще 2 нед назад уже и 59.8 была, радовалась тут . В общем вот)
@anita-ekb, ну это круто Вы скинули

Обо мне:
  #629  
Старый 11.01.2022, 11:30
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 4 079 раз(а)
Поблагодарили: 11 871 раз(а) в 3 563 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 5 101
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

@совунья, не нашла темы по уходу за телом, где можно написать. Напишу тут, это, в целом, и про похудение тож.
Я купила обычную щетку для сухого массажа, можно такую [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] или такую [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], у меня обе, с ручкой щетка жестче. Я с утра, сразу как просыпаюсь, первым делом тщательно растираю этой щеткой все тело, смысл - лимфодренаж. Тело начинает гореть и, надеюсь, есть толк )) Это я подсмотрела у одного уважаемого мной человека, я с ней знакома много лет, у нее прекрасная кожа на теле.

Обо мне:
Спасибо: 3
  #630  
Старый 11.01.2022, 11:48
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 974 раз(а)
Поблагодарили: 1 647 раз(а) в 729 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 564
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

@Евге, 200гр -это вода туда сюда ходит.
  #631  
Старый 11.01.2022, 13:50
Аватар для coffelover
coffelover coffelover вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 0
coffelover на нуле
По умолчанию

Случайно в аптеке наткнулась сегодня на 2 оставшихся красных шприца, купила оба, хотя, считай, в 2 раза дороже( Панической дурой себя чувствую))). Как нарик, прям. За этот год забыла, что такое РПП, да и в целом намного спокойнее стала, а тут опять стресс))) ,ну вот, за что?

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
@совунья, не нашла темы по уходу за телом, где можно написать. Напишу тут, это, в целом, и про похудение тож.
Я купила обычную щетку для сухого массажа, можно такую [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] или такую [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], у меня обе, с ручкой щетка жестче. Я с утра, сразу как просыпаюсь, первым делом тщательно растираю этой щеткой все тело, смысл - лимфодренаж. Тело начинает гореть и, надеюсь, есть толк )) Это я подсмотрела у одного уважаемого мной человека, я с ней знакома много лет, у нее прекрасная кожа на теле.
Спасибо! Тоже заказала
  #632  
Старый 11.01.2022, 13:57
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 016 раз(а)
Поблагодарили: 6 816 раз(а) в 2 236 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 838
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

С 15 -18 января должен появиться в аптеках! Ждём
Спасибо: 4
  #633  
Старый 11.01.2022, 15:09
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 974 раз(а)
Поблагодарили: 1 647 раз(а) в 729 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 564
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

@LUCA, интересненько какой будет ценник.
  #634  
Старый 11.01.2022, 15:13
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 016 раз(а)
Поблагодарили: 6 816 раз(а) в 2 236 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 838
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Я заказала, до 8 т.
  #635  
Старый 11.01.2022, 15:27
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 4 079 раз(а)
Поблагодарили: 11 871 раз(а) в 3 563 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 5 101
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
интересненько какой будет ценник.
Моя знакомая сказала, что может подешеветь до 2-х раз ))) Так как после таких мероприятий, так бывает

Обо мне:
Спасибо: 3
  #636  
Старый 11.01.2022, 15:57
Аватар для Kipisssh
Kipisssh Kipisssh вне форума
Новичок
Благодарил(а): 133 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 17
Kipisssh на нуле
По умолчанию

В Екатеринбурге тоже нет, но я с ноября в отмене по мед.показаниям. первый месяц успешно держала оборону- вес не набирала, а вот в Декабрина новогодних дала жару. В итоге за неделю + 3 кг. И это без алкоголя и всякого фаст фуда. Сейчас цель придерживаться 1600-1700 ккал и не набрать больше. Эх)
  #637  
Старый 11.01.2022, 16:10
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 971 раз(а)
Поблагодарили: 1 116 раз(а) в 303 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 972
edel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном пути
По умолчанию

@Kipisssh, а какие были медицинские показания для отмены?
  #638  
Старый 11.01.2022, 16:31
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 974 раз(а)
Поблагодарили: 1 647 раз(а) в 729 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 564
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП, хотелось бы,но что-то не верится
  #639  
Старый 11.01.2022, 17:39
Аватар для olga73
olga73 olga73 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 0
olga73 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! Сделала три укола Оземпик по 0.25 и поняла что начались вдруг запоры . Еще из побочек иногда изжога, но с этим бороться легче. Прочитала в инструкции, что при побочных эффектах бывает или диарея или запоры. То есть скорее всего у меня не совпадение а такая вот реакция. Скажите, у кого то было подобное ? Как долго у вас это было ? Спасибо !
  #640  
Старый 11.01.2022, 17:44
Аватар для Ik-Rinka
Ik-Rinka Ik-Rinka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.12.2021
Сообщений: 0
Ik-Rinka на нуле
По умолчанию

Я два укола делала, никаких побочек, ттт. Правда и заболела сразу, но это просто совпало, дети болели по кругу, до меня просто очередь дошла.
Аппетит очень деликатно уменьшился, отпишусь к месяцу о результате.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 20 (пользователей: 0 , гостей: 20)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©